Белая принцесса моря

R
Заморожен
109
автор
Фэндом:
One Piece, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 870 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 41 Отзывы 38 В сборник

3 года пролетели...быстро

Настройки
Поздравьте меня я сильна, могуча и велика. То есть тупа, неразумна и недалёка. Кто просил меня становится гением? Никто! А я что сделала? Прааавильно. Я стала грёбаным гением! Интересно, что произошло? Ооо, сейчас расскажу, какая я попаданка глупенькая и наивная. Говорят же, что если умеешь считать до десяти остановись на семи. Так вот, мне надо было остановиться ещё на двух. С момента моего рождения в этом мире прошло три с половиной года. И когда я в год уже бегала, прыгала, кувыркалась, говорила и кричала, для всех я стала просто благословением королевской семьи. И знаете, что они все сделали? Заставили меня учиться! Я возмущена! Где моё детство?! Не могли просто мной повосхищаться? Нет, я по-настоящему сильно не злюсь. Только если чуть-чуть. А так образование никогда лишним не бывает, тем более что я такой человек, которому, просто жить, без всяких заморочек, слишком скучно и просто. Сначала меня научили читать-писать. С чем я быстро справилась. Поэтому книги с обязательной литературой, по моей программе обучения всегда были у меня в комнате. У меня было два книжных шкафа. В одном шкафу, книги которые надо и хочу прочитать. В другом те книги, которые мне понравились, остальные прочитанные уносились обратно в библиотеку. Так началось выполнение плана по добычи информации. План: пункт пять. О, а библиотека вообще что-то с чем-то. Это был огромнейший зал. В высоту где-то три-четыре этажа, а площадь примерно с футбольный стадион, может даже больше... Кто знает... Только Боги, да архитекторы со строителями этого Великолепного Дворца! Меня готовили как наследницу с трёх, хотя явно я ей не являюсь. Потом я узнала, что наследников начинают так учить с пяти лет. Брату вскоре после моего рождения исполнилось пять, поэтому он начал своё обучение. Читать-писать его ещё в четыре научили, поэтому приступили к тренировкам. Они проходили с военноначальником. То есть с местным генералом. Наши встречи были наполнены болью, страданиями и прогрессом. Всё-таки тренировал он нас вместе со стражей, не наравне конечно, но все по серьезному. В начале тренировок он ползал. Причем полз в мою сторону. А после того как я тренироваться начала я тоже ползла в сторону брата, а потом вместе с ним к кровати. К одной кровати. Засыпали мы в обнимку. После утренних тренировок он загонял нас так, чтобы были силы дошпиндорить до учебного класса и мозг совсем уж явно не показывал своё желание сбежать от своих...ммм...через чур активных хозяев, похоже родившихся чуть-чуть не там где детство! Промахнулись. После вечерних тренировок сил не остаётся, а моя комната ближе. И обычно я вырубаюсь на пороге, как и братишка. Как мы оказываемся на кровати, является загадкой нашего жизненного пути... Тренировки состояли из: бега вокруг полигона(пару раз пытались вокруг дворца, но мы падали уже на середине пути), растяжки, упражнений на подготовку к изучению боевым искусствам или фехтованию(я выберу стиль боя, когда подготовка будет достаточной) и "НЕ ШЕВЕЛИСЬ!!!". Что значит "не шевелись!"? Ооо, нам просто показывали позу в которую мы должны были встать, и чтобы она тютелька в тютельку была, а потом надо было замереть и не шевелиться. А то палка уж больно тонкая и хлесткая. Бооольно... Надо перестать подавать признаки жизни. Развивали координацию. Это было чертовски сложно, потому что как на зло, то нос зачешется, то пятка, то спина. Ррррр, бесит! Так и хочется договориться со своими частями тела... Но это уже пахнет психушкой, если таковая тут имеется. Ну, брат Рей, конечно получше меня, но как мне кажется, где-то через пару месяцев я его уже обгоню во всём, если он не прекратит гонять балду. Он очень часто сбегает со всех уроков, кроме тренировок. Как мне сказали, сначала он попытался сбегать. И слово "попытался" здесь ключевое слово. Против генерала не попрёшь, так сказать. А я долго на одном месте не могу сидеть. Поэтому в середине дня, там по бегаю, там по приседаю, а там поотжимаюсь. Несмотря на тяжелейшие тренировки. Чувство, что энергия просто возобновляется по щелчку пальцев. Я поняла что это такое, почти сразу. Это был скилл "Прикосновение Бога". Теперь он выглядит так: Прикосновение Бога 1.-сверх-ускоренная регенерация 2.-??? Красота! Поэтому я и прогрессирую быстрее, чем Рей. Чувствую себя читером... Хотя я он и есть! Хе-хех. Эти тренировки можно считать выполнением пункта один в моем плане. "Развитие умений". Да кстати, как только мне исполнилось два года меня выпустили из дворца, нет не в город, а погулять по парку. И вроде как одну, но мы все знаем, что это не так. Ну кто отпустит двухлетку одну? Пусть и гения. Так я выполнила третий пункт своего плана. "Выйти в сад". И хочу заметить, сад был действительно впечатляющий и прекрасный. Деревья, цветы, кусты. Идя по красивым дорожкам понимаешь, что тут работал самый настоящий профессионал в своём деле. Всё так органично и на своих местах. Просто рай для глаз и души! И да, в три года я начала пытаться освоить навык скрытности. Сначала вообще ничего не получалось, потом появилось сообщение о создании скилла.

Начинается создание умения!

Внимание!

Свойства скилла будут зависеть от ваших действий. Итогом создания умения будет уникальный скилл созданный специально для вас. Создание скилла 10%/100% С того момента я и стала играть в ниндзя. Ну, это я по крайней мере говорила другим, для маскировки. Меня конечно спрашивали откуда я про них узнала, но я не заморачивалась и придумала самую банальную отговорку. "Прочитала сказку. Она совершенно случайно попала в мою стопку книг. Да-да." И спустя месяца беготни по темным, но людным местечкам у меня успешно получилось получить...что за тавтология? В общем теперь у меня есть скилл "Скрытность". Скрытность*— 1 уровень. *Успешно полученный/созданный скилл. Активный навык**. Даёт пользователю возможности сокрытия. ✴️Чем выше уровень скрытности, тем легче оставаться незамеченным; ✴️Чем опытней противник, тем сложнее от него спрятаться; ✴️Скрыться в тени гораздо проще, чем рядом с ярким светом. ✴️Навык развивается при скрытном перемещении в зоне видимости какого-либо существа, а также при скрытных атаках. (Чем больше вы его используете, тем дольше и лучше он будет.) ❌Эволюция скилла недоступна. Требуется более высокий уровень навыка. **Активный навык (скилл) - это способность персонажа, которую игрок может активировать тогда, когда он ему потребуется. Теперь мои характеристики выглядят так: ,,Характеристика" Имя:Риналия Рейгани Рен Сайгай(бедствие) ❗ Пол: Ж. Возраст: три с половиной года . Титул: Первая и единственная принцесса королевства Сайгай Гений и благословение Королевского рода Сайгай Ближайшие родственники: Мать: Даэрия Ферини Рен Сайгай(мертва) По линии матери: Дядя: Варен Ферини Рен Сайгай, Король королевства Сайгай(жив) Двоюродный брат: Рейнжерд Варени Рен Сайгай, Наследный принц королевства Сайгай(жив) Отец: Рейган Шанкс(жив) По линии отца:??? Профессия:___ Деньги: 5 (белли) Уровень: 6 (420/600) Здоровье: 790/790 Сила: 20 Выносливость: 18 Реакция: 12 Удача: 17 Защита: 21 Интеллект: 49 Ловкость: 24 Скилы: Скрытность–1уровень Особые скилы: Прикосновение Бога: 1.-сверх-ускоренная регенерация 2.-??? Конечно я сразу решила проверить новый навык. Брат меня не замечал, хотя было видно, что он что-то чувствует, но понять "что" пока не может. Няни, как и другие слуги меня не замечали. Солдаты примерно каждый десятый видел, ну а дядя точно видел. Ещё и спросил с доброй усмешкой глядя мне в глаза:"ты уже выбрала свой путь ниндзя? Быстро ты...". Ну он точно издевается. А ещё, чем сильнее и старше я становлюсь, тем больше понимаю, что он силён, очень силён. Это чувствуется в каждом его движении. Но даже если это и так, то мне ничего не мешает знать слабость короля. Точнее всего нашего Венценосного рода. Это семья. У нас в крови просто маниакальная любовь к семье. Безопасность и счастье близких у нас на первом месте. Потом всё остальное. Но это ни капли не мешает заботиться о стране. Сейчас в нашей семье король и два ребенка, поэтому страна вниманием не обделена. Как и мы с Рейем. Я чувствовала всю эмоциональную составляющую нашей слабости, но после озвучивания этого факта на одном из уроков с дядей(они были раз в неделю и мы просто говорили на интересные темы) у меня начала скребтись кошка в душе, явно намекая, что моя головушка потеряла в лабиринте своего серого вещества важную информацию находящуюся на поверхности, точнее не могла соотнести нужное с нужным. Но то, что это не жизненно необходимо я знала, поэтому забила на это. Может когда-нибудь и вспомню... Да посмеюсь со своей тупости. Что же, мне три с половиной! Настал час пункта шесть, нашего плана. Намечается вылазка в город. Думаю пойду в воскресенье. Просто в воскресенье вечером у нас нет тренировки, а утром только лёгкая. Остальной день свободен. Выходной. Время подобрано идеально, вещи собраны, одежда готова(отрыла где-то обычную одежду, для маскировки среди граждан), путь для побега сделан. Настроение БОМБИЧЕСКОЕ)! Выходим! Хоть бы прокатило...🤞🏻
109 Нравится 41 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)