глупость

G
В процессе
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 473 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

ссора

Настройки
— Кенма… нам нужно поговорить, — сказала невысокая девушка с голубыми глазами и чёрными, как уголь, волосами, которые доходили ей до плеч. — Да-да, сейчас, только выиграю босса… ещё чуть-чуть…— ответил ей кенма, играя в свою приставку. — Может, ты уже оставишь свою игрушку хотя бы на пять минут? Это очень важный разговор, удели хоть капельку внимания мне, а не своему какому-то боссу! Кенма! — начала злиться девушка. — Да что ты замямлила-то, «внимание -внимание, разговор — разговор»… Я занят. Поговорим потом, — сказал с ноткой грубости, Кенма. — Хорошо, раз уж ты занят, то я скажу тебе прямо сейчас. Я хочу с тобой расстаться! Мне уже надоело всё это, ты вечно ходишь со своим телефоном или играешь в свои игры! Так редко уделяешь мне внимания, будто для тебя я никто. Я больше не хочу этого терпеть…— голос девушки дрогнул, было понятно, что она вот-вот заплачет, — я хочу внимания… любви.....давай просто расстанемся…я так больше не могу… —горячие слёзы покатились по щекам девушки. —…угу… — единственное, что ответил юноша, пытаясь пройти финального босса в игре.       Девушка больше не могла сдерживать себя, понимая, что ещё чуть-чуть и у неё начнётся истерика. Она взяла свой школьный рюкзак и выбежала из комнаты парня, при этом громко хлопнув дверью. Открыв входную дверь, она увидела Куроо, который только хотел открыть дверь. — Оуу, кто это тут у нас? Накаяма Хикеру? — да, именно так зовут нашу черноволосую красавицу. — Отстань, Куроо… — пытаясь сдержать новый поток слёз, оттолкнув его сказала Накаяма.       Ничего ей не ответив, Куроо дал проход девушке. По её поведению было понятно, что она зла, а по голосу –плачет. Понимая, что это очередная их ссора, он просто молча прошёл в дом, чтобы просто спросить у Кенмы, что на этот раз он натворил такого, чтобы за полгода отношений с Кенмой она первый раз плакала.

***

      Хикеру шла по тихой улице, где был слышен лишь шелест осенних листьев и мяуканье уличных кошек. Телефон разрывался от звонков подруг и Кенмы, но она этого не замечала, ведь её телефон всегда находился на беззвучно режиме. Идя по незнакомым улицам, потеряв счёт времени, найдя какую-то детскую площадку, девушка селя на качели и начала медленно раскачиваться.       «Ну и дура же ты, устроила такую сцену у него дома. А если бы там были его родители? чтобы они сказали? «у Кенмы такая истеричная девушка» или «единственная дочь семьи Накаяма, учится в старшей школе, а ведёт себя как ребёнок» размышляла девушка. «хмпф, ну и пусть, он сам виноват! Нужно было уделять мне больше внимания и любви, а не своему боссу! Кто тут его девушка? его босс из игры или я? Дурак!» надулась Хикеру. Решив посмотреть время, она заметила 10 пропущенных от подруг и 15 пропущенных от Кенмы. «мдаааа, мне пизда… » подумала девушка перед тем, как набрать номер мамы.

***

— Привет, мам! «Привет, Хикеру! Как у тебя там дела в Токио?» — Да вроде всё нормально, а у тебя как? Как папа? «Ох, он всё ещё пытается побыстрее закончить здесь работу, чтобы поскорее вернуться к тебе.» — Хаха, вы там не спешите, осмотрите весь сеул, отдохните, сходите к бабушке и купите мне подарочки! «Это обязательно. Кстати, ты сейчас где? У Кенмы или у себя дома?» — Ааа… Ахах… Я это… Конечно же дома! Кенма сегодня решил потусить с Куроо, а я не захотела им мешать. Сечас, вот, сижу во дворе, в беседке. Скоро собираюсь зайти домой и лечь спать. «Хорошо, моя дорогая! Не буду тебе мешать. ты только будь осторожна, не гуляй допоздна! А если вдруг что то случится, сразу звони мне! Давай, люблю тебя, целую. Спокойной ночи.» — Хорошо, пока-пока, мам!

***

      Время 00:24. На улице никого нет. Кромешная тишина. Начал дуть холодный ветерок, от чего Хикеру стало холодно. Она была в одной школьной форме. Завтра суббота, выходной. До экзаменов осталось совсем ничего. «Нужно возвращаться домой… Готовиться к экзаменам… забыть о Кенме… так не хочется ничего делать… может, на день уехать на пляж? Смогу взбодриться, отдохнуть. Будет легче готовиться к этим экзаменам»       Вдруг она увидела силуэт, который бежал в её сторону, но, из-за темноты, она не могла увидеть лицо этого человека. «невысокий рост, короткие волосы, быстро бегает» подметила девушка. Какой же можно быть глупой, чтобы вместо того, как убегать от этого человека, который мог оказаться убийцей, выбравшей себе новую жертву, она сидит и смотрит на этого человека и раскачивается на качелях…       Через несколько минут этот силуэт приблизился к ней и в нём она смогла разглядеть Кенму, который пытался отдышаться после долгого бега и готовился к тому, чтобы наругать эту глупую девку. — Ты чем думаешь? Я тебя уже полчаса ищу! Зачем тебе телефон, если ты не берёшь трубку? Я чуть от страха не умер, узнав о том, что тебя нет дома! Ты хоть время видела? Кто в такое время сидит на детской площадке и раскачивается на качелях? И вообще, как ты оказалась на этой улице, если твой дом в другой стороне? — начал ругать её Кенма, при этом пытаясь её не задеть какими-либо грубыми словами. — Зачем ты пришёл за мной? Мог бы и дальше сидеть и играть в свою приставку, — сказала девушка, спрыгиваяя с качель.       Накаяма собиралась пройти рядом с Кенмой и вернуться домой, но он не дал ей пройти, а вместо этого, он сильно обнял её. — Я так за тебя переживал, прости меня. Я правда очень сильно люблю тебя и не хочу расставаться с тобой, — говорил парень слегка обеспокоенным голосом. Он боялся, что Хикеру оттолкнёт его и скажет, что не хочет больше видеть его в своей жизни. — Правда-правда? Не врёшь? — спрашивала девушка со слезами на глазах, обнимая его в ответ, — Я так хочу от тебя любви и внимания, но ты всегда ходишь либо с телефоном, либо с Куроо, — начала плакать девушка, дрожа от холода.       Кенма, заметив это, снял с себя толстовку и отдал её Хикеру, надеясь, что ей хоть немного станет теплее. После того, как Хикеру надела толстовку юноши, успокоилась и покраснела, понимая, что толстовка пахнет одеколон её парня, который ты подарила ему на день рождение. — Всё? Успокоилась? Ты согрелась? Пойдём домой, а то заболеешь, — сказал Кенма, поцеловав девушку в лоб, от чего та покраснела ещё сильнее. —угу…

***

      В тихой комнате, пропитанной запахом Кенмы, было лишь слышно тиканье настенных часов, которые показывали 01:06. Хикеру, сидящая на коленях парня и обнимающая его за шею, которая готова вот-вот уснуть, бормотала себе под нос: «Я так люблю тебя… Хочу спать». Кенма, который просто смотрел на милое личико девушки, думая про себя «Эх… Тупица ты! Заставил такую милую девушку плакать… А если бы она ушла от тебя?». — Хэй, Хикеру, ты собираешься засыпать вот так вот? — спросил юноша. — Ммм… Мхм… — Может переоденешься и ляжешь на кровать? Если уснёшь так, ноги и спина будут болеть. — Мм… Не хочу… Мне и так удобно… Не хочу отпускать тебя, ты так вкусно пахнешь. Это ведь тот одеколон, который я тебе подарила? — Конечно, какие же ещё? — хмыкнул ей в ответ парень. — Ты никогда ими не пользовался, я думала, что они тебе не нравятся. — Я брызгался ими каждый божий день. Так! Хватит разговоров, — сказал Кенма, после чего поднял Хикеру на руки и уложил на кровать. — Ну заче-е-ем… Мне же было так удобно… — Давай ты сначала сходишь в душ, переоденешься и мы ляжем спать, —ответил он, доставая из своего шкафа сменную футболку и шорты. — Ааа… Ну хорошо. — Хаха, ну не дуйся ты. Как примешь ванну, дам тебе вкусняшки. — Хмм… Ну хорошо, — сказала уже радостная Хикеру, забегая в ванную.

***

— Наелась? -спросил Кенма после того, как Накаяма съела все вкусняшка, которые принёс парень. — Ага, — с улыбкой до ушей сказала Хикеру. — Тогда идём спать, — убрав тарелку куда подальше, юноша повалил девушку на кровать и, укрыв обоих тёплым одеялом, обнял девушку, прижав к себе. — Мм… Сладких снов… — поцеловав Кенму куда-то в область шеи, девушка сразу же уснула. — И тебе сладких снов.
Примечания:
47 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)