Несколькими часами ранее
Утро началось с новости о том, что через два дня родители возвращаются в Токио на месяц. Я так долго ждала этого дня: объятий мамы и папы, подарочки, обычных семейных посиделок за чашечкой чая, шоппинг с мамой и много всего другого у меня уже было запланировано на этот месяц. С прекрасным настроением я приготовила себе вкусный завтрак, не спеша собралась в школу, зная о том, что опаздываю и Кенма давно уже заждался. — Доброе утро, — сказал мой самый любимый, прекрасный и милый парень. — Доброе! — ответив, я утонула в его нежных объятиях. Это уже вошло в привычку, встречать меня перед домом, и обниматься, понимая, что мы можем опоздать. Придя в школу, учитель даже не заметил, что я опоздала.***
Отсидев все эти мучительные, по мнению моих одноклассников, уроки, я пошла на долгожданный обед, ведь сегодня мы с ним решили пообедать за школой, а может и на крыше. Взяв своё домашнее бенто, которое приготовила и передала мне от Кенмы его мама, зная о том, что дома моих родителей всё ещё нет, я направилась в его класс. — Хей, Кен…— только я успела зайти в его класс, как увидела, как какая-то девка флиртует с ним. Они, конечно же, заметили меня. Кенма пытался встать и выйти из класса, но эта сисястая особа не давала ему проход, зная, что его девушка ждёт его в коридореНастоящее время
Всё было так, и сейчас, эта дура стоит в дверях, заслонив ему проход своей большой грудью, что очень смущало Кенму. — Я, конечно, понимаю, что он тебе нравится и всё такое, но у нас обед. Да, и кстати, он мой парень, — сказала я, с нервной улыбкой подойдя к ним. — Ну и что? Я ведь спрашиваю его номер, а не твой, так что не лезь не в своё дело и иди куда шла, — сказала она, посмотрев на меня отвратительным взглядом, и снова отвернулась, натянув на себя миленькое личико, — ну так ты дашь мне номер, Кенма? Если ты его не дашь, это очень меня расстроит… Сначала я посмотрела на неё, потом на кенму. Он стоял, а я не понимала, что у него с лицом, то ли недовольство от того, что он не сможет пообедать, или смущение от того, что в него тычут огромную грудь, то ли злость из-за этой девки. Всё-таки посмотрев на меня, он задал немой вопрос: «что мне делать???» «чувак, оттолкни её!» «она в меня своими шарами тычет, как мне её оттолкнуть?» «так тебе это нравится!» «нет, спаси пожалуйста!» — Хей, девочка, я не знаю, как тебя зовут, хотя мне даже похуй. Перестань приставать к нему, ибо во-первых, ему не приятно, а во-вторых, ему поебать на то, расстроишься ты или нет. В-третьих, отошла от него, — сказала я ей. Весь класс пялился на меня, удивляясь моим матам, а Кенма просто привык, ведь слышит он их очень часто. — Это ты сейчас мне? — недовольно спросила она у меня. — Да, тебе. — Ах ты ж, сучка. Как ты вообще посмела сказать, что Кенме всё равно на меня! Ему вообще должно быть плевать на тебя, даже не знаю, за что он тебя выбрал. — Ну он хотя бы меня выбрал, нежели тебя, которая может только похвастаться своими формами и больше ничем. — ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! — сказала она, после чего попыталась наброситься на меня, но, к счастью, эту агрессивную пассию успели поймать, а меня с Кенмой вывести из класса.***
— Здорово же ты её, — сказал парень, садясь на скамейку на заднем дворе. — За тобой вечно нужен глаз да глаз. Как ни посмотри, вечно девушки какие-то липнут, — пробурчала я себе под нос. Настроение всё испортилось, кушать больше не хочется. Хочется домой. — Хей, ну чего ты, иди сюда. Я подошла к нему, думая что он просто обнимет меня, но он резко потянул меня на себя и посадил на свои колени, спиной к себе. — Ээй. Он обнял меня, а я попыталась встать, на что тот сильнее прижал к себе и я сдалась. Положив свою голову на моё плечо, Кенма спросил: — Ты обижаешься на меня? — Нет. — Злишься? — Да. — Ревнуешь? — Да...— ответив ему, покраснела. — Ууу, наша Хикеру ревнует, — протянул парень и поцеловал меня в щёчку. — И чего ты сейчас радуешься? —спросила я, покраснев ещё сильнее. — Да так, ничего. Обедать самой и кормить Кенму пришлось сидя на его коленях, ибо свой обед он забыл в классе.***
Время 21:28. Мы давно вернулись домой, а до этого решились прогуляться. Сейчас мы стоим на детской площадке и просто обнимаемся, разговаривая ни о чём. — Я так тебя люблю…, — сказал Кенма. — Я тебя тоже, но, может, сядем? У меня ноги болят. — Хорошо. Как только я хотела сесть на скамейку, он снова посадил меня на свои колени, но уже лицом к себе, снова обняв. — Я не сделала домашку. — Спишешь у подруг. — Я хочу спать. — Переночуешь у меня. — Я люблю тебя. — Я тебя тоже. — Я ревную тебя ко всем, перестань со всеми общаться. — Если ты так хочешь, то хорошо. — Я же пошутила. — А я нет. — А ты меня не ревнуешь? — Ревную и очень сильно. — А по тебе не видно, —ответила ему и зевнула. — Потому, что если ты увидишь, как сильно я тебя ревную, ты меня бросишь, — тихо проговорил парень и поцеловал в щёчку. — Я никогда тебя не брошу, — сладко поцеловала его в область шеи. — Точно? — То…чно… — Хах, уснула…— нежно и аккуратно поцеловал девушку в губы так, чтобы она не проснулась.