глупость

G
В процессе
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 473 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

sms

Настройки

1 уведомление от Хикеру❤️

Хей, какой у тебя сейчас урок? Мы можем встретиться на следующей перемене? [10:26]

сейчас английский.

Хорошо, давай встретимся.

но после школы я не смогу пойти вместе с тобой домой.

[10:28]

😔Почему? [10:28]

я буду на тренировке. завтра будет тренировочный матч с карасуно.

[10:29]

Ну блин… Хорошо. После этого урока, за школой. [10:30]

***

Ты уже пришёл домой? Как прошла тренировка? [20:15]

да я уже дома. я собираюсь сходить в душ, потом напишу.

[20:16]

Хорошо [20:17]

***

эм… Хикеру ты где?

[13:48]

По моему я проехала свою остановку… [13:50]

как? снова в наушниках сидела? я же говорил тебе, когда едешь куда-нибудь в автобусе, не надевай наушники💢</right></i>

[13:51]

ой. да кто бы говорил! [13:51]

***

Почему не спишь? [3:14]

играю., а ты почему не спишь?

[3:20]

Не знаю. Не могу уснуть. [3:21]

это конечно глупо, но… давай встретимся? я думаю, что я тоже не усну сейчас.

[3:23]

А если родители спалят? [3:25]

давай через окно. оденься теплее, на улице холодно.

[3:26]

***

Мама хочет, чтобы я надела её платье… [18:37]

что за платье?

[18:45]

Не знаю… Какое то старое. Говорит, что в моём возрасте его носила [18:47]

не думаю, что ты и платья совместимые вещи. хех.

[18:49]

Это ты на что намекаешь? Офигел? [18:50]

ахаха прости-прости.

[18:54]

***

💘💕💗💖❤️💜💝💓💖💘💖💕💗💘💓❣️💗💕💓💝❤️💓🧡💖💚💝💕💜💚💓🖤💕🧡💘💚💕💝💕💜💗❤️💘🖤💖💚💕💗💕🖤💙💝🧡🖤💘❤️ [0:28]

ты чего?..

[0:30]

Не знаю… Мне просто захотелось отправить тебе это. [0:32]

спать иди. захотелось ей.

[0:37]

Кенма… ты же знаешь что я люблю тебя.🥺🥺🥺💕💕💕 [0:38]

да-да. я тоже тебя люблю., а теперь иди спать.

[0:40]

А сердечко? 🥺🥺🥺💔💔💔💔💔 без сердечка, я спать не пойду [0:43]

❤️

[0:45]

***

Кто эта девушка? Почему ты пришёл вместе с ней после школы? Мы же вместе хотели пойти домой… [18:35]

это моя одноклассница. она хочет, чтобы я помог ей с домашкой. пожалуйста, не напридумывай себе ничего. она правда не в моём вкусе.

[18:39]

Пфф. ты что? Я даже не собираюсь. Даром она мне сдалась? [18:45] также Накаяма: Окей, гугл, как убить человека так, чтобы не заметили убийство
Примечания:
47 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)