1 уведомление от Хикеру❤️
Хей, какой у тебя сейчас урок? Мы можем встретиться на следующей перемене? [10:26]сейчас английский.
Хорошо, давай встретимся.но после школы я не смогу пойти вместе с тобой домой.
[10:28]
😔Почему? [10:28]я буду на тренировке. завтра будет тренировочный матч с карасуно.
[10:29]
Ну блин… Хорошо. После этого урока, за школой. [10:30]***
Ты уже пришёл домой? Как прошла тренировка? [20:15]да я уже дома. я собираюсь сходить в душ, потом напишу.
[20:16]
Хорошо [20:17]***
эм… Хикеру ты где?
[13:48]
По моему я проехала свою остановку… [13:50] как? снова в наушниках сидела? я же говорил тебе, когда едешь куда-нибудь в автобусе, не надевай наушники💢</right></i>[13:51]
ой. да кто бы говорил! [13:51]***
Почему не спишь? [3:14]играю., а ты почему не спишь?
[3:20]
Не знаю. Не могу уснуть. [3:21]это конечно глупо, но… давай встретимся? я думаю, что я тоже не усну сейчас.
[3:23]
А если родители спалят? [3:25]давай через окно. оденься теплее, на улице холодно.
[3:26]
***
Мама хочет, чтобы я надела её платье… [18:37]что за платье?
[18:45]
Не знаю… Какое то старое. Говорит, что в моём возрасте его носила [18:47]не думаю, что ты и платья совместимые вещи. хех.
[18:49]
Это ты на что намекаешь? Офигел? [18:50]ахаха прости-прости.
[18:54]
***
💘💕💗💖❤️💜💝💓💖💘💖💕💗💘💓❣️💗💕💓💝❤️💓🧡💖💚💝💕💜💚💓🖤💕🧡💘💚💕💝💕💜💗❤️💘🖤💖💚💕💗💕🖤💙💝🧡🖤💘❤️ [0:28]ты чего?..
[0:30]
Не знаю… Мне просто захотелось отправить тебе это. [0:32]спать иди. захотелось ей.
[0:37]
Кенма… ты же знаешь что я люблю тебя.🥺🥺🥺💕💕💕 [0:38]да-да. я тоже тебя люблю., а теперь иди спать.
[0:40]
А сердечко? 🥺🥺🥺💔💔💔💔💔 без сердечка, я спать не пойду [0:43]❤️
[0:45]
***
Кто эта девушка? Почему ты пришёл вместе с ней после школы? Мы же вместе хотели пойти домой… [18:35]это моя одноклассница. она хочет, чтобы я помог ей с домашкой. пожалуйста, не напридумывай себе ничего. она правда не в моём вкусе.
[18:39]
Пфф. ты что? Я даже не собираюсь. Даром она мне сдалась? [18:45] также Накаяма: Окей, гугл, как убить человека так, чтобы не заметили убийство