Пасифика работает в пиццерии Freddy Fazbear's Pizza (Remastered Edition)

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 211 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
POV Пасифика Наступило утро, я проснулась от яркого света солнца, я потянулась и потом посмотрела на Майка, он еще спит. Я улыбнулась и вскоре встала с кровати, оделась и пошла умываться. После этого я пошла на кухню, взяла чайник и начала наливать воду, налила и поставила чайник. Пошла обратно в комнату и начала будить Майка - Майк, вставай, проснись и пой – Бужу я Майк потихоньку начал открывать глаза, он посмотрел на меня - Доброе утро – С улыбкой сказала Майк мне - И тебе – Ответила я Майку - Как спалось тебе красавица? – Спросил Майк у меня Я засмущалась вся - Спалось нормально, а тебе как спалось? – Спросила у Майка - Тоже – Ответил он - Понятно – Улыбнулась я – Пошли чай пить - Давай – Сказал Майк и встал с кровати Мы вместе пошли на кухню и когда мы пришли, увидели Билла - Доброе утро ребята – Сказал Билл - Доброе, а что ты тут делаешь? – Спросила я у Билла - Решил к тебе на чай прийти – Ответил Билл - Ну а почему бы в принципе и нет? – Сказал Майк - Ладно, давайте уже чай пить – Сказала я - Да – Сказали Майк и Билл Я налила всем чай, себе, Майку и Биллу, начали пить и при этом болтаем на всякие темы о жизни и прочем. Билл рассказал про своих бывших друзей и что они просят у него прощение, но Билл послал их на три буквы, я и Майк от этого просто засмеялись. - Не ну серьезно, сами меня предали, а их прощать должен? Ну нафиг – Сказал Билл и глотнул чай - Это да – Сказала я После разговоров, попили чай и мы все разошлись, Майк отправился к себе домой, Билл тоже, я начала заниматься своими делами и при этом жду, когда наступит ночь. Убрав постель, я села на кровать, я загрустила… Потому что вспомнила Диппера - Эх… Как он там в Калифорнии? Как же я скучаю по нему…. Жалко я не узнала его номер телефона… Я бы ему позвонила… Надеюсь я увижу его снова… Я продолжала грустить, потому что я правда очень сильно скучаю по нему, я даже думала уехать из Гравити Фолз в Калифорнию, но родители мои были против этого, хотя я тут решаю, что мне можно, а что нет, но отец сказал, что, если я так сделаю, я буду жить на улице…. После этого я поняла, что у меня нет выбора. Третья ночь Когда я узнала.. Что парень из телефона оказывается мертв. Значит эти записи являются архивными... Сейчас меня это уже не волнует, ночь конечно, как обычно, я следила за аниматрониками, вижу, что пропали Бонни и Чика, ясное дело я знаю, что делать, потом я посмотрела на бухту и там был Фокси и он смотрел прямо на меня. Я сразу переключилась на сцену, там стоял Фредди, и он смотрит прямо в камеру, моя душа ушла в пятки, но несмотря на мой сильный страх, я продолжила свою работу, переключилась снова на бухту и вижу, что Фокси пропал!!!, я начала искать его и нашла, он побежал ко мне и я сразу закрыла дверь, хорошо что я закрыла очень быстро я увидела не только Фокси…. Ну и при этом Бонни, я думала, что он еще ходит где-то, и так далее, но нет, он здесь. Чика была на кухне, посмотрела на время, три часа, посмотрела сколько энергии я потратила и вижу целых 64% - Черт…. Открыла я все двери, мне было скучно, и я достала свой телефон, включила игру Subway Surfers и начала играть, при этом следила за аниматрониками, после игры Subway Surfers, поиграла Doodle Jump и Angry Birds. После игры, посмотрела сколько прошло часов, оказывается уже шесть часов - Ничего себе, сколько время убила, круто – Сказала я и сразу собралась уходить, но тут зазвонил телефон, я ответила – Алло? - Ты думала, я просто так оставлю тебя в покое? Ошибаешься – Сказал мне незнакомец - Да кто ты такой, черт возьми?! – Спросила я - Не нужно так грубо, как я понял ты не хочешь ждать, ладно, но перед тем, как познакомимся, выйди из офиса и иди в зал – Ответил мне незнакомец Мне стало не по себе, но все же я послушалась…. Я вышла из офиса и зашла в зал - Я пришла и что теперь? – Спросила я у незнакомца - Умница Пасифика Нортвест – Ответил мне незнакомец - Говори, где ты ублюдок и кто ты?! – Снова спросила у него - Я здесь Я услышала шаг и посмотрела в ту сторону, где я услышала, я была в шоке и при этом в ужасе…. Это оказался тот самый…. Фиолетовый парень - Ты…. - Да, тот самый – Злая улыбка на его лице – Тот который подставил несчастного аниматроника Фокси и при этом убил детей - Но…. Но зачем?! - Потому что, я убийца, глупая девчонка!!! – Закричал на меня Фиолетовый парень и схватил меня за горло – Ты хоть и глупая, но при этом и красивая, а если ты будешь кричать, изнасилую тебя нахрен, поняла?! - Поняла поняла, пожалуйста отпустите меня…. – Умоляла я - Ты думаешь я так просто тебя отпущу? Нееет, я тебе покажу – Достал нож - то, что с тобой сделаю — Нож касается шеи - Прошу… Пожалуйста, не надо, я еще так молода, да и таких красивых девушек убивать не стоит…. - Продолжала я умолять, мне было очень страшно - МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!! Я УБИЙЦА!!! – Накричал на меня Фиолетовый парень, он собирался меня уже прикончить, но…. – Ладно, живи – Он отпустил меня – Но только попробуй кому-то об этом рассказать, я найду тебя и убью при этом убью и твоих друзей, поняла?! – Спросил он у меня - Поняла… - Ответила я Фиолетовый парень ничего не сказал мне и ушел, я быстро покинула пиццерию. Я побежала не домой, а отправилась быстро к Майку. Он как раз мне в первый день дал адрес своего дома. Прибежала и начала бешено стучаться в двери, мне было до сир пор страшно и у меня при этом текут слёзы…. Вскоре Майк открыл дверь - Пасифика, что случилось, почему ты в слезах? – Спросил у меня Майк Я крепко обняла его и начала плакать - Тише тише… Что случилось? - Майк…. Я встретила его…. И тут Майк понял про кого я имела виду… - Да, это был он Майк, он хотел меня изнасиловать если закричу, а теперь он еще угрожает мне, сказал если я кому-то об этом расскажу… - Не успела я договорить - Я понял тебя тише… Послушай меня, я с Биллом что ни будь придумаем – Сказала мне Майк - Правда? – Посмотрела я со слезами на Майк - Да, обещаю тебе. Только есть одно, но, тебе нельзя домой, у меня такое ощущение что Фиолетовый парень знает где ты живешь, поэтому поживи пока что у меня – Сказал Майк - Ладно… Родители все равно дома нет, надо предупредить их… Потом…. – Сказала я - Сколько тебе осталось работать? – Спросил Майк - Две ночи…. – Ответила я - Все ясно… А теперь заходи, тебе нужно отдохнуть – Сказал Майк и впустил меня Конец POV Пасифика POV Майк Шмидт Я был в шоке от новостей Пасифики и мне было при этом очень её жаль, я очень хочу помочь ей… Мы попили чай и после этого Пасифика легла спать в мою комнату, я минут пять смотрел на неё, она очень мило спит. Вскоре я ушел из комнаты, пошел на кухню - Билл появись, есть разговор – Сказал я И тут Билл появился - Привет, я тебя слушаю – Сказал Билл - У нас проблемы… Пасифике нужна помощь, Фиолетовый парень хочет её убить – Сказал я - Что ж паршиво… Я, конечно, помогу, я готов на всё, чтобы помочь Пасифике и при этом тебе – Сказал мне Билл - Отлично, а теперь слушай мой план, мы сделаем пару ловушек, он попадется в эти ловушки, и мы его поймаем - А ты уверен, что это план сработает? – Спросил у меня Билл - Надеюсь на это…. – Ответил я - Окей, как скажешь – Сказал Билл и тут он кого-то заметил и улыбнулся – Кто тут проснулся? Я не понял кому он это сказал, и я повернулся, увидел Пасифику - А ты чего не спишь? – Спросил я - Не спится мне… Кошмары…. – Ответила Пасифика - Понимаю… А я с Биллом уже обсудили план – Сказал я - Это хорошо, ох ребята… Спасибо что хотите мне помочь, чтобы я без вас делала – Пасифика подошла к нам, она поцеловала меня в щечку и Биллу тоже, мы оба покраснели – Эй, вы смотрите не влюбитесь – Улыбнулась она - Я не влюблюсь, у тебя и так есть любовь – Сказал я с улыбкой - Дайте-ка я угадаю, ты Пасифика любишь Диппера да? – Спросил Билл - Да…. – Загрустила Пасифика – Я очень скучаю по нему, я хочу, чтобы он вернулся в Гравити Фолз…. - Пасифика, не волнуйся, вернется твой принц. Когда будет лето и ты будешь с ним – Сказал Билл - Спасибо за поддержку – Улыбнулась Пасифика - Ладно, Пасифика, тебе завтра на работу, после работы мы придем в Пиццерию, мы покажем и при этом отомстим убийце за все. Ты за нас? – Спросил я - Конечно за вас ребята – Ответила Пасифика Конец POV Майк POV Пасифика Майк и Билл мне рассказали план, я надеюсь, что этот план сработает. Завтра будем действовать…. Наступила ночь, я снова в этом проклятом месте, осталось совсем немного... Я, как всегда, следила по камерам, как же мне это все надоело каждый раз одной и тоже смотреть в планшет... Ладно мне лучше успокоится. Я посмотрела на сцену…. Там никого нет, вообще никого, даже Фредди нет. - Блин… Не может быть!! —Сказал я Я проверила все двери, оказывается они все здесь, я резко по закрывала двери, как же мне повезло…. Я даже не знала, что было бы со мной если не проверила эти проклятые двери. Прошло два часа, я немного пришла в себя, двери были открыты. - Надо послушать музыку… - Сказала я Я достала из кармана свой телефон и наушники, надела наушники и включила песню The All American Reject – Gives You Hell, очень классная песня и при этом я даже начала подпевать, после этого включила Skillet — Monster, я конечно не только слушала, но и следила за аниматрониками. Прошло еще два часа, совсем скоро уже будет шестой час, я радовалась, продолжала следить и я заметила, что аниматроников нигде нет - Так… Я не поняла? Я проверяла двери, никого, продолжала поиски, но в итоге не смогла найти так как время было уже шесть часов. Я забрала деньги и пошла к Майку, по пути зазвонил телефон, я подумала, что это Фиолетовый парень, но все же взяла телефон и посмотрела кто мне звонит. Это звонит моя мама, я ответила - Привет мам - Привет милая, как ты без нас? – Спросила моя мама - Все хорошо, а вы как там? – Спросила я - Тоже все хорошо, слушай мы с папой задерживаемся, просто у нас с папой есть еще несколько незаконченных дел – Ответила моя мама - Понимаю… Мам тут такое дело, причем очень серьезно, ты только не переживай так сильно…. За мной следит Убийца…. – Сказала я - УБИЙЦА?!!! – Спросила моя мама - Да… Мам успокойся, я не одна, мои друзья придумали план, чтобы остановить убийцу. Так что все будет хорошо… - Ответила я - Хорошо…. Пожалуйста, только будь осторожна… — Сказала моя мама - Обещаю мам, люблю тебя – Сказала я - И я тебя доченька, береги себя – Сказала моя мама Мы закончили разговор, и я продолжила свой путь к дому Майку, я думала только обо одном…. Чтобы поскорее все это закончилось Продолжение следует
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)