Мы никогда не будем жить у моря

NC-21
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 64 520 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Новые ощущения

Настройки
      - Да ты... - Билл начал крыть чистым русским матом. Многие из используемых слов давно не использовались в широких слоях населения, однако для него это не стало помехой, - Криворукий. Как я теперь это... Отмывать буду?!       - Какого... - Крейз явно не собирался отставать от своего "соперника" в красноречии, хоть слов он и нашёл чуточку меньше, - Ты на меня орёшь?! Да я тебе сейчас нос сломаю!       - Да что ты говоришь? - блондин состроил ещё более стервозное выражение лица чем обычно. Теперь он выглядел словно его завышенное чувство собственной важности, взлетело выше облаков. Этот тип умел высказать все свое презрение с помощью одних лишь мышц лица, - Я от тебя это уже слышал. Ты разве что слова на ветер кидать можешь. Строишь из себя... А на деле нихрена ты не можешь.       Не выдержав, красноглазый схватил наглеца за волосы и несколько раз ударил в живот. Несмотря на всю свою злость и раздражение, самообладания молодой человек не терял, эти удары не могли причинить слишком много вреда, все же Крейз знал, с его физической силой, без контроля, сломать ребра или отбить органы слишком уж легко. Билл же не собирался оставлять все это так просто, и начал отбиваться, однако несколько отличными методами от привычной борьбы. Вцепившись острыми ногтями в лицо врага, он оставил на нем десяток неглубоких, но крайне болезненных ран.       После всего этого блондин наверняка получил бы ещё сильнее, но пол комнаты, где они должны были работать, помогая строителям, рухнул. Всё же слой смеси металла и пластиковой крошки ещё не успел застыть. Драчуны свалились вниз, каким-то чудом ничего не сломав. Однако Биллу повезло куда больше, его падение смягчил Крейз.       Скинув с себя тушку этой стервозной сучки, парень прижал руку к груди, пытаясь настроиться на нормальное дыхание, что было не так то просто после столь сильного удара. Тем времени его новоиспеченный враг отполз в сторону, исподлобья косясь и рассматривая парня, что был с ног до головы испачкан строительной пылью, - Хреново выглядишь. Замарашка.       - Заткнись... Из твоего поганого рта ничего хорошо не вылетает, - прижав руку ко рту, Крейз сильно закашлялся, все же пыль попала в лёгкие и тоже дыханию не способствовала, - Долбанный аристократ. Считаешь что тебе все дозволено? С такими как ты у нас разговор короткий, не забывай этого.       Последняя пара фраз явно задела Билла, о чем говорил его изменившийся взгляд теперь он стал ещё более злобным. Однако несмотря на свой невероятно недовольный вид, он не выглядел как кто-то, излучающий опасность, а походил на обиженного крольчонка, что лишь строит из себя грозного зверя, - Я не аристократ...       - Да? А кто тогда? Ты всего лишь сучка живущая на благах своих богатеньких родителей, - Крейз прекрасно знал куда надавить чтобы вывести его из себя, все же он наблюдал некоторое время за этим парнем, сначала в участке, а после почти неделю, отрабатывая свое наказание.       - Я? Да я! Я! - пара этих предложений сработали как нельзя лучше и Билл начал буквально впадать в истерику, все же контролировать свой черезчур эмоциональный нрав было выше его сил, - Да я сбежал из дома четыре года назад, жил в трущебах, на самом дне этого города, все что есть у меня сейчас это я, я, только мои заслуги! У своих распрекрасных родителей я не взял ни копейки! Хоть знаешь как мне было тяжело, браться за самую грязную работу лишь бы не сдохнуть с голоду! К тому же у меня была ответственность в виде Киры! Я шёл к тому что у меня есть сейчас годами, а ты... Что ты вообще можешь знать о трудностях? Ты всего лишь убийца, твои руки по локоть в крови, конечно не сложно выполнять заказы государства и богатеньких мудаков и даже не нести за это ответственность. Тебе ли говорить о способах выживания?       - Всего лишь убийца говоришь... - теперь уже из себя вышел Крейз. Резко схватив наглеца за шею он впечатал его в стену, все же обесценивание собственных трудов не пришлось бы по душе никому, - Твоя тупая голова даже представить не может, насколько это тяжёлый труд. Ты бы сдох с такой работой, а то что делаешь ты... Крутишь жирной задницей перед камерой, поди получил все это, забравшись к кому нибудь в кровать. Судя по твоему шлюховатому поведению это совершенно не удивительно. Тупая ты блядь.       Закинув голову назад, Билл хватал воздух ртом, от удушья в его глазах встали слезы, а фарфорово-бледное личико покраснело. Сильно паникуя он хватал Крейза за руки, царапался. Отчаянно пытаясь освободиться, юноша сумел выдавить из себя одну лишь фразу, - Я не... Блядь...       Наблюдая за блондином и сильнее надавливая на его горло, Крейз поймал момент когда жертва оказалась на грани обморока, после чего с силой отшвырнул его в сторону. Зажавшись в маленький злобный комочек, парень обнял себя руками, пытаясь отдышаться. Когда это наконец получилось, он сел на грязный пол, достав красивую, пачку сигарет и затянулся, кончик загорелся сам, источая струйку голубоватого дыма с характерным запахом, - Долбанный Эвелин... Если бы не он меня бы здесь не было.       - Этот кусок говна ещё хуже чем ты, - довольно эмоционально отозвался Крейз, - Настоящая заноза в заднице, найдёт повод продемонстрировать свою важность в любой ситуации.       - Действительно... Кусок говна, - парень тихо рассмеялся, его явно позабавило это меткое сравнение. Повернувшись к двум камерам, он усмехнулся, - Так ему и передайте. Других ассоциацией он не вызывает.       - Мерзкий тип. Удивительно как его не прикончил ещё никто. Всем только жизнь портит.       - Неужели вам его никто ни разу не заказывал?       - Ну почему... Много раз, его очень часто просят убить. Но мы же наёмники, не должны трогать тех кто связан с законом, да и Озэму... Он против этого.       - Озэму? - переспросил Билл. Он как и многие в этом городе знал местных убийц лишь визуально, но не по именам, все же они не были знакомы.       - Да, один из нас. Можно сказать - главный в нашей стайке, как наш старший брат.       Тихо усмехнувшись, Билл продолжил промывать косточки их общему знакомому, выставляя его в самом отвратительном свете, впрочем, Эвелин своим поведением более чем заслужил подобное отношение. Удивительно, эти двое только что были готовы убить друг друга, а теперь даже нашли общую тему для разговора, похоже, общие враги сближают куда сильнее общих друзей.       - Пойдём ко мне, а то пыль надо ещё смыть, - неожиданно сказал Билл. Он был так увлечён, что совсем позабыл о том, что и он и его собеседник были чумазые словно дети, - Я тут как раз недалеко живу.       - Я бы не отказался, - это предложение вызвало усмешку на губах убийцы. Начав отряхивать пыль ему удалось избавиться от большей её части, гладкая ткань, неземного происхождения легко отталкивала от себя грязь, а вот очистить кожу было не так легко, а без моющих средств можно сказать, невозможно, - А десять минут назад ты хотел выцарапать мне глаза. Быстро гнев на милость меняешь.       - Я все ещё могу это сделать.       - Ты не осмелишься.       - Это вызов?       - Нет, я просто знаю это, - оглядев Билла оценивающим взглядом, Крейз нагло усмехнулся, явно желая ещё немного побесить его, - Кишка у тебя тонка.       - У меня то? Ты глубоко-о заблуждается, - нахально усмехнувшись блондин сделал особый упор на предпоследнее слово. Подойдя ближе он положил руку парню на грудь, очень медленно опуская её все ниже и ниже, коснувшись подушечками пальцев выпирающих мышц пресса и проводя дорожку невероятных тактилных ощущений мимо пупка и вниз, настолько ярких что по коже побежали мурашки, а в самом низу живота зародилось приятное ощущение, что бывает в предвозбужденном состоянии. На сантиметр заведя пальцы под брюки, Билл коснулся острыми ногтями кожи, не сильно поцарапав и лишь после этого отстранился.       Глянув боковым зрением в камеру, он усмехнулся, все же знал - этот весьма пошлый жест хоть и вызовет подозрения, но навредить не сможет, разве что к ним двоим усилится внимание, да и Эвелин мог нагрянуть чтобы вынести мозг, но не больше. Развернувшись, блондин направился к лифту, делая вид, что ничего не сделал. Немного растерявшись, Крейз замешкался, сие необычное действие серьёзно выбило его из колеи, а особенно тот факт, что его возбудили действия парня. Мотнув головой он попытался отогнать все мысли, коих сейчас было слишком много, уверенность могла быть лишь в одном - поступок слишком сумасбродный и делать подобное на людях... Вернее на камерах, недопустимо. "Но где же тогда?" - мимолетно пронеслось в голове молодого человека и уже после этой мысли он никак не мог отрицать что желает повторить и возможно, сделать больше. Это желание сразу вводило в угнетение - надеяться на продолжение никак нельзя, в городе нет и сантиметра где тебя не снимала бы камера, лес тоже не подходил, где нибудь обязательно летает дрон, желающий заснять любое нарушение закона, а в домах столько электроники, записывающей каждый твой шаг, что нельзя сказать слова самому себе, его обязательно услышит десяток людей. Опустив взгляд, Крейз ощутил свою несвободу и даже некую беззащитность.       Жилище Билла находилось на самой крыше одного из низких небоскрёбов, однако даже здесь была достаточная высота, чтобы относительно небольшой особняк, с приятным зелёным садом вокруг, окружало множество пушистых светлых облаков. В целом, местечко оказалось весьма уютным, куда лучше чем квартиры-коробки, блондинчику хватало денег на эти роскошества, но для собственной земли не доставало, что совсем неудивительно, её могли позволить себе единицы.       Стоя под струями приятной тёплой воды, Крейз опять задумался, совсем перестав обращать внимание на пряди волос, что водный поток заставлял спадать на лицо. Всё так же думая о произошедшем, в голове начали всплывать не самые приятные мысли, юноша вспоминал, что его сознания подобное касалось ни раз и даже ни два, на протяжении всей жизни оно тревожило его, но проходя по касательной не оставляло серьёзного следа. Этот же случай прорвал плотину и теперь Крейз понял, пока он не вкусит этот запретный плод, не сможет успокоиться. Да, его привлекало женское тело, возбуждало и заставляло млеть. Исключать возможность, что это временная прихоть он не мог, но успокоиться и забыть тоже было выше всех сил.       Опустив взгляд вниз, красноглазый понял, что со своей проблемой ему все же придётся как-то справится. Включив холодную воду, он позволил ей решиться самой, при этом порядком замёрзнув, однако других вариантов не было, идти по приятному пути было нельзя, слишком долго.       Покинув ванную комнату и выйдя в гостиную, парень встретился взглядом с Биллом, что так же успел принять душ и теперь возился открывая бутылку крепкого и явно дорогого вина. Впрочем другого и не было, почти все алкогольные напитки являлись атрибутом богатой жизни, средний класс не имел на них средств, да и потребность отсутствовала. Длинные ногти не помешали ловко избавиться от пробки и поставить изысканный сосуд, причудливой формы на столик.       - Алкоголичка. Ещё день а ты уже решил набухаться.       - Ну что поделать, - юноша пожал плечами и достал бокалы, - Я люблю выпить. Мамочка бы сказала что я живу в праздности и похоти... Что ж, она была бы права. Будешь пить?       - Не откажусь. Я все равно почти не пьянею, так что переживать особо не за что.       - В смысле не пьянеешь? - похоже Билла это довольно сильно удивило, он даже пролил немного вина на белую поверхность стола, испачкав и оставив на ней пятна, однако его это не слишком смутило.       - Будучи подростком столько пил, что заработал что-то вроде иммунитета, да и гены, у нас это семейное. Моя сестра такая же, мелкая, но абсолютно не пьянеет.       - Моя подруга тоже, пьянеет куда медленнее чем я, меня то с пары бокальчиков уносит в неведомые дали.       - Пить - это искусство. Не всем дано.       - Как видишь, мне не дано... - Билл хотел сказать что-то ещё, но приятный женский голос, принадлежащий компьютерной системе, перебил его, оповестив о приходе гостя. Закатив глаза блондин собрал волосы в небрежный пучок, все же после душа они были немного влажные и мешались.       Когда он скрылся в коридоре и открыл дверь оттуда послышался немного удивлённый голос, - Нейден? Ты из-за... Киры?       - Да, - второй голос явно принадлежал парню, что был старше самого Билла. Низкий, но довольно приятный, хотя сейчас он звучал взволнованно, - Она не выходит на связь уже три дня, да и ты говорил что она не появлялась дома.       - Думаешь её могли... - голос блондина дрогнул, словно он испугался чего-то.       Слушая весь этот диалог, Крейз вспомнил события из метро. Настоящая суматоха... Но даже несмотря на это, он был абсолютно уверен, что произошла некая передача, Билл точно что-то всучил Джеку, в этом нет никаких сомнений. И теперь все это казалось каким-то заговорческим. Что ж, если тут действительно замешана организация, чьё название произносить не принято, то парень в полной заднице, один лишь факт общение с предателем компрометирует и его и всех остальных убийц.       - Нет, Билл, исключено, я бы сразу узнал это. Тут что-то другое. Как думаешь какой-нибудь парень мог похитить её? - незнакомец вошёл в гостиную, он был немного выше Билла, казался старше и выглядел строго, собрано и весьма напряжённо. Встретившись взглядом с Крейзом он вздохнул и перевёл немного осуждающий взгляд на друга, - Ты опять за своё? Билл... Тебя и так едва не поймали, не повод ли успокоиться?       - Нейден, это не то о чем ты подумал, - юноша закатил глаза и завалился на диван. Притянув к себе бокал вина он сделал глоток и чуть поморщился, состроив довольно забавную недовольную мордашку, - Выпить в хорошей компании вполне законно, так что отстань. Лучше давай с нами, заодно придумаем что делать.       - Ты действительно думаешь что мне есть дело до алкоголя когда моя сестра находится хрен знает где и возможно она даже мертва? А ты словно гребаный эгоист спокойно бухаешь и даже не пытаешься её найти. Не думаешь, что это немного... Подло?       - Она точно не мертва, ты же знаешь, я могу проверить это с помощью кода, она ведь все ещё... Рабыня, - последнее Билл сказал опустив взгляд вниз, по нему было видно, что чувство вины так и гложет, похоже этот маленький факт никак не давал ему покоя.       - Вы про ту девчонку с которой ты сбежал? - теперь уже в разговор вмешался Крейз, - До нас тоже дошли кое-какие слухи. Но разве ты не отпустил её? Твоя подружка так и осталась в рабском положении? Хреновый из тебя друг.       - Да нихрена ты не понимаешь! - воскликнул Билл, сразу начав активно оправдываться, видимо это был слишком щепетильный вопрос для него, - Если я освобожу, лучше ей никак не будет. Она же девушка... А став свободной на неё начнут распространяется общепринятые правила, сейчас ей всего шестнадцать, через год она должна будет выйти замуж и неприменно подарить обществу двоих детей. Да и это мерзотное правило первого раза, любой мудак сможет взять её силой и она будет считаться его. А она у меня свободолюбивая, будет ужасно если с ней случится что-то подобное. А так она моя, никто не имеет права тронуть ее только так Кира в полной безопасности.       - И когда моя сестра найдёт достойного человека, Билл отпустит её, это наше совместное решение, - Нейден посмотрел на друга и чуть кивнул, было понятно, в том, что аристократ это сделает он ни капли не сомневался, видимо, основания были.       - Кое-кто нагнул систему, - Крейз чуть рассмеялся, ему явно понравилась такая продуманность. Вместе с друзьями он довольно легко уживался в местных порядках и в последнее время не задумывался о их нарушении. Однако так было не всегда, в подростковом возрасте он был настоящим вандалом, знал все "слепые зоны", свободные от слежки, постоянно отдувался перед полицией за мелкие нарушения и вцелом, был весьма неблагонадежным. Времена изменились, парень остепенился, как и почти все его друзья, однако он до сих пор с теплотой вспоминал то весёлое время.       - Немного, - с усмешкой протянул Билл, наливая себе уже третий бокал. За это время он даже успел опьянеть, но не слишком сильно, - Да и вообще, думаю Кира абстрагировалась, она же любит побыть наедине с собой. Это уже было и не стоит переживать. По крайней мере после трех раз, когда я чуть не сдох от переживаний, уже не вижу смысла метаться и рвать волосы.       - Как знаешь. Если что-то узнаешь или она вернётся, скажи мне, - немного нахмурившись Нейден кивнул и развернувшись вышел из дома, оставив Крейза и Билла наедине.

***

      Лёжа на кровати, раскинув руки в стороны, Крейз смотрел в потолок. Они с Биллом изрядно выпили, нет опьянения не было, но усталость навалилась ужасная. Хорошо, что есть порталы, прекрасная и даже гениальная вещь, человек придумавший их невероятно облегчил жизнь всему человечеству и сейчас, вместо изматывающего пути, парень за считанные секунды оказался у себя дома. Когда он уходил, новый знакомый опьянел до состояния полного бессилия и попросту заснул, свернувшись калачиком на диване.       Даже здесь, в собственном жилище, очень далеко от Билла, Крейз чувствовал приятный, невероятно нежный клубничный аромат. Поначалу казалось, словно это обманка и игра разума, но оказалось, что это совсем не так. Запах остался на теле из-за шампуня, он был весьма пикантным и постоянно напоминал о новом знакомом, не позволяя выкинуть его из головы ни на секунду, создавая мучительное, тянущее ожидание. Чего конкретно ждал Крейз, он понять не мог, возможно завтрашнего дня, когда придётся отрабатывать наказание и он сможет снова увидеть блондинчика, а быть может надеялся на что-то такое же возбуждающе и необычное как то пошлое но невероятно прекрасное прикосновение...
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник