Любовь для тех кто ещё верит

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 368 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
На утро всё было как и всегда, Рагфорт проснулся намного раньше своих родственников и на скорую руку собрал вели для школы. Тихо пройдя на кухню он взял сигарету из обще-домашней пачки и сунув её в зубы накинул куртку и вышел из квартиры. На улице было темно, звезды горели ярко а луна ещё не зашла за горизонт. Закурив дыроголовый неспешным шагом направился в сторону школы, конечно далековато но парень предпочитал передвижение на своихдвоих... Тем временем Сайфенс мирно дремал в своей постели. Он думал что у него своеобразные выходные так как писать он не сможет из-за травмированной руки, так зачем тогда идти кудато? Но хрен вам, стоило прозвонить школьному звонку как телефон отца/мамы подростка начал разрываться от звонков класного руководителя Сайфенса. Гено спешно разбу мальца, тот быстро но неумело умылся, почистил зубы, и кое как одевшись и собрав хоть какуюто часть учебников взял приготовленные бутерброды и поспешил в школу. Pov Сайфенс Ух, это было не лучшее утро, вот почему я не мог остаться дома?... Ладно, теперь я уже иду в школу... Стоило мне шагнуть за порог подъезд как я тут же подскользнулся на свежем ночном льду. Ох, видимо ночью был сильный мороз.. да и сейчас не очень теотапло... От свежего холодного воздуха по телу пробежала крупная дрож. Я окуратно и лениво поплелся в школу, а пустой рукав моей куртки весело болтался при каждом движении. Кое как добравшись до школы я попытался переобуться но это вышло не очень. С полу развязанными шнурками я побежал в красс оставив вещи в раздевалке. У самой двери я чуть не упал, но мне повезло. Извинившись за опоздание явлетел в класс и быстро приземлил свою пятую точку на место, даже не сразу заметив что теперь у меня есть сосед по парете, да и немного не до этого было. Выложив вещи я наконец таки смог выдохнуть и расслабиться. Переведя дыхание я почувствовал легкий запах сигаретного дыма и взглянул на соседа. Ох да это же тот парень! Раз... Раг... Рагфорт! Точно! Я удивлено осмотрел его, а когда тот взглянул на меня я лишь вздрогнул и неловко улыбнулся ему. Судя по взгляду он надеялся на то что это место полностью пустует... Pov Рагфорт Атлично, я так хотел сидеть один, а теперь этот колека пригнездился рядом... Мм.. как же его там?.. ай, да какая разница .. Я недовольно зыркнул на соседа и достав ручку и тетрадь начал лениво записывать примеры с доски.. обожаю квадратные корни, так просто..... (Не понимаю, как по этой теме можно получить 2 ???) Pov Автор День для ребят пролетел не заметно, сайфенс общался со своими друзьями, а рагфорт просиживл штаны на своём стуле слушая музыку в наушниках. Гимнаст не решался беспокоить его, по этому просто сваливал на перемене в каридор. К канцу рабочьего дня телефон боксёра разрядился чему тот был явно не рад. Весь класс весело топал на последней урок в спорт зал. Урок начался и учитель объявил о том что весь урок класс может играть во что хочет, учител вынес из кладовки мячи скакалки и т.д а сам ушол в свой кабинет. Несколько человек из класса просто ушли в раздевалку, несколько ушли с урока, а остольные начали играть. В числе сидящих в раздевалке были и рагфорт с сайфенсом, они сидели одни, увы остольные мальчишки либо ушли либо играли. Рагфрт чтото бубня рылся в портфеле ищя повер банк. Сайфенсже неуверенно спросил его что тот ищет, на что получил злобный бубнёж "я забыл повербанк".. —мм.. если хочешь то можешь послушать музыку у меня в телефоне — чуть уверенее сказал однорукий, и пересев на скомейку к рагфорту притянул ему телефон — не боишься что я его просто спизжу или ещё что? — с вырожением лица аля "ты чё дурак чтоли?" Сказал раг. — ну.. ты вроде нормальный.. ну я так думаю... — неуверенно отведя взгляд сказал сайфенс, на что рагфорт лишь усмехнулся и вставил наушники в разъём телефона, а после протянул один сайфенсу. Тот сначала отказался но после утверждения боксёра что он не собирается слушать один с чужого телефона гимнаст взял наушники и включил музыку на своём телефоне. Так ребята провели весь урок, молча и под музыку. Вдруг в раздевалку ввалилось с десяток ребят каторые сразу начали что то типо "голубки расселись" "хреновое место для поебушек выбрали!". Сайфенса это очень смутило, тот очень расстроился и просто прикрыл руками смущёное лицо. Рагфорт же молча поднялся и вмазал самому активному говоруну. Одноглазый был не из робкого десятка, и мог постоять за себя и других. После такого удара одноклассника просто снесло с ног и его просто выгесли вместе с вещами, остальные пацаны решили промолчать... —ты как? — немного потреся рукой сказал рагфорт и посмотрел на сжавшегося чуть ли не в камочек сайфенса. —ннормально... Ты.. ты их прости, они просто идиоты..— сказал гимнаст вытерая кровь потёкшую из закрытого глюками глаза. — будут нать как лезть куда не надо... И.. ты уверен что с тобой всё в норме? Кровь из глазниц точно не поизнак крепкого здоровья— подметил этот факт дыроголовый. — да, да, такое бывает.. это с рождения.. — сказал кровоточащий продолжая размазывать кровь по лицу пытаясь вытереть её. Вздохнув рагфорт достал из портфеля влажные салфетки и присев рядом с Сайфенсом начал окуратно но немного грубо вытерать ими кровь. —рраг... — неуверенно и смущенно пытался промямлить кровоточащий но его тутже груьо перебили — заткнись..— боксёр продолжал вытерать кровь катороя время от времени сного стекала из глазницы, но с каждым разом всё меньше и меньше. Когда же он смог избавится от всех следов крови то выкинул окровавленые салфетки, и начал неспешно собираться. — спасибо тебе.. — сказал Сайфенс взяв рюкзак и слажив туда выложеные вещи. — забей — ответил рагфорт закинув свой рюкзак на плечё Поле этого недолгого разговора они пошли в раздевалку и одевшись пошли по домам, но так как им было попути они шли вместе, а уже у входа в спортивный клуб они попрощались и разошлись. Придя домой Сайф раскаазгено о том как прошол день, но умолчал о произошедшем на физкультуре. Гено лишь возмущался тому зачем это Сайфенса мучают и застовляют ходить в школу с травмой. Рагфортже провёл на тренеровке около 2х часов и направился домой. Сайфен же в это время сидел на подоконнике в своих наушниках и увидив проходящего мимо рагфорта помохал ему. Толи по нелепой случайности толи по тому что сайфенс жил всего на 3тем этоже а боксёр был внимателен, рагфорт помхал ему в отмет, хоть и сам не понял зачем..
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник