Captain Jeon Jk

R
Завершён
90
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 709 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 7 Отзывы 44 В сборник

Помидорчик

Настройки
Примечания:

***

Вернуть жемчужину было плохой идеей. Скорее не так, идея была хорошей, но плана не было. Чонгуку план никак не лез в голову, никакой. Никудышный он какой-то пират, как-то говорил ему Тэхён, теперь Чонгук с ним полностью согласен. Абсолютно точно. Были идеи по захвату корабля. Ну например пойти на перелом и просто украсть корабль, или же… Или же других вариантов уже нет. Открыв свой компас который вообще на север не показывает, он видит свой дальнейший курс. Пещера бессмертных. Он сразу узнал это место, это было просто, во первых Барбаросса давно уже сдохнуть хотел, но никак не мог. Однажды он ограбил эту пещеру не поверив в легенду. Ограбил легко сказано, он скажем так просто взял все золотые из пещеры. И на следующий день ощутил… Даммм… Чудо в том, что он ничего не ощутил. В прямом смысле. Он не чувствовал вкус еды, чувство страха, радости или горя. Даже наслаждения от человеческого траха не было. Он был живым мертвецом, в прямом смысле этого слова. Он просто в лунном свете превращался в зомби. Чонгук тоже как-то хотел, но как-то лень было. И теперь смотря на море он понимает, что у него прямо сейчас три государственных корабля, что он может обменять их на жемчужину. Ему не жалко, за нее жизнь отдать готов. — Баба в корабле — проблема голове — говорит Барис подойдя к Чонгуку. — О чем ты? У нас в корабле баба есть? — Ну, не совсем баба, скорее баба-видный паренёк, видно совсем молодой. Он чего у нас в корабле? Чонгук чуть хмурит брови на пару секунд задумываясь о ком же Борис мог говорить. Но додумать было легко. На корабле одни мужики прожившие жизнь как пират, их с бабой никак уж не перепутать. — Тэхён? Да так, он зашёл на корабль, в тот момент пока я его реквизировал. Героем объявился. — А чего не вернул его обратно? Чонгук пожал плечами и дал ответ «не хочу» — Представь я сказал ему про кодекс. — вдруг улыбается капитан. — Какой именно? — Про то, что если зашли на пиратский корабль от него уже не выйти. Борис хмурит брови и непонятно смотрит на капитана. — Такого же кодекса нет? — Я знаю — ухмыляется. — О, Господи не говори, что оставил его себе. — Ладно — просто отвечает Гук и отходит от Бориса по своим делам. Дорога предстоит недолгая, так, что пару часов полежать можно. Даже нужно. — Чонгук — тихо зовёт его кто-то из его же каюты. Из капитанской каюты, куда кто кому самого капитана войти не может. Ещё один кодекс, на этот раз не придуманный Гуком — Тэхён? — распознает его голос. — Да, я тут ром нашел и немного выпил его. — А я то думаю куда это весь ром пропадает. — закатывает глаза. — Я же говорю, что чуть чуть выпил — говорит Тэхён и пальцами показывает «чуть-чуть». И глаза у него косятся. Сразу понятно, что пил он совсем не чуть чуть. Весь шатается. — Ну выпил, так выпил и что с того? — Ну, меня это… Вырвет сейчас, не вкусный ром у тебя какой-то. — Только попробуй вырвать, я тебя за борт кину, а там вырывай сколько хочешь, целый океан хоть загрязни. — Капитан, успокойся у меня сейчас голова раскроется. — Иди в свой гамак и ложись, у нас есть время — и с каких пор Гук думает не о себе? Тоесть, только о себе он думает в первую очередь, а потом о Тэхёне. Кто-то меняется. — На гамаке? — ноет Тэхён — не хочу! У меня весь позвоночник стал кривой. — Охх, я жутко извиняюсь — казалось бы начинает добреть Чонгук — вам номер Люх или президентский номер? Охх, я снова извиняюсь, они все заняты, остались только лав отели. Желаете? — Я хочу к тебе — и указывает на большую кровать Гука. Только капитан мог иметь такой, все остальные привыкали спать на гамаке, но не Тэхён. Он новенький. — А ты случайно не перепил. Иди к себе. Тэхён не дослушав капитана падает на очень и очень удобную кровать и впервые за последнее время ощущает себя в облаках. — Я тебе… Аргххх, двигайся, я тоже спать хочу.

***

Просыпаться сегодня было странно. Особенно когда чья-то нога у тебя на животе, а голова на плече. Очень странно, Чонгук к такому не привык. Вообще-то удобно быть раздавленным чьим-то весом, очень даже приятно, Чонгук такого не ожидал, как и того, что повернув голову к обладателю ноги увидит лицо прямо в миллиметре от своего лица. Падла, он ему больше никогда спать с собой не даст. Разглядывал он Тэхёна от силы минуты две. Проснувшись тот первым делом вскакивает с кровати и возвращается обратно. — Почему у меня голова так болит? Ооо, у Чонгука в голове такой прекрасный план вдруг возник. — Тебе не понравится если я расскажу, цыпа. Но было очень приятно, спасибо. И Тэхён замирает прямо как скала, а потом с дрожащим голосом еле проговаривает: — Мы с тобой…? — дальше говорить язык не поварачивается. — Да, мы с тобой перспа… — ему не дают договорить. — Понял — визжит Тэхён махая руками быстро быстро — понял, я понял. Тшш! — делает знак замолчать. — И что я сказал? — боязливо спрашивает. — Что любишь меня, всем своим сердцем. — откидываясь на подушку и улыбаясь говорит Капитан. — Ты врешь…- тихо отвечает Тэхён, не совсем уверен в своих словах. — Нет, же. Зачем мне? — хмурит брови. — Раз так… То что ты ответил? — ой кажется ещё немного и Тэхёна не отличить от помидора. Не это ли означает, что то, что Чонгук сказал правда? Что Тэхёну нравится капитан. — Я сказал, что ты мне тоже нравишься — говорит Чонгук, а потом быстро и резко продолжает, что бы его опять не заткнули — А потом мы переспали. — Ка — пец — по слогам говорит Тэхён. — Тебе не больно? Теперь черёд Чонгука замирать как скала. В смысле больно ли ему? — Почему это МНЕ — выделяет это слово — должно было быть больно? — Ну, — Тэхёну очень и очень неловко, рука тянется чтобы почесать голову — раз у меня ничего не болит, я подумал принимающим был ты. — Тэхён, мы с тобой в баскетбол не играли, ты не давал пас, а я не был принимающим, о чем ты? — Чонгук знает о чем это Тэхён, просто хочет получить его. — Ладно, ладно, забудь — вот теперь Тэхёна уж точно не перепутать с помидорами.  — Нет, уж теперь давай рассказывай. — настаивает и почти лежит на Тэхёне, надавливая своим телом, чтобы тот не смог выбраться. — Ты был сверху? — Ну не снизу же — говорит капитан, как бы говоря, что снизу не был бы никогда. — А у меня ничего не болит — Тэхён вдруг начинает смеяться ни с того, ни с сего. — значит маленький у тебя — ну и все ржач начался, Тэхёна не остановить. Глаза Чонгука как будто сейчас выпадут. Нет это уж через чур. Резко встав он не ощущает ничего неприятно, потому, что это вовсе не он пил, настолько, чтобы ничего не помнить.

***

И строго момента все изменилось. Очень сильно изменилось. Тэхён лез всегда. Когда вздумается. Лез со своими обнимашками и поцелуями к кабинке Чонгука. И блин не скажешь, что «Послушай, чувак, я обманул, мы не переспали, но от поцелуев не откажусь, так, что продолжай» обидеться и не будет разговаривать. Лучше пусть лезет. Так даже как-то прикольно стало на корабле.
90 Нравится 7 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)