А ты поймай меня!

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 892 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснулся от того, что кто-то мял мою пятую точку. Открываю глаза а напротив меня лежит Сашка, а его руки на моих ягодицах. -А они у тебя прикольные, я бы так и жмякал их. --Ты че ахуел?! - выскакиваю с кровати и запутываюсь в простыни, лечу прямиком на пол. -Ахазапа - слышу с кровати, а в нутри у меня закипает злость. Он ахуел в край. - Да пошел ты!Изврат ! - Ну не обижайся, принцесса , согласись ,что тебе понравилось- это самодовольный кретин лыбится , так и хочется врезать по этому самодовольному лицу. - Ничего мне не понравилось!!! - Сижу на полу красный от злости . Вскакиваю и иду в ванну. Уже от туда кричу - Я не буду больше спать с тобой в одной кровати! Слышу ,как Алекс , так решил Сашку звать про себя , смеётся и говорит. - Куда ты денешься ? На полу свою милую попку то заморозишь , а я не собираюсь спать на полу . Я решил его проигнорировать , на полу и правда не хотелось спать . После водных процедур иду на кухню и вижу этого, этого... Его. Сидит себе довольный и лыбится. -Я тут покушать приготовил. Молча сажусь за стол. И не смотрю на Алекса. -Ты чего? Обиделся? Ну прости,аравда прости, я больше не буду тебя трогать ,но это не точно. -Не обиделся я, отвали. И дай поесть. Всё оставшееся время мы провели в тишине и только под конец Саша заговорил. -Кстати Тём, ты же теперь тоже на дистанционном обучении как и я. -Это для чего ещё? -Это для того, чтобы ты тщательно следил за мной. -Ну блин, хорошо. А во сколько нам дадут задания? -В 9:20 Смотрю на время сейчас только 8:30. Саша пошел в душ , а я начал убирать со стола и через какое-то время вышел Саша, в одном полотенце обвязанном вокруг бедер.Это было что-то. -Слюни подотри, а то соседей затопишь. -Больно ты мне нужен. - я прошёл мимо него в зал. О ты мне ещё как нужен. Так прошло 3 недели. Мебель так и не привезли. За все это время мы с Сашей вместе гуляли, спали, учились, кушали и все вместе,единственный раз когда мы были не вместе это когда я с Антоном и Максимом ходил на день рождение к нашей одногруппнице Ане. Оказалось , что Сашка не такой плохой , по сравнению с теми байками ,которые ходят по колледжу про него . Вот наступило ещё одно утро, открываю глаза поворачиваюсь, вижу Сашу, а он заливается смехом, не понимаю, что происходит. -Ты чего? Он ещё громче начинает смеяться. -Что не так? Встаю и иду в ванную для того, чтобы посмотреться в зеркало. Там я увидел следующее : моё лицо было обрисовано маркером. Пытаюсь стереть все это, но получается плохо. В дверном проеме появляется Саша он не смеялся, но как увидел меня начал снова. -Да ты, да я, да я тебя - не могу придумать, что ему сказать. - И ты, и я, и мы с тобой - говорит он через смех. -Ну я тебе покажу!!!! - Дерзай, мелкий . -Эй!!! - хпахпа, оставлю тебя разбираться с моим шедевром .- и он ушел , я слышал ,как он ещё смеялся . Вот засранец , я тебе отомщу . Стирал все это очень долго. Потом мы занимались учёбой. А у меня в голове зрел план как ему отомстить. Ну ты у меня пожалеешь.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)