***
День прошёл довольно быстро. Сделав все дела по учёбе мы с Сашкой сели пить чай. -Слушай, Тёмка, у меня есть небольшое предложение… -Какое? — У меня есть знакомые, в эти выходные они устраивают вечеринку и позвали меня, я хотел бы, что-бы ты пошел со мной. -Зачем? -Есть один человек, он пытается затащить меня в постель, не мог бы ты притвориться моим парнем? -Что? Почему я? Ты понимаешь, что потом поползут слухи про нас, мне такого счастья не надо! -сказать, что я был в шоке-ничего не сказать. — Ну и какое тебе дело до этих слухов? Если ты мне поможешь, то я выполню три таоих желания. -Ты такой, конечно, интересный, а вот ты не подумал, что тебе-то ничего не будет, тебя боятся, а меня могут побить, авось и вовсе убить!!! Наш разговор перебил звонок в дверь. -Я открою-сказал Саша. Он ушел открывать дверь, а я разрывался от противоречий, с одной стороны мне не трудно ему помочь, да, и он обещал выполнить три моих желания, с другой стороны, поползут слухи. На кухню зашел Саша и его отец. -Здравствуйте. -Привет. Потом у нас был маленький диалог на счёт того, что я с Сашей могу вернуться в колледж, но жить мы пока что ещё будем вместе, что-бы я следил за его поведением.М-да нашли няньку.После отец Саши ушёл. Ближе к полуночи мы легли спать.Все это время я думал о предложении Алекса. И пришел к выводу, что помогу ему. -Саш, я помогу тебе.-шепотом сказал я. -Что? -Я СКАЗАЛ, ЧТО ПОМОГУ ТЕБЕ!!! Но у меня есть условие, что в случае чего ты будешь меня защищать и выполнишь любые мои желания. -Я рад, что ты все-таки решился, я выполню твои условия.-Давай спать, спокойной ночи. -Спокойной ночи.***
Утро было странным, я проснулся от того, что меня гладят горячие, шершавые, сильные руки по спине, переходят на ягодицы, потом рука моего поклонника просовывается ко мне между ляшек и щипает. Я взвизгиваю, подпрыгиваю и отодвигаюсь. -Доброе утро, красавица. Опять эта наглая морга меня трогает и лыбица так, что хочется откусить ему нос. -Вставай, а то опоздаем. -И тебе доброе утро, изврат. -Хах, а мне показалось, что тебе нравится, вот смотри. Он схватил меня за утренний стояк.Меня пробило током и я ударил его в солнышко, все это происходило в постели, поэтому я ели как выпутал из одела ноги и вскочил. Алекс тем временем даже лицом не повел, что за нафиг. -Ну ладно, чего ты? Я готов сейчас выполнить одно твое желание, я могу тебе отсосать. -Ты… Крышей в край двинул? -Но ты же хочешь, я бы мог решить твою проблему. -Это утренняя эрекция!!! Алекс резко встал, а я попятился к двери, но он увидел, что я хочу сбежать и в два рывка оказался рядом со мной. Он схватил мою руку и............................................ПОЛОЖИЛ ЕЕ НА СВОЙ СТОЯК, НЕТ, ЭТО СТОЯЧИЩЕ, ЧТО ЗА ХЕРНЯ?????? ОН ЧТО ТУДА ЗАСУНУЛ????? Пока а летал в своих мыслях Алекс толкнулся в моей руке и я убрал руку, тогда Алекс схватил меня за шею и притянул к себе, схватил меня за задницу с такой силой, что я уверен, что там будет синяк, потом он резко вздохнул и отпустил меня. Я стоял истуканом.Че только-что произошло? Саша вышел из комнаты, пока я стоял в шоке. Посмотрев на время я понял, что опаздываю в коледж, пока я принимал утренние процедуры в душе, услышал, как хлопнула дверь, видимо Алекс ушел, решил меня не ждать, ну и правильно, нам надо обдумать утренний инцидент.