Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

- Я тебя люблю Эмили Харгривз)

Настройки
Они два дня следили за каждым шагом Крисса и за остальными *подчинёнными* Если их можно так называть. И после этих двух дней они узнали про их план, день и точное время когда они планируют напасть на Харгривзсов. Естественно на саму Эмили тоже. - О БОЖЕ, это пройзойдёт сегодня - Рыжеволосая бестия делала круги по кабинету начальника друга. - Ну принцесса успокойся. Всё будет в порядке. Никто не умрёт. Они даже не пострадают. Обещаю - парень обнял девушку отдав всю свою нежность и любовь в это обьятие. - Спасибо Сиби, что бы я без тебя делала? - А я? - в комнату зашла Лайла. Она сделала грустное лицо и надула губы как маленький, обиженный ребёнок. - Ой Лайла, ты и без слов понимаешь, что я тебя больше всех люблю - Эми подбежала к подруге и крепко обняла. - Сильнее Пятого? - после Лайла быстро ударила себя по лицу, осознав какая же она дура. - Ага, конечно. - смеясь говорила Эми, выпуская подругу из обьятии. Лайла сразу заметила что у Себастянь сползла улыбка с лица и он неловко смотрел в пол, разглядывая белый ковёр. - Ладно Эми, надо готовится. Ты иди в мою комнату а я сейчас подойду. Просто нам с Сиби надо поговарит. - Ну ладыы. Но мне кажется что вы готовите мне сюрприз на день рождение - девушка быстро подмигнула друзьям и так же быстро вышла. - Себастянь, прости - Черноволосая приблизилась к другу и обняла. - Да ничего. Ты не виновата что мои чувства не взаимны. - Может они взаимны, но она просто боится что ты её спокойно *отшёшь*? - Я бы никогда так не... - Не сделал бы - перебила его подруга - я знаю, но она то не знает. Я не хочу давать тебе ложные надежды, я просто хочу что бы ты понял что любви надо добиваться, сражаться до конца ради своей любви. - Ты права. Ладно я буду её добиваться... Лайла опять его перебила - Но не сейчас. Сейчас ей просто нужен поддержка друга. Ты же знаешь как сейчас ей тяжело. Давай всё с начала закончится, а потом можешь смело приглашать её на свидание. - Ладно ладно. Спасибо тебе - Сиби обняла подругу и ещё раз поблогодорил её. - Я пойду, а то Эми наверное жаждалась уже - Лайла хихикнула. Последний раз посмотрев на друга, она быстро побежала к *сестре* _ В академии _ - Пятый. Да не кипитись ты так, она в порядке - Диего встал с дивана и остановил брата, который делал круги по комнате. Его рука была в волосах а другая держала, по счёту, уже шестую чашку кофе. - Как можно не злится Диего. Эта сука убежала и херь знает как она. - в буквальном смысле кричал Пять. - Я не могу попасть в эту грёбанную комиссию, это значит что она там. Я убью её и за одно этого Себастяна - парень сделал вид что ему тошно от этого слово "Себастянь" - Если она в комиссий, это же наоборот хорошо. Она там в безопасности. Тут Пятый не на шутку разазлился и схватил бедного Сеанса за шиворот цветной рубашки . - Эй Пятый перестань уже. Мы все тут переживаем за неё, она как бы наша сестра и мы тоже хотим узнать всё ли в порядке с ней? - Элисон *спасла* четвёртого и оттолкнула Пятого. А да, Эллисон с Лютером вернулись как раз два дня назад. В день возвращения Эмили, Рэджиналдь им позвонил, сообщив о их сестре. Они были удивлены и счастливы одновременно. Но билеты купить удалось только на следующий день. И они прилетели вечером того дня, когда Эми сбежала. - Я до сих пор не понимаю. Почему она сбежала? - спросил Лютер. - Меня пугает то что ты называешь своим мозгом Лютер - говорил черноволосый сквозь зубы, с каждым словом сжимая кулаки всё сильнее. Ногти впились в кожу. Крови почти не было, но фиолетово красные следы точно остались. - Пятый хватит. Всё - Эллисон, я почему то не вижу ваших переживаний. Вы даже не пытаетесь хоть что нибудь сделать. - Слуху было немного обидно от таких слов. - А толк от этого какой? Если даже ТЫ - Эл тыкнула его в грудь - не можешь туду попасть, как сделаем это МЫ? - Мне насрать. Хоть что нибудь сделайте. - Так. Мне надоело это, я пошла. Меня ждут. - Ване уже надоела как они ругаются и бездействуют. У них не было плана, значит там не было смысла торчать. - И кто тебя ждёт? - Пятый появился перед сестрой. - Не твоё дело номер Пять - от таких слов от Седьмой он точно не ждал и встал в ступор. Воспользовавшись этим моментом, девушка быстро обошла брата и тихо ушла. - Я тоже. Лютер может сходим в кафе? - Да конечно - Номер один и номер три тоже покинули дом, попросив Сару приглядет за Клэром. Миссис Паркер, то есть Смит не была против. Да она же не Паркер, ведь это фамилия носаящей матери Эми. - Пятый. Смотри. Всё повторяется. Помнишь как ты сообщил нам про апокалипсис? И как мы тогда разошлись так же как сейчас? Помнишь? Тогда ты тоже вёл себя так как сейчас, как последний кретин. Видно что ты не понял свою ошибку и снова её повторяешь - Диего встал и подошёл к брату. Поставил руку ему на плечи и грустно посмотрел на него и тоже вышел. - Он прав Пятый. Ты тут останься и подумай - пожав плечами Клаус отправился за Кракеном, а потом парень услышал крики братьев - Эй Диего не подвезёшь? - Пошёл в жопу Клаус. - Тебе что сложно брата подвезти? Услышав это Пятый невольно усмехнулся. - Они никогда не изменятся - прошептав себе, он пошёл в сторону отцовского кабинета. * Стук * - Да? - Можно отец? - Пятый? Заходи. Что то хотел? - мужщина отложил дела с которыми занимался секунду назад. - Да. Есть новости о ней. Рэджинальд опустил голову и дал отрицательный ответ качая головой. - Понятно. Я всё ещё не могу попасть в комиссию. - Они сделали так, что бы ты туда не мог телепортироватся. Там твоя сила не работает - Это я понял - усмехнулся парень и покинул отца оставив его одного. Вечерь того же дня - Эми ты готова? Нам уже пора - Лайла заглянула в комнату, но там никого не было. - Эмм, наверное с Себастяном или с Гербом - сказала Лайла, не заметив, что говорит мысли в слух. - Может я всё таки с вами? Захватим ещё парочку корректоров - умоляющими глазами просил Сиби. - Блин Себастянь Крос ты сейчас... Да я сейчас... Да блин. У меня уже нервный срыв из за тебя. Я же сказала, я не хочу рисковать твоей жизнью. И ещё у нас нету корректора. Забыл? - Подожди, хочу упоминать, что я владею чёрным поясам в карате, я отличный боксёр, просто ПРЕКРАСНО и ЧЁТКО стреляю из любого огнестрельного оружие и... Мне продолжать? - Не надо - возразила Рыжеволосая и опустила руки парня, которые считали его *плюсы* - Я понимаю, ты идеален - усмехнулась девушка, а Сиби еле сдержал счастливую улыбку до ушей - но они тоже не промахи и их много. - А как же тогда ты и Лайла? - Ну мы обладаем супер способностями и с одним взмахом можем их убить... - Но это не точно - перебил её Сиби. - Да, но даже если я во все 100 процентов верю и уверена в то что ты всех их убёшь и можешь остаться без, даже маленькой царапины... Я всё равно боюсь. Они непредсказуемые и кто знает что у них на уме и какой у них план. Может они подготовили засаду или типо того? - Если ты думаешь что утешаешь меня с этими словами, то ты глубоко заблуждаешся. Я теперь ещё больше боюсь за вас - они встретились взглядами. Себастянь не открывал взгляд. Он утонул в её зелёно-серых блестящих глазах и забыл обо всём на свете. Для него прямо сейчас существовали только он и она. Его принцесса с рыжими волосами, с светло коричневыми веснушка каторые покрывали её маленькой носик и розовенькие щёки. С пухленкими губами, которые уже высохли. А когда Эми облизнула их, он сходил с ума ещё больше. Эмили тоже не отрывала взгляд, но не из за того что не может. Просто как в прошлый раз, она боялась что будет неловко отвезти взгляд, когда он будет смотреть на неё и исследовать её лицо. Опять. Опять Эмили не поняла как этот парень накрыл её губы своими. Когда она осознала происходящее, тут же отстранилась и начала шумно дышать. Нет это не из за нехватки воздуха в лёгких. Это из за паники, внезапно накотившися на неё. Она начала плакать, сама не понимая почему. Эми не сразу поняла, что скатывается по её щеке. А когда осознала что плачет, быстро спрятала лицо руками. Себастянь опешил от такой реакцией. Он тоже очень испугался, увидев её слёзы и начал успокоивать её. - Эйэйэйэй принцесса прости пожалуйста. Он хотел обнять её, но она немного испугалась от его прикосновений. - Я не хотел. Правда не хотел пугать тебя. Прости пожалуйста. Какой же я идиот. Он сумел как то обнять и успокойт её. Он просто обнимал её, пока та плакала ему в плечо. Рубашка парня стало мокрым, но самому ему было плевать на это. Его мысли сейчас были в перемешку, он не знал что и думать. * Какой же я придурок. Лайла же сказала не спешить, сейчас она не готова к такому повороту. А я? Я просто долбанный мудак, который думает только о себе. Будь я проклят* думал Сиби, пока девушка не успокоилась. - Сиби - услышав немного хриплый голос, парень медленно отстранился и виновато посмотрел на неё. - Давай поговорим об этом потом и прости меня. - За что? Ты не виновата Эми. Я понимаю это было не ожиданно и ты немного запаниковала. Я понимаю и это ты прости меня. Эмили кивнула и обняла парня. Тот ответил. Потом девушка вышла и увидела Лайлу, которая направлялась как раз в сторону Эми. - Эй Эми, что с тобой? Ты плачешь? - Лайла увидев состояние подруги побежала к ней. - Всё в порядке Лайла. Давай пошли, нам пора - улыбнулась рыжеволосая, убирая слёзы руками. - Давай хотя бы ты помоеш лицо холодной водой, а потом отправимся хорошо? Эми не ответила. Посчитав это за согласие, Лайла взяла *сестру* под руку и направилась к ней. - Ну вот, другое дело. А теперь расскажи, что случилось? - спросила Лайла, только что вышедшего из ванной Эми. - Ну блииин, подруга, давай не сейчас. Нам пора уже. Давай потом поговорим? - Ладно, но я запомнила. Даже не пытайся бежать от этого разговора. Эмили выдохнул, понимая что она и правда не может сбежать от этого разговора. После они молча добрались до отдела с чемоданоми времени. Как вы знаете Эми благополучно не смогла справится с чемоданом номер 138, которая очень много раз помогал девушкам. - Для вас я приготовил чемодан номер 205, он воон там - говорил Том, показывая направление. - Спасибо Том, увидимся - поблогодорив девушки направились к стелажам на которые указывал Том. - Вот он - Эми первая нашла его и немножко радовалась за это. - Молодец. А теперь в путь. * * * Всё вернулись домой через два часа, кроме Вани которая была со своим парнем. - Опять будешь кричать на нас? - спросил Эллисон, заходя в дом с Лютером. - Неужто Пятый подумал над моими словами? - усмехнулся Диего. - Какие слова? - спросил уже Лютер - Да так. Наш братик метатель ножей сказал несколько умных словечек и всё. - объяснил сеанс, попивая ещё одну рюмку. - Клаус перестань пить - грозно приказным тоном сказала Эль. - Ок - Клаус поставил рюмку на стол и плюхнулся в кресло. - Я просто хочу попросить прощения. Если честно я понял что волнуюсь за Эми больше чем волновался за апокалипсис и уничтожения всего человечества - сказал правду парень. Он правда был готов сделать что угодно, только бы она не страдала, только бы она жила и улыбалась. - Ооу как это мило - запищал Клаус хлопая в ладошки. - Теперь заткнись Клаус. Так надо придумать план... - Ого, по моему я опоздала на семейное собрание? - в дом вошла она. Рыжеволосая девушка. Именно из за неё вся семья собрались и были готовы действовать сообща. Ради её спасения. - Эмили - прошептал парень и тут же кинулся к возлюбленной. - О Боже Пятый ты меня убьёшь сейчас - смеялась девушка тоже обнимая своего парня)) - ЭМИЛИ - Крикнули все остальные в один голос и побежали к сестре. Всё обнялись и разошлись обратно по местам. - Я тебя убью. Поняла? Ты уже труп - шёпотом сказал Пятый в ушко Эми. От этого по всему телу пробежались стая мурашек. И заметив это парень усмехнулся, но потом сразу стал серьёзным и хмурым. - Где тебя носило грёбанных три дня? - почти кричал Пять. - Эй не кричи на неё - вошла в дом Лайла. - Ты? Лучше уйди. Эми больше не будет работать в комиссий. Сообщи этому Сиби - он опять сделал вид что ему тошно от его имени. - Перестань Пятый. Ты не можешь решать это за меня - в Эми закипал злость. - А вот и могу. Я твой парень и могу запретит тебе всё что угодно. - Да? Тогда больше ты мне не парень - если что, эти слова она сказала из за злости кипящий в ней. - Эми? - тон заметно изменился и парень обнял её. Но она быстро отстранилась и пошла в сторону ошарашенной семьи, которые с открытыми ртами наблюдали за спектаклем. - Всем привет. Простите что заставила волноваться. Но я и сама не меньше волновалась. Я всё вам объясню, но мне срочно нужен кофе. Поговорим на кухне - с этими словами Эми отправилась на пойски кофе а за ней последовали все остальные. Когда рыжеволосая наливала готовый кофе в чашку, все уже сидели и ждали её Обьснении. Клаус сидел на столе, а все остальные окружили его, а Пятый стоял у двери на кухню, прижавшись спиной к стене. - Нуу? Может уже объяснишь? - не выдержал Лютер - Да конечно) Сечас - Эми села напротив них и сделала большой глоток чёрного кофе и улыбнулась, наслаждаясь ароматом и вкусом напитка. - Ммм, просто идеально. Так о чём я? - Ты хотела объяснит своё исчезновения - поспешил объяснит Клаус. - Точно. Вы же знаете что я умерла? То есть вы так думали. Ну тогда, когда я была у Марселя он обсуждал со мной про меня. Он говорил что хочет ставит эксперименты и узнать побольше о моей силе и если удастся забрать её. Так вот в это время я его не слушала и отвлеклась на свои мысли и тогда Бум - девушка хлопнула ладонями и все вздрогнул. Даже Пятый - и когда я обернулась Марсель лежал на полу с пулей в голове. Оказалось его убил Себастянь. Если что это новый главный в комиссии времени. - Где раньше работала Куратор? - спросил Лютер. - Да Лютер. Какой же ты молодец, запомнил - с сарказмом ответила Эми. - Не перебивай пожалуйста. Так вот потом он сказал что здание через минуту взарвётся и что нам пора уже. Он схватил меня за руку и я увидела синую вспышку, как у Пятого когда он телепортируется - Эми на мгновение посмотрел на парня, но поспешила отвернуться - он сказал что вы уже думаете что я мертва и бла бла. Кароче суть не в этом. Он сказал мне про людей Марселя, которые будуть продолжать его дело и наверняка попытаются убить вас. Людей было 114. Это только те кого мы будем убивать. Были ещё, но их убивать бессмысленно, потому что они не думали и не планировали продолжать свою работу и просто начали жить своими жизнями. Мы с Лайлой - все посмотрели на девушку рядом с Эми. А Диего улыбнулся ей, так же как и она - Мы с Лайлой уже избавились больше полавины их. - И оставалось только каких то 39 штук - продолжала рассказ Лайла - но эти какие то 39 штук стали проблемой. Да. Они обьяденились все вместе. На самом деле это не была бы проблемой, если бы эти люди не были бы самыми лучшими и профессиональными людьми Марселя. Мы потупили и начали убивать сначала самых слабых из них и в конце остались все сильные и профессиональные убиицы. - Клаус, Пятый помните тех людей в особняке? Я говорила вам имя той девушки Кэри - Да, мы помним. Тогда мы тебя спасли вообще то - усмехнулся парень, не смотря на неё. - Так вот, там был один парень. Крис, это с ним ты дрался первым Пятый - девушка посмотрела на Пятого и они встретились взглядами. Парень поспешил отвернуться, а Эми так и остался смотреть на него. - Он же мёртв - Сказал Клаус. - Да, мы видели как он умер. - Да. Мы видели. Но он ещё жив и это он собрал остальных. Они придумали план. На самом деле они хотели напасть на нас в ту ночь когда я вернулась домой в час ночи. Помните Пятый, Диего? Те лишь кивнули, внимательно слушая сестру дальше. - Я просто тогда поругалась с этим кретином - Рыжеволосая глазами показала его. Он оказался рядом с Эми и приблизился к ней. Эми со всех сил старалась оставаться спокойной. - Сама виновата. Не смей винит меня в свойх ошибках. - процедил он сквозь зубы и обратно телепортировавшись обратно на своё место, принял такое же положение как раньше. - Но почему тогда они не напали? - спросила Элисон. - Не знаю. Потом они долго ноходились в том особняке и наверное придумывали план - тут его перебивает Пятый. - Подожди. Значит вы знали где они, сколько их и про каждого у вас есть информация. Вы следили за ними и знали что они ещё не придумали чёткий план. Но почему вы просто не поубивали их, пока они ещё думали над планом. У вас же была очень даже хорошая возможность. Но нет конечно вы же тупые как курицы... - он хотел продолжать но вдруг он замолчал. - Так лучше - все обернулись к Эми и увидели что она держит руки так как будто затыкает каго то. Это её силы и ей это чертовски нравится. - Ого одуванчик, а я не знал что ты так можешь - радостно воскликнул Клаус. - Я умею много чего, но сейчас это не важно. И Пятый - зелёно-серые глаза которые в данный момент выражали только злость посмотрели на парня. - Закрой пасть и сиди тихо если не хочешь помогать. Я блять что бы спасти твою поганную жопу убивала людей блять. Я пол года не видела братьев, сестёр и маму. И ещё мне насрать что ты тоже убивала людей и 45 лет не видел семью. Я понимаю через что ты прошёл. Я это всегда понимала. Я всегда пыталась понят тебя, всегда пыталась закрывать глаза на твои ошибки. Хотела тебе простит всё. Но нет. Я больше так не могу. Ты не пытаешься так же понят меня. По правде единственный кто меня должен был понятэто - ты. Не Диего, не Клаус. Не Лютер или Элисон с Ваней. Это ты должен понят меня. Это ты убивал людей, даже если не хотел, ради семьи. Но почему ты не понимаешь меня? Почему? - Рыжеволосая уже ревела во всю голос. На кухне стало слишком тихо. Но никто не решался нарушать эту тишину. Пятый давно освабодился от сил Эми и со слезами смотрел на возлюбленную. Приблизившись к ней он крепко обнял её. - Прости. Прости меня пожалуйста. Прости своего дурака. Пожалуйста - Пятый шептал эти слова. Он не хотел напугать девушку. Он боялся говорит громче. Эми уткнулась в грудь парня и в нос ударил запах мужского одекалона и ещё слобаватый запах кофе. Всё остальные ушли в гостиную, что бы голубки поговорили наедине. - Ты простишь такого придурка как я? - слёзы стекали с щёк обоих. Они вместе плакали и через слёзы смеялись смотря друг на друга. Эмили закивала, ещё шире улыбаясь. - Я тебя люблю Эмили Харгривз. - И я тебя люблю Пятый - они слились в нежном поцелуйе и просто наслаждались моментом.
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)