Третий шаг – Кицуне

R
Завершён
351
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 21 533 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
351 Нравится 108 Отзывы 144 В сборник

Правда

Настройки
Сознание возвращалось плавно. Никаких резких скачков, как обычно у меня это было, не было. Я медленно открыл глаза и попытался встать. Тело отдалось эфемерной болью. — М-м-м-м — простонал я от боли. — Лежи и не дёргайся — раздался приятный женский голос справа от меня. Попытка повернуть голову на голос, ни чем, кроме боли ни увенчалась. — Моё имя Ясака. Я мать той девочки, которую ты спас. "Ясака? Та самая? Значит та девчонка... её дочь Куно. Ха! Проблемы нашли меня раньше, чем хотелось" — Я хотела бы поблагодарить тебя за её спасение. — Ч-что с ней? — немного хрипя спрашиваю я. — Скоро сам узнаешь — я услышал, как она погладила кого-то по волосам. "Пожалуйста нет. Пусть это будет кто угодно, но только не она" — Это именно она — видимо у меня на лице это отразилось — Ты проспал двое суток. У тебя было сожжено около половины нервных окончаний. Большая часть пришлась на ноги, но так же пострадали руки и сердце. оно восстановилось быстрее всего. Руки восстановились на семьдесят процентов, ноги на двадцать. "Чёрт! Если меня не хотели убивать, это значит, что тот последний разряд был лишним. Сильно лишним" — Ладно. Я тебя оставлю и позову врача. Он тебе скажет, что делать дальше. И когда Куно встанет, отправь её нормально поесть, хорошо? — она встала и вышла. В комнату вошла девушка в медицинском халате. — Добрый день. Меня зовут Нана. Я ваш лечащий врач. Госпожа Ясака приказала мне следить за вами и лечить. — Хорошо. Надеюсь на вас. — Сейчас я сделаю вам укол и вы уснёте — от шприца, который она поднесла к моей руке неожиданно потянуло опасностью. Резко хватаю её за шею и аккуратно встаю с кровати. — Кто тебя послал? — зрачок сменила на вертикальный и комнату стала заполнять жажда крови. — Иди к черту! — грубо ответила кицунэ. — Спрошу ещё раз — подхожу к стене — Кто тебя послал? — и одновременно с вопросом, пробиваю ей стену вынося тело в коридор и пугаю персонал. — Иди... КХА... к чертё — ответила она схаркивая кровь. — Ты видимо не поняла — я с огромной силой впечатал её в пол и наступил на грудь — Или ты говоришь мне, кто тебя послал — на лицо выплыл оскал из ряда острейших зубов — Или, я сожру твою душу. — Я-я-я — она стала заикаться — Я ничего тебе не скажу! Демонское отродье! — Это мы ещё посмотрим — сказал я беря её руку — Говори! — она молчала — Хорошо. Ты сама выбрала этот путь — сжимаю её кисть и она превращается в труху. — А-а-а-а-а-а! — она завопила от боли. — В твоём теле около трёхсот костей, и я сломаю каждую если не ответишь — она лишь ненавистно смотрела на меня — Ладно, я понял. Миг и её предплечье неестественно выгибается в трёх местах. И снова она кричит от боли. — Что? Ещё не хочешь говорить? Тогда продолжим. — Нет! Пожалуйста! Я всё ска-А-А-А! — не успела она договорить, как я ломаю ей плечо и ключицу. Лёгкий укол в шею и я активно начинаю терять все силы. Поворачиваю голову и смотрю на Ясаку с немым вопросом. — Ты что здесь устроил? — с укором спросила Ясака недовольно смотря на кицунэ под моей ногой. — Это — я с презрением посмотрел на кицунэ — На меня напало. Я защищался. — Защищался? Ты пробил укреплённую железобетонную стену и смог повредить укреплённый пол — мне показалось, что её возмущению не было предела — А что с Куно? Где Куно?! "Бля-я-я-я-ять! Я же забыл про неё! Мне пиздец! Лучше сразу самоубиться" После мгновенного осмотра, девочка обнаружилась мирно спящей в не тронутом углу комнаты. Видимо я подсознательно не направлял на неё никаких сил и к тому же огородил от "шальных пуль" — Фу-у-ух — одновременно выдохнули все, в том числе и я. — Ты сейчас же мне всё расскажешь иначе я вышвырну тебя из магического квартала и объявлю награду за твою голову. Надеюсь ты понимаешь, чем это тебе грозит. Да-а-а-а, писец подкрался так незаметно, что настал в самый неожиданный момент. "Придётся крутиться. Будет ещё очень плохо, если она сможет распознать ложь. Тогда мне точно писец" — Понимаю. Но при всех я рассказывать это не буду. Эта информация не для лишних ушей. — Хорошо. Поговорим в моём кабинете. Мы пошли к ней в кабинет, который был заполнен под завязку различными бумагами. — Здесь немного не прибрано, но ты располагайся. Я жду от тебя полных объяснений, кто ты, откуда, откуда такая сила и всё такое. — Ты точно хочешь это знать? — я посмотрел на неё с последней надеждой. — Рассказывай. Всё. "Ну, значит придётся крутиться" — Моё настоящее имя, Акира. До четырёх лет жил в общине кицунэ. После, до шестнадцати скитался по миру и тренировался. Остальное ты видела. — Я глава киотских кицунэ(звучит как то по тупому, но другой вариант кицунэ киото, тоже не блещет красотой), относись ко мне с уважением. — Разве я говорил без уважения? — я был немного удивлён. — Обращайся ко мне на вы. Хотя бы потому-что я сильнее тебя. — Ха-ха-ха-ха! — я рассмеялся — Ты конечно извини, но я во много раз сильнее. — Не дерзи мне, мальчишка — видимо я задел её самолюбие. — Я не силён в ментальной магии, так что можешь сама посмотреть мои воспоминания — я подошёл к ней. — Ну хорошо. Только потом не возмущайся, я тоже не сильна в ментальной магии — она положила ладони мне на виски и я открыл ей доступ к некоторым воспоминаниям. — Я покажу тебе несколько битв моей жизни. Только не удивляйся ничему. И да, все вопросы, после экскурсии. Я сделал подобие кинотеатра, где уселись мы с Ясакой. — Первое, битва с человеком, который возомнил себя богом — на экране появилось воспоминание, в котором Пейн напал на девочек — Тогда я слабо контролировал себя, так что можешь прочувствовать всю мою тогдашнюю ярость — воспоминание резко оборвалось и поменялось на четвёрную мировую войну — О-о-о-о, сейчас будет мясо — сказал я смотря на экран, где Обито решил убить Кушину — Тогда я тоже плохо себя контролировал, но всё равно лучше чем в первом воспоминании — второе воспоминание оборвалось когда я вырвал девочек из камуи. На экране появился Мадара — Это один из самых сложных боёв на моей памяти. Тут я, как ни прискорбно признавать, проиграл — битва была короткой. Нет, не так. Она была на столько быстрой, что казалась короткой. Но итог был один, я проиграл и воспоминание оборвалось на моменте моего перемещения — А сейчас наверное самая сложная битва из всех. Бой с богиней. Честно, я тогда чуть не помер — на экране появилась белоглазая богиня — Ну, теперь ты понимаешь, что раз я смог противостоять ЕЙ, то я сильнее тебя во много раз. Конечно сейчас я не вышел и на четверть своих прошлых сил, но я крайне быстро расту — пока я говорил, на экране разразилась битва. Некоторое время спустя — Ну как? Весело да? — спросил я с некой иронией. — Кто ты такой?! Нет, что это такое сейчас было?! — Ясака была явно не хило так удивлена. — Ну-у-у, моё имя и титул ты слышала. Но так меня звали две жизни назад. Сейчас я Кицуне Акира, чистокровный, девятихвостый кицунэ. — Не бывает мужчин, девятихвостых! — Я тому доказательство — спокойно отвечаю я и мой облик плавно перетекает в облик блондина с девятью снежно-белыми хвостами — Ну, убедилась? Если сейчас я немного слабее тебя, то через пол года—год я буду во много раз сильнее. — И с кем я только связалась? — Ты видела. — Ты ведь не обычный кицунэ? — Если не считать того, что я девятихвостый, то самый обычный. — Но... — У меня отличается душа. Именно она подстёгивает моё развитие, что бы выйти на свой прошлый максимум. На некоторое время в зале погрузилась тишина. — Зачем ты пришёл? — спросила она. — Если уж говорить всю правду, то с четырёх лет до шестнадцати, я жил у демонов. Нет, я не беглый преступник, как ты могла подумать. — Но почему ты тогда ушёл? На сколько я знаю, в Японии на данный момент два высших демона которые терпимо относятся к другим магическим расам. Это Гремори и Ситри. И у кого же ты жил? — У Гремори. Они обучили меня некоторым приёмам и помогли с тренировками. — Но почему ты ушёл? У тебя же было всё. — Не люблю я дрязги демонов. Уж слишком они эгоцентричны. Не все конечно, но большинство. "Да и знаю я, что будет в каноне. А в этом я участвовать не хочу от слова совсем" Конечно ничего на сколько я помню, в какой-то арке, Бригада Хаоса решила напасть на Ясаку и захватить её. Там им помешали Иссей и гарем. Но сейчас тут есть я и обломаю им зубки, но встретиться с Риас ещё раз придётся процентов восемьдесят. — Но почему ты пошёл именно к нам? — А к кому? Бригада Хаоса меня не прельщает. Или ты про то, что я пришёл именно к вам в общину? Тогда это больше случайность — но я знал, что это ни разу не случайность — Чем осознанный выбор. — Ну хорошо. Я верю тебе. Но что ты будешь делать дальше? — Дальше? — я честно, ещё особо не задумывался над этим — Наверно пока осяду тут, на некоторое время. Дальше как получится. — Как получится? — мне показалось, что на секунду у неё на лице промелькнула тень огорчения. — Может останусь, может уйду путешествовать — я не уточнял, что могу уйти в другой мир, но так скорее всего и будет. На лице Ясаки на миг проскользнула боль. — Если захочешь, можешь отправиться со мной. — А как же... — Про Куно я тоже не забыл. Сейчас, наше расставание уже довольно сильно травмирует девочку, я даже боюсь представить, что она может сделать если привяжется ко мне ещё больше, а я уйду. Ну, а если сверху этого уйдёшь и ты... В общем я не знаю что она сделает. — Но она... — Любит меня? Я уже понял это. В тот момент, когда ты сказала, что она сидела со мной несколько дней. Меня сейчас это не прельщает, но я уверен, что лет через десять она вырастет под стать своей матери — от моего комплимента щёчки Ясаки предательски заалели. — Ну что ты такое говоришь — начала она оправдываться — Не такая я уж и красивая — теперь она была похожа на помидор. — Ладно. Пора закругляться. — Сколько нас не было? — спросила Ясака в миг поняв, что просидели мы тут явно не один день. — Здесь мы пробыли чуть более трёх суток. Но из-за ускорения времени, за пределами прошло около семнадцати часов. — Всё равно много. О нас могут подумать плохо. — А тебе разве не плевать? Твоя личная жизнь не должна касаться подчинённых. — Если бы. У нас в храме, очень много шпионов. И если кто-нибудь из наших врагов узнает о нашем времяпровождении, могут напасть на тебя. — Я же уже показал, что на много сильнее чем кажусь. — Хорошо. Я поверю тебе. А сейчас выпускай меня. Надо заняться делами. — Ладно. Могу кстати сделать массаж — на мои слова, женщина выразительно выгнула бровь — Клянусь, никаких непотребств. — Поверю тебе на слово. Миг и пространство меняется на захламленный кабинет. Ясака ложится на небольшой диванчик и приспускает кимоно на спине. Я на автомате сглатываю от открывшегося вида. "Так! Нельзя! Я же обещал!" После нескольких минут расслабляющего массажа, я стал переходить всё больше и больше к эротическому. От женщины послышались сдавленные стоны, которые становились всё громче. — Хва-хватит — кое-как повернувшись, сказала покрасневшая женщина. — Ты уверена? — Пожалуйста, продолжа-а-а-ай — она продолжила стонать под моими руками. В итоге всё вылилось в бурную ночь. "Теперь я точно не могу уйти от них. Просто совесть не позволит"
351 Нравится 108 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (6)