Интересные факты
23 сентября 2020 г., 01:23
7:30
-Солнце, пора вставать!
(Уже встаю, вот только сон досмотрю и всё)
-Т/И! Ты просила поднять тебя раньше! Подъем! -в этот момент в комнату ворвалось большое количество света, режущего глаза.
-Да всё, всё. Встаю я.
По привычке я решила позалипать в телефон. В инсте появилась новая фотка Эйдана! О боже, какой он тут красивый!!! День начинается прекрасно. Я решила написать своему новому "знакомому", кажется у него еще не глубокая ночь.
Т/И-Привет.
-Неожиданно, второй раз за день.
-В России уже следующий день
-Совсем забыл об этом) Тогда доброе утро, а ты рано встаешь.
-Школа зовет. А в каком ты штате живешь?
-Я в Калифорнии. Лос-Анджелес
-Повезло тебе
-Почему?
-Живешь в том же месте, где и мой кумир
-И кто же твой кумир?
-Эйдан Галлагер)
-Не слышал о таком (почему бы не узнать о себе от своей фанатки)
-Как так? Ты серьезно?
- А смысл врать? Все-таки, кто он такой?
-Он классный актер, певец и экозащитник, а ещё посол ООН
-Неплохо. Человеку видимо нечем заняться.
-Не говори так! Я думаю он делает очень хорошие и добрые вещи, на которые не каждый способен в таком возрасте.
-Ладно, ладно уговорила. Что ещё расскажешь?
-Тебе ведь неинтересно
-Теперь интересно
-Ну тогда подождешь. Я в школу.
-Эй! Так нечестно!
(Я вышла из инсты и рванула в школу)
-Привеет Лиз!
-О Т/И! (Мы обнялись)
-Сегодня ты похоже на позитиве. Как реакция родителей на физику?
-Не спрашивай. Как обычно одна и та же речь. Ты же понимаешь, что у тебя должны быть хорошие оценки в аттестате иначе не будет бюджета и места в хорошем ВУЗе. Мы с папой не будем тебя обеспечивать полностью и бла бла бла. Такое ощущение, что я сама этого не понимаю. Ну не могу я быть супер идеальной зубрилкой.
-Хах, знакомые речи. Кстати как Ник?
-Все хорошо, за исключением того, что мы опять поссорились. (Ник или Никита это мой парень. Мы начали встречаться в конце июля. Он спортсмен и звезда школы, правда не моей. Ссоримся мы как раз из-за его популярности)
-Неудивительно. Который раз за эту неделю 8ой?
-Не так уж часто мы в контрах.
-Часто.
-Нет!
-Да и точка!
Сегодня было 4 урока и физ-ра, с которой я благополучно слиняла.
Надо бы встретиться с Никитой. Позвоню ему.
...
-Привет
-Привет, зайка. Разобиделась?
-Да, я скучаю. Погуляем вечером?
- Если тебе хочется, давай. В 7 я зайду.
-Окей.
(Я была удивлена, когда он предложил мне встречаться, ведь особой красотой я не обладаю, да и мозгами тоже, а из увлечений типичное для многих девушек рисование. Но мы с Никитой удивительным образом в отношениях больше чем месяц. )
18:57
Я вышла из дома и на скамейке ждала Никиту.
-Ну привет
-Привет еще раз- я обняла его и поцеловала в щеку
-Я надеялся на более весомое извинение
-За что это я должна просить прощения?
-За наезд без доказательств и смысла, зайка
(Не хочу опять развивать эту тему. Может Катя тогда и вправду неправильно поняла.)
-Ладно, прости за это
Никита приобнял меня за талию и поцеловал в губы. Никогда не понимала, почему в книгах и кино влюбленные так кайфуют от поцелуя. Как по мне никаких супер-пупер ощущений. После этого мы отправились гулять по нашему маленькому, забытому городку.
22:34
Наконец-то я дома, в тепле. Как же я все-таки не люблю осень.
(-Тааак и что же у нас нового от везунчика из Америки. )
-Ну, что еще интересно про Эйдана или уже всё?
-Я всю ночь желал узнать больше
-С добрым утром кстати. Итак, у него просто шикарные рубашки.
-Это очень интересная информация, а главное нужная.
-Ну всё! Больше с тобой не разговариваю
-Подожди, успокойся. Расскажи лучше о себе, это будет полезнее.
-Сначала ты!
-Окей, мне почти 17, я живу в Америке, немного увлекаюсь музыкой, люблю читать и немного готовить, ну и я вегетарианец))
-А я всегда думала, что в Америке все едят бургеры и хотдоги.
-В этом ты не ошиблась
Примечания:
Надеюсь зайдет) Простите за орфографию и пунктуацию)) Писала с телефона.