Переписка по спору

NC-17
Завершён
382
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 8 053 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
382 Нравится 180 Отзывы 57 В сборник

Интересные факты

Настройки
7:30 -Солнце, пора вставать! (Уже встаю, вот только сон досмотрю и всё) -Т/И! Ты просила поднять тебя раньше! Подъем! -в этот момент в комнату ворвалось большое количество света, режущего глаза. -Да всё, всё. Встаю я. По привычке я решила позалипать в телефон. В инсте появилась новая фотка Эйдана! О боже, какой он тут красивый!!! День начинается прекрасно. Я решила написать своему новому "знакомому", кажется у него еще не глубокая ночь. Т/И-Привет. -Неожиданно, второй раз за день. -В России уже следующий день -Совсем забыл об этом) Тогда доброе утро, а ты рано встаешь. -Школа зовет. А в каком ты штате живешь? -Я в Калифорнии. Лос-Анджелес -Повезло тебе -Почему? -Живешь в том же месте, где и мой кумир -И кто же твой кумир? -Эйдан Галлагер) -Не слышал о таком (почему бы не узнать о себе от своей фанатки) -Как так? Ты серьезно? - А смысл врать? Все-таки, кто он такой? -Он классный актер, певец и экозащитник, а ещё посол ООН -Неплохо. Человеку видимо нечем заняться. -Не говори так! Я думаю он делает очень хорошие и добрые вещи, на которые не каждый способен в таком возрасте. -Ладно, ладно уговорила. Что ещё расскажешь? -Тебе ведь неинтересно -Теперь интересно -Ну тогда подождешь. Я в школу. -Эй! Так нечестно! (Я вышла из инсты и рванула в школу) -Привеет Лиз! -О Т/И! (Мы обнялись) -Сегодня ты похоже на позитиве. Как реакция родителей на физику? -Не спрашивай. Как обычно одна и та же речь. Ты же понимаешь, что у тебя должны быть хорошие оценки в аттестате иначе не будет бюджета и места в хорошем ВУЗе. Мы с папой не будем тебя обеспечивать полностью и бла бла бла. Такое ощущение, что я сама этого не понимаю. Ну не могу я быть супер идеальной зубрилкой. -Хах, знакомые речи. Кстати как Ник? -Все хорошо, за исключением того, что мы опять поссорились. (Ник или Никита это мой парень. Мы начали встречаться в конце июля. Он спортсмен и звезда школы, правда не моей. Ссоримся мы как раз из-за его популярности) -Неудивительно. Который раз за эту неделю 8ой? -Не так уж часто мы в контрах. -Часто. -Нет! -Да и точка! Сегодня было 4 урока и физ-ра, с которой я благополучно слиняла. Надо бы встретиться с Никитой. Позвоню ему. ... -Привет -Привет, зайка. Разобиделась? -Да, я скучаю. Погуляем вечером? - Если тебе хочется, давай. В 7 я зайду. -Окей. (Я была удивлена, когда он предложил мне встречаться, ведь особой красотой я не обладаю, да и мозгами тоже, а из увлечений типичное для многих девушек рисование. Но мы с Никитой удивительным образом в отношениях больше чем месяц. ) 18:57 Я вышла из дома и на скамейке ждала Никиту. -Ну привет -Привет еще раз- я обняла его и поцеловала в щеку -Я надеялся на более весомое извинение -За что это я должна просить прощения? -За наезд без доказательств и смысла, зайка (Не хочу опять развивать эту тему. Может Катя тогда и вправду неправильно поняла.) -Ладно, прости за это Никита приобнял меня за талию и поцеловал в губы. Никогда не понимала, почему в книгах и кино влюбленные так кайфуют от поцелуя. Как по мне никаких супер-пупер ощущений. После этого мы отправились гулять по нашему маленькому, забытому городку. 22:34 Наконец-то я дома, в тепле. Как же я все-таки не люблю осень. (-Тааак и что же у нас нового от везунчика из Америки. ) -Ну, что еще интересно про Эйдана или уже всё? -Я всю ночь желал узнать больше -С добрым утром кстати. Итак, у него просто шикарные рубашки. -Это очень интересная информация, а главное нужная. -Ну всё! Больше с тобой не разговариваю -Подожди, успокойся. Расскажи лучше о себе, это будет полезнее. -Сначала ты! -Окей, мне почти 17, я живу в Америке, немного увлекаюсь музыкой, люблю читать и немного готовить, ну и я вегетарианец)) -А я всегда думала, что в Америке все едят бургеры и хотдоги. -В этом ты не ошиблась
Примечания:
382 Нравится 180 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (2)