Переписка по спору

NC-17
Завершён
382
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 8 053 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
382 Нравится 180 Отзывы 57 В сборник

Мир?

Настройки
POV Т/И -Ладно. Считай, что я тебе поверила. -А вот обижаться я буду! -Ну Т/И -*изображение*🥺прости. (Ути боже😍) -Где ты откопал эту фотку? -Надо уметь искать(в своей же галерее) Мир? -Только из-за этой фотки! И учти всё равно заставлю поговорить со мной по видео! -Хорошо, но не в этом месяце. -А почему? В октябре звезды по-другому сложатся? -Не совсем. Но кое-что изменится. -Найдешь маску? Сделаешь операцию? -Увидишь липучка. -Так. Какая я тебе липучка?! -Самая настоящая. -Бебебе. -Вредная липучка. (Ой все. Словно ты ангел во плоти. Ладно, пора закругляться. А то уже почти час, а я ещë не посмотрела фильмец) 2:57 -Почему не спишь? -Смотрю новый фильм от Нетфликс) -Что смотришь? -Энола Холмс -И как тебе? -Прикольно. Люблю детективы. И очень сильно люблю Милли. 😍 -Давай поиграем в игру на выбор? -Заняться нечем? -Неа. Шоколад или зефир? -Шоколад. Прогулка или дом? -Дом. Дисней или Никелодеон? -Дисней. Музыка или фильм? -Музыка. Очень странные дела или Академия Амбрелла? -Я не выберу между ними! Это же самые прекрасные сериалы в мире! -Согласен. Тогда Финн или Джек? -Финн -Почему? -У Джека девушка есть. -А у тебя парень. -И что? Мечтать не вредно! 😂. Любовь или работа? -Уфф. Наверное первое. -Да ты романтик. -☺🤪Эйдан или Финн? -Эйдан. -😁 -К чему смайлик? -Просто тоже его бы выбрал. -Спасибо за уточнение😆 Так, я что-то засиделась, пора спать. До завтра! -Сладких снов. Pov Эйдан (Она все-таки милая. Надеюсь,что она не изменит свое отношение, когда узнает кто я такой.)
Примечания:
382 Нравится 180 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (9)