Мир?
14 октября 2020 г., 20:35
POV Т/И
-Ладно. Считай, что я тебе поверила.
-А вот обижаться я буду!
-Ну Т/И
-*изображение*🥺прости.
(Ути боже😍)
-Где ты откопал эту фотку?
-Надо уметь искать(в своей же галерее) Мир?
-Только из-за этой фотки! И учти всё равно заставлю поговорить со мной по видео!
-Хорошо, но не в этом месяце.
-А почему? В октябре звезды по-другому сложатся?
-Не совсем. Но кое-что изменится.
-Найдешь маску? Сделаешь операцию?
-Увидишь липучка.
-Так. Какая я тебе липучка?!
-Самая настоящая.
-Бебебе.
-Вредная липучка.
(Ой все. Словно ты ангел во плоти. Ладно, пора закругляться. А то уже почти час, а я ещë не посмотрела фильмец)
2:57
-Почему не спишь?
-Смотрю новый фильм от Нетфликс)
-Что смотришь?
-Энола Холмс
-И как тебе?
-Прикольно. Люблю детективы. И очень сильно люблю Милли. 😍
-Давай поиграем в игру на выбор?
-Заняться нечем?
-Неа. Шоколад или зефир?
-Шоколад. Прогулка или дом?
-Дом. Дисней или Никелодеон?
-Дисней. Музыка или фильм?
-Музыка. Очень странные дела или Академия Амбрелла?
-Я не выберу между ними! Это же самые прекрасные сериалы в мире!
-Согласен. Тогда Финн или Джек?
-Финн
-Почему?
-У Джека девушка есть.
-А у тебя парень.
-И что? Мечтать не вредно! 😂. Любовь или работа?
-Уфф. Наверное первое.
-Да ты романтик.
-☺🤪Эйдан или Финн?
-Эйдан.
-😁
-К чему смайлик?
-Просто тоже его бы выбрал.
-Спасибо за уточнение😆 Так, я что-то засиделась, пора спать. До завтра!
-Сладких снов.
Pov Эйдан
(Она все-таки милая. Надеюсь,что она не изменит свое отношение, когда узнает кто я такой.)
Примечания:
https://pin.it/817qM0q-изображение, которое он скинул
Извиняюсь, что глава короткая. Следующая должна быть побольше и поинтересней. )