The walking dead.Parkour.

R
Завершён
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 17 117 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

11 глава. Защита поселения.

Настройки
Мертвецов было очень много, они были везде, люди кричали и стреляли по мертвечине. Ходячие пытались сломать ворота, но им это удавалось с трудом. Подоспевшие паркурщики и люди Дэвида начали оборонять ранчо. Даниэль бил их своим клинком прямо по черепу. Особенность его атаки была такова, что Дени всегда старался убивать их быстро, и с одного точного удара в голову. Также в драке он не брезговал использовать крюк. Рядом с ним находился Тони, у которого на вооружение был большой охотничий клинок, который пробивал и разрезал голову, как нож масло. Верджил использовал свою биту, к которой были приделаны гвозди. Головы это оружие разбивало эффективно, но и были минусы, оружие могло застрять в голове ходячего, и чтобы вытащить его, нужно было время. Но мужчине было все равно, он убивал ходячих с особой жестокостью. Позади них стояла Соня, убивая ходячих одиночек двумя маленькими ножами, она была пуглива, поэтому боялась идти убивать основную толпу мертвецов. Лео, как человек , любящий стрелять из лука, стоял рядом с девушкой и прикрывал остальных. Стрелял он пусть и не превосходно, но убивать мог. Солдаты Дэвида, как и приказал Тони стояли сзади Лео и отстреливали ходячих с расстояния. Поначалу у них все получалось хорошо, ходячие умирали быстро, но вдруг Даниэль заметил, что ходячие все же прорвали ворота и двинулись внутрь. -Черт, они вошли !!,-крикнул Лео. -Этого еще не хватало, так делаем следующим образом, Даниэль и Соня, бегите туда и помогите тем, кто внутри, а мы останемся тут,- сказал Тони. -Понял, Соня, за мной !,- крикнул Даниэль. Они ринулись бежать в сторону ворот, ходячих там было много. Люди внутри кричали и были слышны выстрелы, бегуны ускорились. Позже они вместе начали пробиваться внутрь, Соня была позади парня, но Даниэля это устраивало, так она не сильно мешалась. Убив еще несколько ходячих, стоящих у входа, они побежали внутрь, там была суматоха, ходячие уже схватили нескольких людей. Даниэль рванулся их убивать, одному пробил голову с разбега, а второго сбил ног и раздавил ему голову ногой. -Боже, помогите !! Здесь дети !,-кричал кто-то из далека. -Надо им помочь,- сказал Соня. --Согласен, бежим туда ,-ответил ей Дени. Они побежали в сторону криков, рядом с ними пробежали пару человек с автоматами, видимо хотели заблокировать вход в ранчо. Пробежав еще немного они увидели, как пятеро ходячих хотят ворваться в комнату. откуда были слышны крики детей, а также кто-то просил о помощи. Паркурщики незамедлительно ринулись к ним и начали по одному убивать их. Но один все же напал на Соню и повалил ее на пол и пытался ее укусить. -Помоги ! Дэни!,- кричала она. Когда он убил всех остальных ходячих он подбежал к ней и ударил ходячего крюком по голове, и оттащил его от девушки. -Спасибо,- покашливая сказал она. -Ты цела ? Он тебя не укусил ?,-спросил Даниэль. -Нет он меня не тронул. Она встала и Дани начал стучать в дверь. -Открывайте, ходячие убиты. Им открыла дверь женщина среднего возраста, в очках и пухлого телосложения. На лице у нее были слезы, а также на руках был маленький мальчик. -Спасибо вам, огромнейшее. Они чуть не ворвались внутрь и не начали есть наших деток,- сказал им женщина. -Не стоит благодарности, нас сюда вызвали из Ричмонда. Мы Новый Рубеж. -Да, я знаю, мы отправили сигнал о помощи, в надежде что нам кто-то поможет. -Как видите , помощь пришла, а как паренька зовут ? -Эй-джей. Его нам прислали из Ричмонда, сам Дэвид. -Он славный парень, даже не кричит. -Его просто так не запугать, он сильный мальчик. -Оно и видно,-улыбнувшись ответил Даниэль. Дени и Соня пошли смотреть, нет ли больше ходячих внутри, а оказалось , что нет, и позже они прислушались , выстрелов снаружи не было, судя по всему ходячие убиты. Они вышли из ранчо. и их догадки были правдивы, трупов ходячих было много, Тони стоял и разговаривал с остальными. Увидев их он помахал им рукой и жестом указал, чтобы они шли сюда. Они побежали к группе. -Надеюсь этого больше не случится, это было страшно,- тихо сказал Соня. -Думаю не случится. Надо думать позитивно и все нормализуется.,- ответил Даниэль. -Ты говоришь как Лео. -В его словах есть доля правды. Подойдя к остальным, Тони спросил их : Ну что, помогли им ? -Да,правда пара человек погибла, а так угроза уничтожена.,-ответил Даниэль. -Ну то что люди погибли это ничего, в боевых действиях жертвы- это типичное дело, ну что ж, возвращаемся обратно. --Да, пожалуй,-сказал Дени. -Зато это было чертовски весело, столько ходячих убивать, просто кайф,-сказал Лео. -Заткни ебало уже !,-грозно ответил ему Верджил. -А то что ? Битой меня забьешь до смерти, да я тебе быстрее стрелу в глаз пущу. -Угомонитесь, мы все устали, поэтому едем обратно-,успокоил их Тони. Они сели в машину и поехали вперед. Ехали они молча, даже Лео не сказал ни слова.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник