8.часть
22 сентября 2020 г., 15:45
-Я испугалась блять.
-Ладно проехали. - сухо сказал Алишер.
Через два часа мы поехали домой скупив пол магазина.
Я пошла разбирать вещи. Два пакета это мои шмотки. Разложив почти все я взяла очередную майку и наклонилась на нижнюю полку, чтобы положить. В этот момент входит Алишер.
-Вау какие пейзажи.
-Куда ты смотришь извращенец. - я пнула его в оголенную, накаченную грудь.
Алишер прижал меня к стене и держал мою руку над головой одной рукой, а второй держал за зад.
-Слышь ты что охуела!?
-У тебя грудь накачиная ты моей руки и не почуствовал, это раз, а во-вторых ты зашел без стука ко мне в комнату и пялился на мой зад...
-Ну если он у тебя блять как магнит, охуенный! - последнее слово Алишер сказал мне на ухо, от его дыхания у меня пошли мурашки.
Резким движение Алишер развернул меня лицом к стене и чуть наклонил.
-Алишер не надо. - панически сказала я. О боже он трогает мою прекрасную задницу.
В этот момент дверь в комнату открваеться и заходить Азиз. Мой спаситель 2.0.
-Бля извиняюсь.
-Нет Азиз забери меня. - прошептала я
-Выйди плиз. - грубо сказал Ал
-По моему Милана не оч довольна тем что происходит.
Я кивнула, дёрнулась и побежала к Азизу. Судя по выражеиню лица Алишера он ОЧЕНЬ недоволен.
-Спасибо, Азиз. - прошептала я на ухо парню.
-Хех Алишер явно не доволен этим. - усмехнулся Азиз.
-Похер.
Мы прошли в гостинную, там сидела какая-то девушка. У нее темные волосы, карие глаза видно что она не русская, но очень красивая
-Знакомься это Даша (СОРЯН ДАША ЭТО ВЫМЕШЛЕННОЕ ИМЯ ЭТОЙ ДЕВУШКИ dr.jami87). А это Милана.
-Приятно познакомиться. - сказала я и улыбнулась.
-Взаимно.
Азиз ушел, а я подсела к Даше.
-Ты тут живешь? - поинтересовалась я.
-Да с Азизом.
-Ты его девушка?
-Да, а ты как тут оказалась?
-У меня брат Даня Кашин улетел на месяц, а меня тють оставиль.
Даша посмеялась, так и завязался наш разговор. Мы обменялись номерами, много о чем общались. Девушка приятная, думаю подружимся.
-Вот, а он мне говорит "Слышь ты что охуела?" - пытаясь передразнить Алишера проговорила я
-Хххахаххпхппх. - посмеялась Даша.
В этот момент в меня полетела подушка откуда то сверху. Я встала и побежала смотреть откуда эта подушка, Даша заливаясь хохотом пошла за мной.
-Алишер, ну нахера блять.
-Пф... Напомнить зачем?
Я замолчала вспоминая что было.
-Ты сбежала от Папочки. - недовольно произнес Ал
-Папочки? - спросила Даша.
-Эммм...
Алишер усмехнулся и взяв меня за руку повел в комнату, оставив Дашу стоять в ступоре.
-Что ты д-делаешь? - заикаясь спросила я.
Алишер взял что то со стола, завел мои руки за спину и... Надел наручники.
-Зачем...
-Тихо! - грубо сказал Алишер и принялся целовать мою шею. Его руки блуждают по моему телу. Он кусает мою уже и так измученную шею.
-Аааааалишер... Мне больно. - прокричала я посое очердного сильного укуса.
-Ты сучка плохо себя ведешь, поэтому терпи блять!
Алишер повалил меня на кровать и сел на меня так чтобы его прибор находися в несколькох сантиметров от меня. Он щупает мою грудь и я вижу как у него встает...