Кто она?

NC-17
Завершён
176
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
191 страница, 56 921 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 52 Отзывы 78 В сборник

Часть 24

Настройки
Рыжик. Лило. Спаркс. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Моя. Черт тебя дери. Она моя. Ни с кем ею делится не хочу и не буду. «Ты уже.» «Уже отдал её ему» Мне не нужно и задумываться, чтобы понять чей это голос и чьи это мимолетные мысли. В стае пополнение и молодняк ещё даже чуть-чуть не умеет контролировать свои мысли. Они постоянно забывают о том, что их мысли теперь слышат все в «эфире». — Зря вы это, Фуллер, — голос Джареда был последним, что они слышали. Брейди и Колли — обратились чуть меньше месяца назад, в тот самый период, когда из-за подружки вампира на город надвигались новорождённые вампиры. Как жаль, что они были слишком близко. Мне не пришлось бы и напрягаться, чтобы лишь одним своим присутствием заполнить всё их сознание. Утробное рычание сдерживать было невозможно, и, поняв собственную глупость, они прижали уши, опуская морду к лапам. Пару метров и от них не осталось бы и живого места… Но голос Альфы буквально заставляет меня остановиться, борясь с желание дать им по шее, защищая собственное эго и нареченную, и выполнить приказ Альфы. — Прекращай, — обращается ко мне, выходя из-за кустов папоротника, — марш отсюда, — рычит на молодняк, который тут же скрывается за ближайшим деревом. — Дал бы ему ещё минутку, такое шоу прервал, — скулит Кэмерон. — Вон из «эфира», — командует Сэм, и тот тут же выполняет приказ, — выдохни, Пол. Замолчи, — рычу я, совсем не скрывая этого. — Остынь. Они совсем молодые. — Мне плевать. — Я понимаю тебя. — Нет, не понимаешь! Сэм, Эмили рядом с тобой. — Я винил себя так же, как и ты. — Я не виню себя. — Не лги, — подходит ближе, надеясь на статус Альфы, но я всё также держу голову высоко, не желая поддаваться ему напору. — Это не чувство вины, Сэм. Оно совсем не похоже на то, что испытывал ты, когда провинился перед Эмили. Нет. Я ненавижу. Ненавижу весь мир, а в особенности себя. Ненависть, не вина, — по габаритам мы практически одинаковы, поэтому я могу смотреть ему прямо в глаза, не напрягаясь. — Когда ты в последний раз спал и нормально ел? — начало отеческих наставлений. — Это не важно. — Важно. — Если рядом нет её, то нет. — Пол, Духи свели вас, значит, у вас всё будет хорошо. — Духи учитывали её происхождение? Статус её семьи и её самопожертвование? Нет, Сэм. Ты знаешь, как делается выбор волка. — Ты убьёшь себя, — подводит итог Адли, сдаваясь. — Этого и добиваюсь. Если волк запечатлён, но по какой-то причине не может быть чо своей наречённой, то он погибает. Медленно буквально сгорает изнутри от ненависти и безразличию. Он ненавидит себя и всё вокруг, но ему безразлична жизнь. Ведь смыла в ней без неё нет. Вот я и жду, когда придёт моя очередь. Когда смогу забыть это. Забыть эти рыжие волосы, их мягкость и шёлковистость, эти серые глаза, напоминающие туман над сосновым лесом ранним утром в резервации, этот чудесный запах её кожи, который дурманит лучше любого наркотика. Я хочу раствориться в ней. Совсем не следил за временем, практически не обращаясь в человека. Здоровый, полноценный сон? Нет, давно он к нам не заходил. Питаться нормальной человеческой едой? Какой-нибудь заяц или лань — лучший приём пищи. Я вставал на две ноги, лишь когда этого требовала Эмили и то, раз в пару недель. Счет времени был потерян вскоре после того, как вернулся от моей девочки. Это было сложным решением. Уехать от неё, даже не попрощавшись. Но пусть лучше так, ведь иначе я бы не смог её отпустить. Эгоистично? Да, я эгоист до мозга костей, но ради неё, рядом с ней, я готов целовать её белоснежные стопы, лишь бы просто быть рядом с ней и видеть её чудесную улыбку. Готов переступить через себя, наплевать на свою гордость и самоуважение. Но это только ради неё. Моей девочки. Моего рыжика. Как обычно удобно устраиваюсь у ствола первого дерева, не заботясь ни о чем, кроме чудовищного чувства усталости, к которому я и стремится. Пару часов сна — то, к чему стремился последние несколько суток. Это лучшее чувство, когда есть возможность отключиться, не думая, не ощущая себя и свои чувства… У нас было мало времени, чтобы хоть как-то насладится друг другом, но этого времени мне хватило, чтобы привязаться к ней. Теперь я слишком сильно нуждаюсь в её глазах, голосе, улыбке, запахе…я могу перечислять до бесконечности, ведь она — лучшее в моём мире. «…Мы лежали в кровати, находясь в пентхаусе её жениха, после того, как я прикоснулся к каждому миллиметру её нежной кожи, ощутив под подушечками пальцев сотни мини-фейерверков от этого наслаждения. — Рыжик, — её огненная макушка покоится на моей груди, а руки касаются живота. — Да? — её нежный голосок, словно звон колокольчиков, окутывает мой слух. Она устала и, кажется, хочет спать, но через силу старалась бороться с этим желанием. — Он тебя не обижает? — касаюсь пальцами ее обнажённой талии, проводя ими до её пупка. — Нет, он…он держит дистанцию, — она зевает, и её ладони скользят по моим мышцам, заставляя их буквально гореть от этих райских ощущений. — Держит дистанцию, но хочет, чтобы ты была его супругой, — закатываю глаза, принимая её тело ближе к своему, и, обхватывая её поперёк талии, буквально перекладываю на себя. — Я счастлива, что ты здесь, — усаживается на мои бёдра, упираясь коленями о матрас и ладонями мне в грудь, прогибается в пояснице, — давай не будем о плохом. — Не будем, — улыбаюсь я, стоит мне увидеть огонёк в её глазах и изогнутые в ухмылке губы, — мне нравятся твои прикосновения. — Я прикасаюсь к тебе. — Но мне этого мало. — Да ладно тебе, — улыбается, обнажая ряд белых зубов, — а так? — скользит руками выше и, обхватывая мою шею, прижимается своей обнаженной грудью к моей. — И даже так, Рыжик, — в свою очередь сильнее принимаю её к себе, наслаждаясь мягкостью её тела и бархатом её безупречной спины, — мне всегда будет мало. — Лейхот. Она улыбается. — Ты меня смущаешь, Серый Волк. — Если из-за этого ты будешь чаще улыбаться, Рыжик, то я не перестану. — Рядом с тобой я всегда улыбаюсь. И пусть так будет всегда. …» Ну, вот, опять переборщил со сном. На улице раннее утро, и в «эфире» вновь никого нет. Не порядок. Адли за такое бошку откусит. Но это уже не моя проблема. Вновь на четырёх лапах, все чувства обостряются до максимального значения. Но мне хочется обратного. — Пол. Голос звучит не в голове и это пугает. Не слышать мысли того, с кем разговаривает в облике волка крайне неудобно. В ушах стоит стук чужого сердца, доносящийся откуда-то со стороны спины. Разворачиваюсь и вижу Сэма. Он стоит лишь в шортах и смотрит на меня, как на ненормального. — Я не слышу твоих мыслей, — говорит он, и в его глазах вижу обеспокоенность, — как ты разорвал связь? — Никак, я… — понимание, что он слышит лишь рычание, пришло поздно. — Обратись, и поговорим, — его приказной тон больше не отзывается во мне чувством долга. Лишь киваю и выполняю приказ добровольно. Пару минут и вот, мы уже стоим в метре друг от друга и не понимаем, почему я отрезан от стаи. — Сначала обсудим всё у меня, а вечером объявим всё остальным, — коротким кивком головы приглашает следовать за ним. — Эмили не нужно знать. — Почему? — Не хочу её тревожить, — тропинка была не нужна, чтобы найти дорогу к дому Альфы. — Откуда столько заботы? — Хотя бы о ней… — Хватит, я о ней забочусь. Этого достаточно. — Нет смысла ревновать, Сэм. Эмили твоя. — Как ты оборвал связь? — переводит тему мужчина, явно раздражённый моими словами. — Я её не обрывал. — Тогда почему я не слышал тебя? — Я не знаю. — А кто-нибудь знает, Лейхот? Это просто так не происходит. — Вчера всё было нормально. — Это может быть из-за запечатления, — предполагает мужчина, замечая в собственных словах смысл. — Из-за расстояния? — Волк обрывает связь со стаей, чтобы укрепить связь с наречённой. — У нас с ней нет связи. Абсолютно. Никакой. — Он ищет её. Возможно из-за этого и оборвалась связь. Мы подходим к его дому, где на крыльце уже стоит Эмили, увидев нас из окна на кухне, девушка успевает выбежать на улицу. Мне даже не нужно смотреть на Адли, чтобы быть уверенным в его улыбке. — Я хочу в отставку, Пол. И ты прекрасно займёшь мой пост, — резкий тон Альфы не достиг нужной реакции с моей стороны. — Нет. Это должен сделать Блэк. — Он помешан на Свон и Калленах. А тебе нужно отвлечься. — Только после того, как я найду её. — Она в Лондоне, её не нужно искать, — мы подходим к Эмили, которая тут же скрывается в его объятиях. Я хочу также, и имею на это полное право.
Примечания:
176 Нравится 52 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (3)