Саске & Наруто

NC-21
В процессе
207
Skarlet Mirr соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 557 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 121 Отзывы 33 В сборник

Часть 15

Настройки
Видно, тёплая ванна совсем вывела его из строя, до кровати его пришлось тащить. Я переодел его, уложил, сам лёг рядом. Попыток уснуть было принято ну очень много, сон ни в какую не идёт… в моей голове все прокручивался тот момент… никогда бы не подумал, что окажусь в такой ситуации. Получается, Саске хоть и насильно, но украл мой первый поцелуй… и вроде бы я должен обижаться, злиться… но почему-то лежу рядом с ним, улыбаюсь как дурак… мои раздумья все-таки заставили меня погрузиться в сон. Утро. — Эй, чего развалился? Просыпайся. Саске был в забавном фартучке, трусах и с подносом, на котором было что-то очень вкусно пахнущее. — И тебе доброе утро. Это у тебя что, своеобразные попытки извиниться? — Я сейчас передумаю и все сам съем. Он поставил рядом со мной поднос, ммм, яичница с беконом, бутерброды с ветчиной и салат. А он не промах, на вкус шикарно. — И да, извини за вчерашнее. Возможно, я перегнул… сказал и сделал то, что явно было лишним. — Я не злюсь на тебя, все нормально. Pov Саске И все же… мне не хотелось признавать в первую очередь самому себе то, что я к нему неравнодушен. Просто сделаю вид, что ничего не было. Я все обдумал и пришёл к решению, что будет лучше все забыть. Да и он наверняка тоже об этом думает. Может, мы ещё сможем быть друзьями. — Послушай меня внимательно… То, что я говорил. или делал… это влияние обстоятельств. Мы просто друзья, не более. Так будет лучше, идёт? — Но Саске… — Я все сказал. — Но я… — Все, стоп. Так будет правильно, так будет лучше для нас обоих. Поторопись и поехали уже в школу. Я видел в его глазах боль, мне тоже было больно, очень. Но так нужно, я уверен. Теперь самое главное держать себя в руках, нельзя давать слабину. Все пройдёт со временем. Мы ехали молча, он был слишком мрачен. Сидели молча, ходили молча… да уж, наверное, мне стоит немного отдалиться на какое-то время, эта тишина между нами меня давит. — Я отойду, мне надо кое-что сделать. Иди в класс, скоро уже будет звонок. — Ага. Самое время для сбора информации, я пошёл искать Гаару и Сая. Помню, Наруто говорил, что именно они ему помогли… значит, они в курсе что да как. — Привет. — Оу, Саске. Что такое? — Дело в Наруто. Я знаю, что вы тогда помогли ему, я вам благодарен. — Это не ради тебя, а ради него. Чего тебе? — Мне нужно узнать, кто с ним это сделал. — Мм, вот оно как. Он ничего нам не говорил про них, да и вряд ли я бы тебе что-то рассказал. Наруто считает, что поступая так же, как они, ты становишься ничем не лучше их. Подумай перед тем, как делать. — Советов я не просил. Всего хорошего. Черт, время в пустую. Ладно, уже звонок. Займусь этим чуть позже. Я немного опоздал, но Наруто не было. Интересно, где же он. 10 минут, 15… 21… так, это уже становится невыносимо. Я встал, покинул аудиторию и отправился на его поиски. Я оббежал почти все, его нигде нет. Есть одна мысль… цокольный этаж, пустой кабинет. Многие прогуливают там, хоть и стремное местечко. Ладно, попытка не пытка.
207 Нравится 121 Отзывы 33 В сборник