Часть 16
5 октября 2020 г., 00:16
Уже подходя я слышу до жути знакомый голос. потом ещё один. Суйгецу, Неджи.
— Ну что, гомик? Отсосешь мне тоже?
Вскрик Наруто.
— А что такое? Только элитным папикам типа учихи предоставляешь свои услуги? Вон какой весь обсосанный, губки вон как покусанны. так ещё и приодели тебя знатненько.
— Не переборщи, Суйгецу. Я помогаю тебе лишь потому, что после ваших грязных игр он поймёт, что к моей сестре Хинате ему лучше не подходить. Проблем я не хочу.
Голос Карин, о черт, да что там вообще происходит.
— Да уж, не ожидала от Саске такого. Не будет тебя — не будет преград между мной и им. Видимо, мало мы тебе в тот раз наваляли… что ж ты такой непонятливый то…
Я рванул со всех сил, влетаю в этот кабинет и вижу, как Наруто стоит на коленях перед Суйгецу, он сопротивляется, но его придерживают ещё 2 парня.
— Оу, а вот и звезда нашего вечера. Я попользуюсь твоей шлюшкой, ты же не против? Судя по тому, сколько ты ему платишь… это не должно быть проблемой для него, если что мы сверху накинем ещё.
— Предупреждаю один раз, если в баре тебе не хватило, сейчас добавлю.
Я держался из последних сил, ведь уже придумал красивый план мести для обидчиков моего солнышка., но я не могу. Видимо, все случится сейчас.
Секунда… и мы уже валяемся на полу, я не могу остановиться и бью бывшего друга как в последний раз.
— Вы слишком много о себе возомнили, гниль. Приберитесь тут.
Я подбежал к Наруто и поспешил увести его оттуда.
— Саске, стой.
— Неджи, страх потерял?
— Это твой щенок страх потерял. Я не лезу в твои дела, делайте что хотите. Да, мы друзья, но если я ещё раз увижу его рядом с Хинатой…
— не смей называть меня другом. Что? Что тогда будет? Удиви. Я не такая скотина, как ты., но думаю, ты понимаешь, что если бы мне позволила совесть, ты бы сегодня же увидел Хинату в таком же состоянии, как я увидел Близкого мне человека? Хуже.
— Прости.
Мы вышли из школы, сели в машину. Я попросил Кабуто выйти прогуляться, Наруто весь дрожал.
— Сколько ещё раз такое произойдёт? Я не могу дать им отпор, их слишком много.
— Нисколько. Я клянусь тебе, что это был последний раз, когда к тебе насильно прикасался кто-то кроме меня. Я подумал… Не хочешь сменить школу? Переехать? Мы можем сделать это, если ты не можешь там находиться.
— Саске, да… сегодня мне было очень неприятно, страшно, сложно… но я не слабый. Я не прогнусь под каких-то уродов. И прошу тебя, не опускайся до их уровня. И кто кого насильно трогать будет тоже вопрос спорный.
Я смотрел на него и понимал, что он сейчас старается быть сильным… но ему очень плохо там, внутри. Я обнял его. Я опять не смог его защитить. Больше я его одного и на 5 минут не оставлю.