"The Meaning of Life"

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 24 562 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 "Смерть - это только начало"

Настройки
*Обычный день для каждого из нас, может быть ещё одной мучительной пыткой для другого. Именно такой день проживал Гэри. Отец был вечно пьян, часто ругался без всяких причин и избивал своего сына, а мать старалась заработать деньги любым способом, лишь бы прокормить своего единого ребёнка. Очевидно, что детство у парня не из лёгких. Зачем таить правду, не только он такой на свете несчастный. Во всем мире живёт миллионы детей, которые так же несчастны. Вот только не каждому было предоставлено будущее, будущее в котором они совершат очень много дел, поистине великих и страшных. Именно такое будущее было уготовленно для Гэри. Всё началось с того дня, как парень должен был пойти на выпускной. Несколько лет обучения в колледже не заставили долго ждать хороших результатов. В конце концов мозги у парня были что надо, не смотря на частые избиения со стороны отца, который в этот день куда то таинственным образом пропал. Мать Гэри даже была немного рада, ведь ей не пришлось бы волноваться на счёт своего мужа, что тот натворит делов и придётся всё это разгребать за него. Парень с хорошим настроением одевался в свою нарядную одежду : Белая как снег рубашка, зелёная жилетка, чёрные брюки и туфли. Хотя в глубине души ему хотелось поскорее получить диплом и переодеться в простую одежду, так как ему не нравились все эти линейки и торжественные мероприятия. Поправляя свою одежду, в комнату зашла мать парня и стала делать ему причёску. Намазав гель на волосы, она стала расчёсывать их в определённом направлении, попутно разговаривая с сыном * -Ну как сынок? Волнуешься? -Не очень. Мне побыстрее хочется получить этот диплом и снять с себя эту одежду. *последние слова он сказал недовольно, с небольшой злобой * -Почему? Тебе не нравится одежда? *спросила она с грустным взглядом * -Да нет. Я просто не люблю все эти парады и линейки. Хочется побыстрее закончить и заниматься своими делами. Кстати мама, а ты не забыла какой сегодня ещё день? *Его настроение со злого сменилось на приятное и весёлое * -Конечно сынок, сегодня твой день рождения. Я уже приготовила подарок для тебя. Как только ты получишь диплом и вернёшься домой то мы сразу поедем праздновать. *Закончив делать причёску, женщина поцеловала своего сына в щёчку и обняла крепко крепко. Забрав вещи, она вышла из комнаты и направилась на кухню. * *Кто бы мог подумать, что в этот день у семьи Смитов сразу два праздника. Выпускной и день рождения Гэри. День начался очень красочно и воодушевляюще. Однако они ещё не знали, что случится дальше... * *Время час пик. Гэри был в колледже - он получал диплом, а его мать делала фотографии, чтобы запомнить этот момент. Церемония вручения длилась не слишком долго, и через час закончилась после своего начала. Возвращаясь домой женщина с улыбкой смотрела на своего сына, который был доволен происходящим * -Я так тобой горжусь Гэри. Ты первый из Смитов, кто получил высшее образование и пойдёт на высокооплачиваемую работу. Я так рада. *Девушка еле сдерживала слёзы* -Мам, только не плач. Я тоже рад что наконец-то получил диплом. Я думаю наша жизнь наладиться. Кстати, я не видел нашего отца, весь день его нет. Странно немного да? -Да. Это да. Но если он решил уйти, то это к лучшему. Не будет тебя бить и ругать. -Мам, ты ведь правда будешь со мной всегда? Я боюсь остаться без тебя. Мне порой становится страшно. Да и лекарства, которые прописали врачи тоже пугают меня. Они не помогают мне, я из-за них стал слышать какие-то голоса в голове. *Кажется мы забыли упомянуть про травму мальчика. Чтож, сейчас расскажу вам, что же произошло : Отец зачастую избивал своего сына без всякой причины и избивал довольно сильно. В какой-то момент он ударил его головой об батарею и у Гэри было сотрясение мозга. На голове была огромная рана из которой текла кровь. Мать вовремя успела позвать скорую, иначе он бы не выжил. В больнице Гэри смогли помочь, но с большим трудом. Ему прописали пить таблетки для головы, так как после этого инцидента его часто стали мучать головные боли. Лекарства были дорогие и у матери Гэри не всегда была возможность купить поесть для своего сына, так как она хотела чтобы её дитя наконец-то вылечилось. Для парня не было никого ближе чем его мама и он всегда боится остаться без неё. * *Чтож, теперь когда мы наконец то знаем, что произошло в прошлом, мы можем вернуться в настоящее, которое стало роковым в жизни Смитов. Приехав домой мать и сын зашли в дом и стали собираться, чтобы отпраздновать день рождения Гэри. Его мама специально копила деньги на поезду в центр по созданию анимации и игр, ведь он мечтал об этом. Внезапно девушка услышала чей-то громкий голос, доносящийся из кухни. Пройдя туда она увидела своего мужа, который снова был пьян и искал что-то. Она решила не обращать на него своего внимания, а зря. Мужчина схватил девушку за руку и грубо стал кричать на неё * -Как ты смеешь не разговаривать со мной?! Тупая дура!. Говори ведьма, куда ты спрятала деньги?! Мне нужны деньги на выпивку! -У меня нет денег, все деньги я трачу на лекарства и еду для нашего сына. Ты же знаешь об этом. Отпусти меня! *Она пыталась соврать, так как знала что муж будет против. Вот только мужчина почувствовал фальш в словах своей жены и со всей силы ударил её кулаком * -Не смей мне врать тупая с#ка! Говори, где деньги?! Или мне пойти спросить у твоего сопливого сынка?! Может быть это он знает куда ты спрятала деньги? *Из-за удара у девушки потекла кровь из носа. Вытерев её она стала угрожающе смотреть на мужчину * -Только попробуй тронуть моего мальчика! Я не знаю что с тобой сделаю! *От этих слов мужчина пришёл в ярость и стал зверски избивать девушку. Он повалил её на пол ударом по лицу, а затем стал бить её руками и топтать ногами. Девушка же стала захлебываться в собственной крови и всего через 5 минут уже была мертва. У неё не было шансов на спасение, травмы были слишком большие. Когда лицо женщины было обезображено настолько, что в ней уже трудно было узнать человека, мужчина встал с пола и повернулся к дверному проему, в котором стоял Гэри. На его лице был ужас, слезы текли с его глаз, а на языке вертелись слова* -Мама..... Мамочка..... Ты обещала.... Обещала... *Мужчина заметив это решил поиздеваться над своим чадом и ударил ногой труп девушки, а затем начал зловеще смеяться: -Ха ха ха! Тебя никто не спасёт! Жалкий сопляк! Ты умрёшь один и никто тебя не спасёт. Кусок дерьма! Ха ха ха! Ты никогда не станешь таким как я! Ты жалок! Ничтожен! ХА ХА ХА! *Именно в этот момент психика парня не выдержала и полностью была сломана. В его голове стало отчётливо слышно фразу - "УБЕЙ ЕГО..... УБЕЙ ЕГО....". Взяв со стола нож, Гэри воспользовался моментом и нанёс удар своему отцу. Тот сразу же схватился рукой за рану и стал матерится, нападать на парня, пытаясь отнять нож. Но всё было тщетно, Гэри ловко уворачивался от отца и все резал и решал его. Через 10 минут мужчина весь истекая кровью упал намертво на пол, не произнеся ни слова. Гэри весь был в крови, с ног до головы. В тот момент когда он убивал своего отца, у него появился азарт и удовлетворение. Ему это понравилось и он решил не останавливаться на одном отце. Переодевшись в кофту с капюшоном, спортивные штаны и кроссовки, Гэри направился к дому, где проходил выпускной. Там были все его однокурсники, все до единого и каждый веселился не обращая внимания ни на что. Зайдя внутрь Гэри приняли за своего. Когда они поняли, что впустили не того было уже слишком поздно. Весь дом был залит кровью выпускников, а на полу были одни трупы. И лишь один возвышался среди них. Но и успех - не вечер. Пока в доме была резня, кто-то успел вызвать полицию и она успела приехать только к тому моменту, когда в доме уже некого было спасать. Их повергло в шок от увиденного, а мысли о том что это сделал всего один парень заставляли очень сильно пугаться. Гэри отправили в полицейский участок, судили за убийство своих друзей, а также ему приписали убийство своих родителей. Его отправили на лечение в псих больницу. Но она была лишь прикрытием, для секретной лаборатории, проводящей эксперименты над больными людьми. Вот так жизнь пошла под откос. Но это ещё нельзя назвать концом, ибо все ещё впереди* *Прошло пять лет с того момента, как Гэри посадили в лечебницу. Всё что происходило там - напрямую влияло на парня и изменяло его. Его мировоззрение, отношение ко всем и цель в жизни обрели не столько приятного сколько кровавого и ужасного. Сколько крови он пролил тогда, сколько убил он пока находился в лечебнице. Если бы он знал, какое будущее ждёт его дальше. * *Сидя в своей камере и что-то бубня себе под нос, Гэри одновременно с этим слушал что ему говорит голос в его голове. Слова были порой непонятные, фразы говорились загадками, а вся суть сводилась к одному - побегу. Голос внушал, что скоро парень будет на свободе. Разумеется, поверить в такое трудно, однако Гэри решился и был удивлён. Включилась сигнализация, двери камер открылись и по всему комплексу началась суматоха. Пациенты стали нападать на охрану, одни пытались спастись, а другие не давали отчётов своим действиям. Гэри вышел из своей камеры и убив одного из пациентов, отобрал у него заточку. В его голове стало тихо, не было слышно никакого шума. И лишь голос, который повторял одну и ту же фразу :"УБЕЙ ИХ ВСЕХ.... УБЕЙ ИХ ВСЕХ! ". Дальше началась кровавая бойня : парень стал нападать абсолютно на всех людей в здании, убивая каждого с особой жестокостью. Мясорубка продолжалась несколько часов, ведь ещё нужно было найти выход. Никто не смог спастись от ножа Гэри, лишь немногие, кто погиб случайно избежали страшной участи. Наконец, когда весь комплекс был очищен, а выход уже был виден на горизонте парня стал звать чей то таинственный голос. Это не было его внутреннее эго, поэтому он решил найти незнакомца и убить его. Голос завёл его в лифт и заставил спуститься на самый нижний этаж. На пол пути, лифт остановился и с жутким грохотом упал вниз. Чудом выжив, Гэри выбрался из лифта, но не без потерь. Его ногу пробило насквозь куском железа. Вдруг снова голос, который стал более отчётливо слышен, как будто источник находился где-то совсем рядом. Парень хромая, еле еле стал идти до того места, пока не дошёл до лаборатории. Именно здесь проводили эксперименты над пациентами, и именно тут со временем должен был оказаться Гэри. Однако не в такой ситуации он оказался тут, а голос всё звал и звал его. Зайдя в одну из комнат он обнаружил какую-то установку, от которой шли электрические разряды, а вокруг кружила какая-то тёмная материя. Голос звал зайти внутрь и парень так и сделал. Внезапно его кто-то толкнул вглубь установки и нажав на кнопку закрыл дверь. Гэри попытался рассмотреть незнакомца, но из-за очень плохого освещения было видно только его одежду. Силуэт повернул рычаг и нажал на кнопку, комнату озарил свет, а тело парня стала поглощать тёмная материя. Ему было больно : эта странная сила как будто разъедает его изнутри, попутно сжигая электричеством снаружи. Когда жизнь покинула тело, парень свалился на пол. Его глаза были пусты а сердце больше не билось. Гэри оказался в абсолютно тёмном и пустом месте. Вокруг ничего не было, даже земли на которой можно было спокойно стоять. Он как будто левитировал в этой пустоте. Из темноты стал проявляться силуэт, очень похожий на тот, что был в лаборатории. Он подходил всё ближе и ближе пока не встретился с парнем лицом к лицу. Это был мужчина 30 лет, одетый в строгий костюм : синий пиджак, зелёный галстук, синие штаны и чёрные туфли. Тишину прервал голос незнакомца.* - Проснитесь и пойте мистер Смит. Прошу прощения за...... методы отправки, иначе вы бы не попали в нужное вам место. Вам предстоит навести порядок в вашем новом доме, ибо в нем развелось очень много.... хм вредителей. Не беспокойтесь за свою сохранность, теперь ваше тело не восприимчиво к урону и вы можете спокойно делать...... эм.... что вашей душе угодно. Вам предстоит много работы, никто не имеет права на больший отдых чем вы. Ненужный человек в нужном месте может сотворить много дел. Что же касается меня.... хм..... Я не имею права рассказывать дальше. Я покидаю вас. *Затем мужчина развернулся спиной и начал отдаляться. Впереди него открылась какая-то дверь, из которой бил яркий свет. Войдя туда, дверь закрылась, а темнота резко сменилась светом.* *Очнувшись и поднявшись с земли, парень огляделся вокруг. Он находился в городе, в котором было полно демонов и каждый выглядел грозно. Решив посмотреть на себя Гэри нашёл витрину и увидел, что его тело полностью стало тёмным, похожим на тень. Одежда была похожа на одеяние ниндзя, а глаза были белыми. Тишину нарушила группа демонов, которая решила поиздеваться над новоиспеченным демоном.* -Давайте набьём ему его черную задницу! Пусть знает что это наш район! *Толпа стала грозно кричать. Один из демонов замахнулся на парня, но его рука не достигла цели. Гэри схватил руку и резким движением сломал её. Демон стал кричать от боли, но это было только начало мучений. Во второй руке парня появился тёмный клинок, который тут же проткнул демона насквозь, испачкав всех вокруг кровью. Разрезав своего врага на две половины, Гэри сразу же напал на второго демона, который собирался отомстить за своего товарища. Но он не успел ничего сделать, так как парень став тенью вселился в его тело. Демон стал ощущать дискомфорт, а затем его подняло в воздух, стало метать из стороны в сторону. Когда тело наконец-то зависло в воздухе, его разорвало на мелкие куски, забрызгав всех вокруг кровью. Когда все были удивлены и стали искать парня, тот появился перед толпой, становясь снова осязаемым. Тогда они с дрожью сказали * -Кто же ты? -Я лорд Шедоу! Правитель этого мира! *Всю группу накрыла тёмная материя, образовав огромный шар. Внутри были слышны крики, а когда дым рассеялся, то на земле лежали одни трупы. Лишь Гэри возвышается над ними, на его лице была кровь и зловещая улыбка.* -Я вернулся домой!
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник