Одноклассник

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 6 101 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Спустя 4 месяца 26.12.19. Сегодня в школе у парней новогоднее чаепитие, и всем нужно было прийти в праздничных костюмах. За всё это полугодие наши герои стали самыми лучшими друзьями. Но мысли у них друг о друге далеко не дружеские. Переписка Жени и Эда Э- Жек, ты идёшь на чаепитие? Ж- Да, конечно, скучно дома, поэтому пойду. Э- Здорово, давай возле школы встретимся? Ж- Давай) Э- 17:50 возле входа. Буду ждать) Ж- Ок, до скорой) POV Женя Странно немного, что Эд позвал, ну ладно, я ведь очень сильно влюбился в него. Он просто идеальный! Он добрый, сильный, смелый и очень красивый. Может признаться в чувствах? Нет, не стоит. Надо дождаться подходящего момента. POV Эдисон Я в Женю влюбился в по уши! Я хочу сегодня признаться ему, но... страшно, ведь как он отреагирует на это... не известно. Ладно, придёт время признаюсь! У школы Э- Привет, Жень! Женя быстро подошёл и обнял Эда. Эд ответил на них, т.к. с тех обнимашек у дома Жени, они стали так делать при каждой встречи и расставании. Э- Пойдём, а то опоздаем) Они зашли в раздевалку, сняли куртки, переобулись, и посмотрев друг на друга были без ума от внешнего вида друг друга. Эд тихо подошёл к Жене, и хотел было приблизиться к его лицу, но разум остановил его. Э- Кхм, пойдём в кабинет... POV Женя Странный ты сегодня. То зовёшь меня на чаепитие, то подходишь очень близко ко мне... Что с тобой? POV Эдисон Блин, зачем полез к нему. Ааааа! Сложно, ну ладно! Я добьюсь его сердца! Они весело проводили время. Веселились, ели, танцевали, вообщем всё было хорошо. Но вдруг... Кто-то предложил сыграть в правду или действие. Всё шло хорошо, пока не дошла очередь до меня... О- Эд, правда или действие? Э- А что П, а что Д? О- П- Скажи, кого ты любишь, а Д- Поцелуй того, кто тебе симпатичен. Э- А почему так? О- Эд, П или Д? Э- П- Я люблю маму! О- Так не честно! Э- А всё, а надо было раньше! Жень, П или Д? Женя показал пальцами П. Э- Среди присутствующих здесь людей тебе кто-то нравится? На листке Женя написал «Возможно». POV Мысли Жени Я влюблён только в Эда! Мой краш навсегда! Человек, который мне дорог, которого я ценю и люблю. POV Мысли Эда Я хоть и люблю маму, но тебя, Женя, я безумно люблю! После торжества Э- Жень, тебя проводить? Женя кивнул, и улыбнувшись они взялись за руки, и пошли! Была погода волшебная. Светило яркое звёздное небо, шёл снег, и было двое влюблённых, которые не решались друг другу признаться в чувствах. Им была страшна реакция на это заявление. Но всё ещё впереди! Э- Ну всё Жень, я пойду домой...- с грустью сказал Эд. Женя не давал ему уйти, и обняв его сильно, стал крепко его держать. Эд не сопротивлялся, и ответил на обнимает также. Тут собираясь оторваться от объятий, Эд чмокнул Женю в лобик. Женя офигивает и Эд оторвавшись от объятий быстро сказал- Э- Пока, Жень! Увидимся после праздников!- сказав это он убежал. Женя в это время стоял с офигевающим взглядом, осознанием того, что парень, в которого он влюблён только-только поцеловал его в лоб. Это самый лучший вечер в его жизни. POV Женя Мама, походу мои чувства взаимны... Я не верю этому... Может это случайность? POV Эд Первый шаг сделан, осталось совсем чуть-чуть и Женя узнаёт всё. И надеюсь, что это будет взаимно.
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник