Со мной босиком...

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 21 268 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Глава 8. Мама-бабушка.

Настройки
Мия стояла у двери, опираясь о стену, сопротивляясь накатывающему сну. Андрюша у неё на руках игрался с бретелькой ее пижамы, перебирая ее крохотными пальчиками. -Может мы все таки проводим тебя? - зевая спросила она. -Во-первых, там могут быть фанаты, а им будет сложно объяснить наличие у меня жены и ребёнка, а во-вторых, это опасно, забыла? - блондин бросил на пол сумку и принялся обуваться. -Как ты сказал? - удивилась Мия. -Опасно? - он выпрямился и посмотрел в зеркало, поправляя одежду. -Нет, как ты меня назвал? -Жена? - усмехнулся Незборецкий, подходя ближе. -Мы не женаты - напомнила брюнетка. -Ничего, это поправимо - он обнял девушку с ребёнком, затем поцеловал ее в губы и Андрюшу в лоб. -Мы будем скучать - Мия взяла ручку малыша в свою и помахала Кириллу. -Я тоже буду скучать и буду звонить каждые две минуты - улыбнулся блондин, открывая дверь. -Удачи - девушка закрыла за ним и пошла на второй этаж. Кирилл закинул сумку на заднее, а сам уселся на переднее сиденье в жёлтое такси, с тоской смотря на дом. Впервые ему так тяжело уезжать, потому что он оставляет дорогих людей, пусть и всего на пару дней, но ему страшно снова потерять их. Водитель видимо улавливает его настроение и не достаёт дурацкими разговорами, а только включает тихую музыку, которая поддерживает эту тоску. -Кирюха, чего кислый такой? - барабанщик встречает его у входа в терминал аэропорта с сигаретой в зубах. -Я своего ребёнка 3 дня видел и уезжаю, как думаешь? - бубнит Незборецкий, доставая из кармана пачку сигарет. -Ммм, ну ты же вернёшься, к тому же видеосвязь есть и прочие чудеса 21 века - улыбается Вова, пытаясь подбодрить друга. -Да, но это все не то - отмахивается блондин. -В конце концов, дай другим с ним понянчиться, бабушки, дедушки там - напоминает барабанщик. -Точно! Я же маме даже не позвонил, она не знает, что у неё внук есть! - Кирилл бьет себя по лбу и зажимает сигарету в губах, выуживая телефон из кармана джинс. -Ты это, аккуратнее, а то мамино сердце может не выдержать такого поворота - советует Вова, отправляя в урну окурок. -Если что, там все тебя ждут - барабанщик заходит в здание, а Кирилл прикладывает телефон к уху. -Кирюша, что такое? - слышится на том конце. -Мам, привет, как ты? - начинает Незборецкий. -Я хорошо, вот с отцом едем в магазин за продуктами, как у тебя дела? -Мам, тут такое дело... - он запнулся, не понимая вообще, как сказать ей такую новость. -Что? Ты меня пугаешь, сынок - она начинает нервничать. -Помнишь Мию? - Кирилл озирается по сторонам, боясь, что его кто-то подслушивает. -Помню, бросила тебя, гадина такая! - выругалась женщина. -Мам, она меня не бросала, я нашёл ее, и ... у меня есть ребёнок, то есть у тебя есть внук - он улыбается, ожидая реакций. -Что?! Ты что такое говоришь?? Это шутка такая?! - удивляется она. -Мам, ты не рада? - улыбка старается с его лица, и он снова оглядывается, молясь, чтоб его не заметили фанаты. -Рада, я... я просто в шоке! -Приезжай к нам, вместе с папой, ладно? - предлагает он. -Конечно приедем - согласилась женщина. -Хорошо, пока, мам - блондин улыбнулся и зашёл в здание аэропорта. Телефон зазвонил почти сразу, как самолёт приземлился, Кирилл поспешно достал его из кармана, на экране высветилось «Мия». -Алло?! -Кирилл, ты что, рассказал своей маме? - голос на том конце явно был обеспокоен. -Да, откуда ты знаешь? - удивился Незборецкий. -Она мне звонила! -Это плохо? Это же ее внук, она просто шокирована - объяснит Кирилл. -Она обещала приехать! -Ты же ее уже знаешь, а говоришь так, будто боишься - усмехнулся парень. -Потому что боюсь! -Ладно, Мия, не переживай, к тому моменту, как она приедет, я точно буду рядом, и это всего лишь моя мама, окей? На это девушка не ответила, а лишь выдохнула в трубку. -Как там Андрюша? -Хорошо, он покушал, сидит играется, пока я немного прибираюсь - кажется девушка совсем успокоилась. -Убираешься? Зачем? -Твоя мама приедет - напоминает Мия. -Ой, да не парься ты так, лучше отдохни, с Андрюшей поиграй, а убраться... можно и клининг заказать - улыбнулся Кирилл. -Не надо, я хочу сама - отмахнулась Мия. -Ладно, как знаешь, хозяюшка - засмеялся Незборецкий. -Целую - нежно сказала брюнетка, завершая разговор.
28 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник