я умер?

PG-13
Заморожен
18
автор
Размер:
8 страниц, 1 303 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник

Начало миссии _часть 1_ (или же Смерти?)

Настройки
В этот момент: Райдер-Чейз, ты мне нужен на очень серьезное задание! Чейз-Прости, Скай! Мне очень жаль!

***

Чейз - Райдер, я не опоздал?!?! Райдер - Ты как раз вовремя! Чейз - Ну и какое задание? - Вопросительно посмотрел на Райдера.

***

Эверест - Ну? Что это было? Скай - Его срочно вызвал Райдер... Эверест - Ладно, потом признаешься в любви...

***

Райдер - Ты должен охранять корону! Чейз - Опять?? Райдер - Да, но на этой неделе корону хотели украсть уже 2 раза! Чейз - Что?! Но там же лучшая охрана! Райдер - Да, Чейз! Но они знают все слабые места! Если они сумели проникнуть туда. Чейз - Кажется, я уже знаю, кто рассказал слабые места замка Баркинбурга! Райдер - Если ты готов, то ты отправишься в Баркинбург сейчас! Чейз - Но почему именно я должен охранять корону? Почему принцесса просто не вызовет спецназовцев? Они же намного опытнее меня! Райдер - Потому что она верит только тебе! Чейз неохотно согласился...

***

Чейз - Пошли в сторону патрулелёта? (сорри, я хз как это написать) Райдер - пошли Чейз! To be continued!!!!
Примечания:
18 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)