Я и не думал, что всё будет так...

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 045 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
— А? — Я проснулся от звука будильника — А когда я вообще успел заснуть?.. — Я стал вспоминать, что же произошло вчера — Вспомнил… Я позвал Сэма к себе домой, а потом мы сидели с ним весь вечер… — Кто-то подёргал меня за рукав. — С… Сколько времени? — Это был Сэм. О БОЖЕ, ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ КОГДА ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ! — Ты уже проснулся? — Спросил я. Он посмотрел на меня и начал сильно краснеть. — А? А д-да! — Когда он сказал эту фразу, его голос внезапно сорвался… — П-прости, случайно вышло… Я не хотел кричать… — Не волнуйся, всё в порядке. Кстати, неужели, мы заснули… — Н-ну, пока мы сидели, ты заснул… Я хотел встать, но ты держал меня поэтому. Ну… Ну, тоже прилёг… И в итоге заснул… — Ох… Да?.. Прости, я даже не заметил… — Д-да нет всё в порядке я даже не против… — ЭЭЭ??? Стоп… Серьёзно??? — Да? — Ой! То есть… Как бы… Н-ну да… — Он так мило смущается! Даже не верится, что вчера эта прелесть избивала хулиганов… — А не хочешь поцелуя? — Э! Ч-ЧЕГО? — Ну, а что. Мы же уже целовались. — Н-ну это было всего один раз… К тому же мы с тобой знакомы всего-то несколько дней… — Ну, тогда если не хочешь, я не буду торопить события. — Что? — Если ты ещё не готов, то я буду не против влюбить тебя в себя! — Это и не обязательно… — Что? Извини, но я не услышал… — Д-да не ничего... Неважно. — Ладно уже утро, тебе вроде домой пора. — Ну, да. Я сейчас соберусь и уйду… — Хей. Я пойду с тобой! — Но зачем? — Хочу знать, где ты живёшь, к тому же мне как-то жалко отпускать тебя одного. — Ладно… — Как здорово, что ты соглашаешься так просто. — Эй! Ты издеваешься?! — Нет, прости. Просто ты такой милый когда злишься. И когда радуешься тоже… Хотя... Ты всегда милый! — Э? -В этот момент Сэм сильно покраснел. По-моему, он и не переставал краснеть... Стоп... Кажется... Что он разозлился, я и забыл, что это для него непривычно... — Как же я обожаю это твоё выражение лица. — С каких пор ты таким стал? Когда мы только познакомились, ты не говорил так открыто. Бесстыдник! — Ну, со вчерашнего дня я чувствую себя смелее. А тебе не нравится? — Пошли уже собираться… — Ты не ответил на вопрос… — Блин, не успел спросить… Он уже вышел из комнаты.

***

— Дэвид, ты там идёшь? — Подождиииии… Я медленно собираюсь… — Совсем недавно ты строил из себя невозмутимого «пикапера», а сейчас ноешь из-за того, что медленно собираешься… — Ну, а что мне сделать, если я такой? — Да хоть убейся. — Эй! Это жестоко! Недавно ты был таким милашкой, а сейчас так суров! — Да потому что, вместо того, чтобы идти домой, я уже 20 минут стою одетый в прихожей… — Ну, если не хочешь стоять одетым, то я могу тебя раздеть. — Ты опять принялся за старое! Собирайся, чёртов изврат! — Он покраснел, слава Богу, а то он был таким жутким пока ждал меня! Я уже думал мне конец… — Не будь так холоден ко мне... Я уже всё. — Тогда пошли уже. — Хорошо. Мы вышли из квартиры и начали подходить к лестнице, чтобы спуститься. — Ладно, так куда мы пойдём? — Ну, тут не так уж и дал… — Сэм оборвал фразу на полуслове… Стоп чего? — А!!! — А СТОП! ОН ПАДАЕТ С ЛЕСНИЦЫ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я СЛИШКОМ ДОЛГО ДУМАЮ!!! ЛАДНО БЫЛА НЕ БЫЛА ПОПРОБУЮ ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ! Я схватил его за руки, потянул на себя и зажмурил глаз. — Ай! -Вдруг я понял, что и сам упал, но зато назад не на лестницу… Так, а у меня получилось схватить Сэма?! Я открыл глаза и увидел Сэма, но… он. лежал… на мне, слегка касаясь своими губами моих… Юху! Зато теперь у меня есть утренний поцелуй от моего Сэмми~ Главное не спалиться... — Ты в порядке?! — Д-Дэвид?.. А? Я в порядке, просто слегка испугался… Что вообще произошло. -Фух… Он вроде в порядке, но всё же… Данная ситуация весьма неловкая… — С-стоп, чего? — Видимо он только сейчас заметил, что валяется на мне... Ещё и таким образом… И почему он заметил только сейчас… — Ох, прости, я запаниковал и не успел придумать как тебя поймать… В итоге вышло, что вышло… — Эм… Ну… А ты сам в порядке? Не поранился? — Со мной всё замечательно. Я рад, что ты так волнуешься за меня. Кстати... Я думаю нам стоит встать с пола, а то он грязный… Да и к тому же... Вдруг сейчас соседи выйдут. — А? Ой… Ты прав… Тогда пошли…
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник