Бессмертный дневник / Immortal dairy

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 4 105 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 : Худший день из жизни

Настройки
Прекрасное, солнечное утро. Яркие лучи солнца проникли в комнату. Послышалось звучание птиц, что пели снова свою раннюю мелодию. Сдавалось, что может испортит этот прекрасный день? Мама Т/И зашла в комнату –Просыпайся, ты сегодня едешь в лагерь, — нежно сказала мама, — ты же собрала свой чемодан? –Да, конечно, — ответила Т/И, — уже встаю. Мама вышла из комнаты, так не хотелось ставать с кровати, рушить эту прекрасную атмосферу… Но автобус не будет ждать. Т/И встала, зашла в ванную, приняла душ, надела белую футболку, джинсовые шорты, черный рюкзак и белые кроссовки. –Ты ещё долго? — спросила крича мама. –Уже иду.– ответила Т/И. Т/И пошла на кухню, поела блинчиков с чаем, которых приготовила мама, взяла свой чемодан и уже выходила на улицу. –О боже, я забыла свой дневник, — резко вспомнила Т/И, — хорошо, что я вспомнила, сейчас вернусь за ним. Т/и пошла в свою комнату, открыла шкафчик, взяла свой черный, матовый дневник, поклала свой дневник в рюкзак и пошла на улицу. Там ее уже ждала мама в машине. Быстрее, мы так опоздаем, — крикнула мама из машины, — ты точно все взяла? Да.– ответила Т/И. Хорошо, тогда поехали. Они приехали к школе, там уже их ждал автобус, они отдали чемодан, Т/И попрощалась с мамой и села в автобус. Села около окошка почти на последнем ряду. К ней села одноклассница, они не общались. Т/И надела наушники, чтобы не слышать этой шумихи, что создавали ученики, которые тоже ехали в лагерь. Слушая музыку она могла разслабиться и отдохнуть от этого мира. Вот уже автобус приехал к лагерю, все выходили, Т/И слилась с толпой, спрятала свои наушники в карман и пошла заселятся в отель где был их лагерь. Т/И поселили с тремя девушками. Первую звами Мила, даже ее имя говорит об ее характере, она была настоящей милашкой, милые пушистые, длинные светлые волосы, светлые глаза, маленький рост, похожа на маленького котика, которого так и хочется обнять и согреть. Вторую девушку звали Злата, она была очень общительной, с ней всегда было о чем поговорить и посмеяться, короткие рыжие волосы, большая сияющая улыбка и зелёные глаза. Третья девушка обладала уникальным взглядом и привлекательной внешностью. Её имя Эльза, она как будто из обложки журнала. У нее были длинные блестящие коричневые волосы, глубокие карие глаза, в которых так и хотелось утонуть, и белоснежная кожа, как у Белоснежки. Интересная компания собралась. Поселились они в 309 номере. Около этого номера всегда собиралось много красивых мальчиков. Одного вечера Т/И как всегда записывала все в свой дневник, записывала как она смеялась над тем как злата упала в лужу, записывала как ихнему вожатому попали мячом в голову, записала то, что влюбилась в одного красавчика, с которым она сегодня говорила и поставила свой дневник под подушку. Все казалось как всегда, пришли снова мальчики, они болтали с девочками и тут начался бой подушками. Т/И тоже взяла подушку с ее кровати, забыв что под нее поставила свой дневник. Тот красавчик которого Т/И записала в дневник, увидел этот блокнот, он взял его в руки и начал открывать. –О, что это такое интересненькое, — с азартом произнес мальчик. –Неет!!! — закричала Т/И, пытаясь отобрать дневник. У нее почти получилось, но она была слабее и не смогла отобрать. Хмм, значит там что-то очень интересное, если ты так хочешь назад этот блокнотик, — немного с насмешкой сказал мальчишка, — так давай откроем. Он начал медленно открывать его, страницу за страницей перелистывал он, будто бы издеваясь над сердечком Т/И. Стоя Т/И уже дрожала, она не хотела чтобы кто-то прочел все что она чувствует, чем она живёт, как это принимает. Т/И никогда не думала над тем что кто-то когда-нибудь прочтет ее дневник. У дневника всегда был замочек, но однажды она забыла пароль от него и больше не ставила замки. –"Сегодня я увидела красивого мальчика по имени Алекс», хах да это же я, — читал цитируя слова из дневника, — «он был так прекрасен, что любая девушка не встояла бы перед ним, а я уж точно, может быть он был послан мне богом, чтобы потом мы родили красивых детей и жили долго и щасливо» ахахах, как смешно же, — все начали смеяться над Т/И, — «сегодня он попросил дать ему ручку, мне кажется что он специально забыл ручку чтобы попросить у меня.» Ахахахах, ты подумала что я в тебя влюбился? Ахаха, да ни за что в жизни.– насмехаясь сказал Алекс. Сердце Т/И будто сейчас выпрыгнет и никогда не вернётся обратно, глаза слезились все больше и больше, тресло сильнее и сильнее, хотелось убежать и стереть все что сегодня было, все эти слова, все насмешки, все… Но то что уже сталось, не вернуть назад. Т/И выдернула свой дневник из рук Алекса и убежала. Она забежала в тёмный лес, где не было ни души, слышалось только лёгкий шорох листьев, которых ветер медленно воротил из стороны в сторону. Т/И выкинула дневник на землю, вытянула из кармана спички, зажгла одну из них, и бросила её к дневнику. Огонь все больше загорался. В глазах Т/И, из которых лились слезы, был виден тот огонь, который зажжёг в ней будто новый мир. –Пусть все что я чуствую, останется только со мной и никто не сможет увидеть то что я чувствую.– произнесла Т/И холоднокровно, будто хотела убить кого-то. Пепел дневника разнёсся по всему лесу, будто солнечные лучи на землю. Т/И ушла от этого места, уже без слез, но неуверенность всё ещё присутствовала. Она вернулась в лагерь в надежде, что все скоро забудется. Она зашла в комнату, свет был выключен, девочки уже спали. Тихо переоделась и лягла спать, стараясь не думать о произошедшем. Следующей день был не так уж и плох как думала Т/И, девочки даже не вспоминали об этой ситуации. Т/И подумав решила что все забыли об этом и начала без страха, нормально общаться. Но это продолжалось недолго. Только как Т/И вышла из комнаты, её начили преследовать осуждающие взгляды и перешептивания. Все было намного хуже, чем думала Т/И, все из лагеря знали об этой ситуации, даже в интернете все её подруги знали. Это был просто ужас… Т/И хотелось провалиться сквозь землю или же вернуть время назад, чтобы не заводить этот дурацкий дневник. Но время не вернуть назад. Мы всегда двигаемся вперёд и только вперёд. Назад никто никогда не возвращался. Т/И решила спрятаться от всех и от всего. Думала что это само забудется, надо лишь подождать. Телефонный разговор мамы и Т/И: –Привет, как дела в лагере? — спросила мама Т/И. –Да все нормально.- ответила отчаянная Т/И. –Я должна тебе сказать, что…– помедлила мама Т/И, — мы переезжаем из-за папиной работы и ты вскоре будешь в новой школе. Так что попрощайся со своими одноклассниками. Это был какой-то новый огонек для Т/И, будто все станет нормально и она начнет все с чистого листа. –Хорошо мам, лагерь почти закончился, скоро приеду! — уже с радостью говорила Т/И, — Все, пока-пока! До конца лагеря она не с кем не разговаривала и пыталась избегать внимания. Все же лагерь заканчивается и все едут снова домой.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник