Бессмертный дневник / Immortal dairy

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 4 105 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 : Чистый лист

Настройки
Все собрали свои чемоданы и сумки. Так, косметичка, телефон, наушники, еда, дневник… Стоп! Что? Дневник? — с большим испугом сказала Т/И, — Я же его сожгла! Я точно помню, что я его сожгла в лесу! Т/И открыла дневник и там было все то, что с ней происходило, в конце было написано «Ты от меня не избавишся больше». Т/И выбросила дневник из рук. Её снова начало трясти и слезились глаза. Она снова открыла дневник и там уже писало красными красками «Прошлое не вернуть». Т/И ужаснулась. Она не знала, что делать. Дневник сколько не сжигать, он вернётся. Не зная что делать, Т/И покложила дневник в рюкзак и отправилась автобусом домой. Автобус приехал до школы. Там уже Т/И ждала ее мама. Т/И вышла с автобуса и они с мамой поехали домой. Дома Т/И собирала вещи к переезду. Т/И всё ещё не знала что делать с дневником, поставила пока что в рюкзак. Т/И с семьёй собрали вещи и уехали. Разговор в машине: — Т/И прости что мы так спонтанно решили переехать.- сказал папа Т/И, — ты наверно будешь скучать по однокласникам и друзьям. Да все хорошо пап.-ответила Т/И, зная что у нее больше не осталось друзей здесь. — Мы уже забрали твои документы со школы. Ехали они около 5 часов. Заселились в большой, красивой, светлой квартире на четвертом этаже. Квартира была в светлых тонах, очень нежный розовый цвет, как раз таки, это был любимый цвет Т/И, мебели тоже были очень красивые, но Т/И ещё не видела свою комнату. –Ого я думала я буду жить в обычной, маленькой квартирке, но нет это просто суперски круто, — говорил внутренней голос Т/И, — ну и самое приятное, я больше не увижу лиц своих одноклассников, идём дальше посмотрим. — Тебе нравиться? — Спросила мама Т/И. –Да здесь очень красиво, просто всё идеально. — ответила Т/И. –Ты же поставила свои вещи в комнату? — Ещё раз задала вопрос мама Т/И.  — Нет ещё, я даже не видела её, — сказав Т/И посмотрела на маму.  — Ну тогда иди и посмотри, думаю тебе понравиться, потом пойдем в супермаркет и купим нужные вещи для квартиры, — говорит мама, посмотрев на нее с радостью.  — Хорошо спасибо, мам, — сказала Т/И, она была очень рада за квартиру. –Да не за что, всё для тебя, просто улыбайся так почаще, — говорит мама т/и, улыбаясь вы обнялись. –Люблю тебя, а где папа? — спросила Т/И. –Он уехал в командировку, — ответила мама Т/И, — вернётся где-то через 2 недели. –Тогда хорошо, где моя комната? — спросила Т/И. –Иди за мной, — мама показала тебе твою комнату. — Ваууу, здесь так красиво всё что я люблю, здесь есть столешница и туалетный столик, даже своя ванна всё что я хотела, всё в нежно розовым цвете, даже ванна, но душ не в розовом цвете. — подумала Т/И, на ее лице была видна улыбка, она была очень рада. Из рюкзака Т/И вытянула свой дневник и поставила в тумбочку, от греха подалее. Т/И одела толстовку, велосипедку, джорданы, взяла свой телефон и вышла с комнаты. — Мама я готова, можем идти в супермаркет, — сказала Т/И.  — Да-да, подожди 5 минуточек, — сказала мама Т/И и ушла.  — Хорошо, жду быстрее.– сказала Т/И Прошло 10 минут и мама вернулась.  — Прости ты наверно заждалась, — говорит мама — Да, ну ничего, давай пойдем теперь.– сказала Т/И. — Да, идём. — Сказала мама и вы вышли из квартиры. Около супермаркета Т/И и мама разошлись, мама пошла смотреть на дополнительную мебель для дома, а Т/И пошла по одежду. — Ауч! — Закричав, упала Т/И. — Ой, простите, пожалуйста, — сказал какой-то парень с белыми волосами, карими глазами, большой милой улыбкой, он был одет в красно-черную клетчатую рубашку и черные брюки, — я случайно, могу я как-то залагодить вину? –Да нет, не нужно, — ответила Т/И, — все хорошо. — Давай хотя бы кофе угощю, — предложил незнакомец. Хорошо, только недолго.– ответила Т/И. Они пошли в кафешку, заказали себе кофе и ждали пока принесут. — Как тебя зовут? — спросил незнакомец. –Т/И, а тебя? — в ответ спросила Т/И. — Меня зовут Пак Чимин. Ты местная или приехала сюда как турист? — Я переехала сюда из Пусана, теперь буду учиться здесь.–ответила Т/И, — мне нужно идти уже, было приятно познакомиться. — Взаимно. Т/И вышла из кафе. Увидев что мама уже ее ждёт около машины, направилась к ней. — Т/И, ты где была? — спросила мама — А, я была в кафешке.– сказала Т/И и хотела открыть дверь машины, но тут же мама задала следующий вопрос. –Т/И, а кто, а тот красивый парень, с каким ты была, ты уже с кем-то подружилась, или может быть это твой парень? — улыбаясь спросила мама Т/И. –Да, а ты что за мной следила? — сказала Т/И. — Оу, у моей дочки наконец-то появился парень? Когда познакомишь нас? — спросила мама, думая что Т/И сказала правду. –Да нет мам, я просто шучу, мы с ним даже не знакомы, какой парень, ну ты и даёшь, мама давай уже открой багажник, туда и положим всё что купили.– Сказала Т/И. — Но я была бы не против, если у моей дочки был такой красивый парень.– Смеясь сказала мама Т/И, положив вещи в багажник. — Мам, всё закроем тему, — сказав Т/И села в машину. — Хорошо, хорошо.– сказала мама Т/И и так вы и поехали домой. –Фуух, неужели пришли– сказала Т/И и мама одновременно, и смеясь взяли вещи и зашли в дом. Поставили все вещи по местам и переоделись, прошло где-то 40 минут, ты просидела в телефоне, сидела ты в красном кигуруми. Был уже вечер. Заходит в комнату мама Т/И. — Т/И, я понимаю что это все слишком быстро происходит, но ты должна завтра идти в другую школу.- сказала мама Т/И. — Хорошо, мам.– ответила Т/И Мама Т/И вышла из комнаты. Т/И долго думала как же будет выглядеть ее новый клас, новые одноклассники, новые учителя. Каким бы не была эта школа, она рада что в прошлую уже не вернётся, и она начнет все с чистого листа. Когда настала полная тьма и только фонари с улицы что освещали дорогу, Т/И заснула. Следующее утро. Ранок был не очень хорошим. Мама Т/И вломилась в комнату, с криками, что она сейчас опаздает. — А что? — Сказала, сонная Т/И. — Ты опаздываешь вставай, — сказала мама Т/И. — Ага, — сказала и хотела опять леч Т/И, — стоп, что нет! — говорит Т/И, посмотрев на время. — Вставай, ты уже кажись опаздала, — сказала мама Т/И. — Блин, да сейчас, — сказала Т/И, быстро умылась и стоить возле шкафа со словами: — Что же мне одеть? Одену лучше, то что вчера купила. Т/И одела бежевую нежную блузку, коротенькую чёрный юбку, бежевые невысокие каблуки и черный рюкзак. Она распустила волосы и сверху одела чёрный пиджак. — Ты что там застряла, быстрее, а то мы уже опаздываем, — говорит мама Т/И. — Да да, я всё, — зашла в кухню и взяла там печенье, так как не успевала поесть, закрыла дверь, и ключи положила к себе в сумку. — Думаю тебе понравится школа, — сказала мама, сидя за рулём машины. –Да, я тоже так думаю, и надеюсь на это.– Сказала Т/И. По дороге ты ела те печенье, которые взяла дома. –Всё мы приехали, — сказала мама Т/И, — ты должна сейчас зайти к директору и отнести бумаги. Сама пойдешь или мне с тобой пойти? — Нет, мам, я уже не маленькая, я сама, — ответила Т/И, — все пока, увидимся вечером. Т/И вышла из машины и направилась в школу. Школа была большая, чётирехповерховая, перед школой был большой дворик, где стоял фонтан, красивые кустики, цветы, дерева, лавочки, на которых сидели ученики школы и разговаривали о своем. Т/И заходит в школу, идёт по длинным коридорам, смотрит на классы и вспоминает, что ей надо идти к директору занести бумаги. Видит какую-то девчонку и говорит: — Привет, я здесь новенькая, не знаешь где кабинет директора? — Да, иди прямо, потом поверни налево и там будет кабинет директора.– ответила девчонка. — Спасибо.– поблагодарила Т/И и направилась к директору. Идучи к кабинету, она смотрела на стены и потолки школы, и тут ее кто-то задел. — Смотри куда идёшь, — сказала девчонка, которая сама же и задела Т/И. — Хах, это же она меня пнула, — произнес голос в голове Т/И, — ну и пофиг с ней, наверно какая-то школьная стерва. Т/И пошла далее по коридору. Повернула налево и увидела кабинет с надписью «кабинет директора», Т/И вздохнула и нажал на ручку двери вошла. –Добрый день, — поздоровалась Т/И.– я здесь новенькая, вот принесла документы.– сказав Т/И отдала бумаги, что дала ей мама. Ты увидела симпатичного мужчину, элегантный, одет он в костюм, костюм выглядит очень даже брендовым, и дорогим, у него на руке был золотой браслет с надписью Пак. — Ну конечно он же директор, — подумала Т/И, Хм… Он мне кого-то напоминает, Пак это его фамилия, ну кого же он мне напоминает, хотя какая мне разница, я тут никого не знаю, ошиблась наверное. — Говорила себе в голове Т/И. — А да точно, спасибо, — начал говорить директор, — сейчас я проведу тебя до класса.– Иди за мной. — Хорошо. — ответила Т/И. Директор встал из-за стола и вышел из кабинета, Т/И следовала за ним. В коридоре ты следовала за Директором, осмотревала коридор и увидела парня. Этот парень был с девушкой, и не обратил на директора внимание, и просто мимо прошёл. –А что это мы не на уроке, быстро на урок, — сказал директор парню. Парень остановился, закатил глаза и сказал: — А почему это она не в классе? — Она новенькая, а теперь быстро в класс– сказал директор. Парень ушёл. –Хм… Наверное он очень даже богатый, если смотреть на поведение, ну и пофиг, меня это совсем не касается, — подумала Т/И. Директор с Т/И пошли далее по коридору, вот директор остановился около одного из классов. Они оба заходят в клас. Все начали смотреть на Т/И, разглядывали с головы до ног, будто хищник смотрит на добычу. Т/И стояла ровно, гордо, ее смущали эти взгляды, но она не подавала виду. У вашем классе теперь новая ученица, — сказал директор школы, — ее зовут Т/И, Т/И это учитель и ваш классный руководитель Бан Ши Хёк Т/И давай представся. — Всем привет, меня зовут Т/И, я надеюсь что мы с вами подружимся.– представилась Т/И. — Хорошо садись Т/И за парту.– сказал директор и вышел с класса. Т/И осмотрела класс и увидела Чимина за почти последней партой, с которым вчера познакомилась, он сидел один, и Т/И решила подсесть к ниму. Идя к парте, слышались перешептивания учеников, Т/И старалась не вслушиваться. Т/И села к Чимину и спросила: — Прости, можно спросить, а какой сейчас урок? — Алгебра — коротко и ясно сказал Чимин.– О, привет, это же ты, что вчера была в супермаркете. — Да, — немного скромно ответила Т/И, — поделишься со мной учебником? — Да, конечно.– сказал Чимин. — Спасибо. Т/И просто смотрела вперёд, но в какой-то момент на неё кто-то пристально смотрел, Т/И это почувствовала, посмотрела назад и увидела на себе взгляд парня, который пристально смотрел на неё. Не то чтобы хотел познакомиться, а так как бы хотел убить. Она резко отвернулась, и продолжила смотреть вперёд. — Чимин, а кто этот парень, что сзади нас вот там сидит? — спросила Т/И. — Это Чонгук, мы были хорошими друзьями, — ответил Чимин, — но потом… — Т/И, Чимин хотите вы рассказывать урок вместо меня? — сказала учитель, — ну же выходите. — Простите пожалуйста, мы больше не будем.– сказал Чимин и вы до конца урока сидели в тишине. Урок закончился. Все начали выходить из класса. Кто-то задел за плечо Т/И и даже не извинился. — Ей, у тебя что глаз нету? –сказала Т/И. — Хм, новенькая ты что не знаешь с кем говоришь? — злобно ответила девчонка, — меня зовут Дженни, запомни малышка, я здесь делаю все что хочу. — Ха, главная стерва класса? Мне пофиг на тебя.– Сказала Т/И и вышла из класса. Идя по коридору Т/И вспомнила, что не знает расписание уроков. Она 5 минут искала его, но так и не найдя, решила лучше спросить у кого-то. — Привет, я здесь новенькая, не знаешь где находиться расписание уроков? — спросила Т/И. — Тебе должны были дать расписание.– сказала незнакомка, — ты случаем не Т/И? — Да, а ты откуда знаешь? — спросила Т/И. — Я тебя видела в классе, мы одноклассники. — Прекрасненько, а тебя как зовут? — спросила Т/И. — Я Юна. Сейчас у нас будет физика.– ответила одноклассница. — О, нет, как же я не люблю физику, — сказала Т/И, — Проведешь меня до класса? — Да, конечно. Они шли по коридору, прозвенел звонок, они поняли что опаздывают, начали уже бежать, поднялись на 3 этаж, повернули направо и заходят в клас. Все уже сидят на своих местах, учитель смотрит на Т/И и Юну. — Простите, мы немного задержались. — сказала Юна. — Хорошо, садитесь.– сказал учитель. Юна села где-то на первых рядах, а Т/И не нашла Чимина в классе и села рядом с каким-то другим парнем на последних рядах. Прошло уже пол урока, учитель далее продолжал говорить о своем, Т/И его не слушала, так как не понимала ничего в физике. Тут заходят 2 парня. Первый был красивым, высоким, у него вкус в одежде был очень интересным, всё в чёрном. Толстовка, джоггеры, подошвенные кроссовки, кепка, — все от Фенди, и у него было тату с рисунком молнии. Второй, что зашел, был также красив, будто из аниме вышел, чёрные волосы, большие карие глаза, к тому же и высокий, идеальное телосложение. Он был одет в джинсы синего цвета, внизу были белые кроссовки, а сверху белая рубашка, он был как модель Гуччи, нет даже король Гуччи, также у него на руке были золотые часы. Учитель не обратил на них внимание, первый парень просто сел за третьей партой ничего не говоря. Второй подходит к Т/И и начинает говорить: — Ты что не знаешь, что я здесь сижу? — нагнулся и сказал он, — это мое место, как ты вообще посмела сюда сесть? — Хах, тут что подписано? — сказала Т/И, — так что иди сядь за другую, видишь там ещё много свободных парт. — Ты что страх потеряла? — сказал парень. — Ещё в детстве, хочешь расскажу как? — ответила Т/И. — Т/И пересядь, пожалуйста, вот за первую парту, — учитель сказал Т/И, — тебе здесь будет лучше. — Что? Пусть он туда сядет. Почему это я должна туда сесть? — сказала уже злая Т/И. — Т/И пересядь! — сказал учитель. Т/И собрала все свои вещи с парты, взяла рюкзак и пересела за первую парту. Весь урок за ее спиной, Т/И слышала перешептивания. Урок закончился, Т/И собирала свои вещи со стола, как до нее подошёл тот парень из-за которого ее пересадили. –Девочка, со мной лучше не связываться, — шепнул на ухо этот парень, — запомни, меня зовут Техён, и тебе до меня как до рая, если захочеш потусить со мной, спустись до ада. Т/И взяла свой рюкзак оттолкнула Техёна, и вслед прокричала: — Хах, мальчик, мечтай, к твоему уровню я не упущусь. Т/И вышла из класса, и вдруг вспомнила, что не знает расписание. — Прости ты же из моего класса? Не знаешь что сейчас за урок будет? — спросила Т/И у какого-то ученика. — Да, — ответил он, — у нас сейчас будет физкуль… — О, привет, — перебила его Дженни, — видела как ты приставала к моему Техёнчику.– ревниво сказала она, — что подумала, что ты здесь имеешь какое-то значение? Ты здесь никто, так что иди в уголок и молчи. Т/И ничего не сказав, обернулась и ушла. — Боже мой, и так физкультура будет, можно и прогулять.– подумала Т/И. Т/И решила зайти в магазин, чтобы купить себе сладости. Зайдя в магазин, Т/И взяла себе сладости и пошла на кассу, как вдруг споткнулась и чуть не упала, но почуствовала чью-то руку в своей талии. — Ой, извините, — сказала Т/И и встала, — могу я как-то отблагодарить вас? — Нет не нужно, — ответил парень, — это же ты та новенькая, что язвила Техёну? — А какая разница? — спросила с недовольством Т/И. — Да так, просто никто ещё не смел так говорить с Техёном и его компании.– ответил парень. — Ну вот видишь, я новинка просто, — с улыбкой сказала Т/И, — ты мое имя уже знаешь, а тебя как зовут? — Меня зовут Чанель. А почему ты не на уроке, — спросил он. — Ну… А ты почему не на уроке? — в ответ спросила Т/И. — Сейчас же физкультура, ее можно и прогулять, — ответил парень. — Ну я по той же причине, да и одноклассники постарались. — Хорошо, пошли в школу, а то далее у нас Алгебра.– сказал Чанель. — Пошли. По дороге в школу они говорили, шутили, разговаривали про школу. Они еле успели на урок. Чанель сел со своим другом, а Т/И увидела Чимина и села с ним. — Привет, почему тебя не было на физике? — спросила Т/И. — Проблемы были, уже все хорошо.– ответил Чимин. — Отлично, — сказала Т/И, — это уже последний урок? — Да. До конца урока Т/И слушала учителя, ей нравилась химия. Урок закончился, Чанель подошёл к Т/И. — Ты сейчас идёшь домой? — спросил Чанель. — Да.– ответила Т/И. — Давай я проведу тебя, — предложил Чанель, — покажу тебе расписание уроков и звонков. — Хорошая идея. — Тогда пошли. Чанель рассказал какие завтра будут уроки и когда они начнутся, они дошли до подъезда дома Т/И, она поблагодарила Чанеля за все и зашла домой. Дома никого не было, Т/И открыла холодильник и там тоже ничего не было, а кушать то хотелось. Т/И вышла в магазин по продукты, купила листья салата, помидоры, огурцы, макароны и прочее. Выйдя из магазина, она увидела что Чанель с кем-то стоит около дома. — Что они делают там? — подумала Т/И и хотела подойти. — Стой! — сказал мужской голос сзади. Т/И обернулась и увидела этого чёрта. Это был Техён. — Тебе лучше не идти туда, малышка, — сказал он, — потом можешь пожалеть. — Хах, это мне говорит тот кто не мог сесть за иную парту.–сказала Т/И — Это была моя парта.– сказал Техён. — Выглядишь взрослым, а говоришь будто маленький ребёнок.– с насмешкой сказала Т/И. — Слыш, сейчас ты будешь плакать, как маленький ребенок. — Хм, что обиделся? А так тебе и надо. — Хочешь увидеть, как я выгляжу когда в ярости? — спросил Техён. — Ты мне работу няни предлагаешь? — А ты хочешь ей стать? — А что тебе так нужна? Вот почему ты такой непослушный. — Так угомони меня. Техён положил руки на ее талию сзади, наклонился к шее, но Т/И оттолкнула его. — Мальчик, такая няня как я для тебя слишком дорогая будет.– сказала Т/И. — Ну так давай проверим, на сколько ты потянеш. — Видишь эту стенку, мне так хочется тебя об нее обмазать, — сказала Т/И, — Так всё, не знаю что ты здесь делаешь, но чтобы мои глаза больше тебя не видели. Т/И обернулась и ушла, уже забыв о Чанеле, что стоял с кем-то около дома. Т/И поднялась на четвертый этаж и зашла в квартиру. Дома она сделала себе ужин, посмотрела одну серию сериала, вспомнила про свой дневник и решила посмотреть что с ним. Открыла тумбочку и вытянула свой дневник. Открыла его и была в шоке. Она всегда сама все записывала в свой дневник, а здесь все уже было записано. — Что? Но… Как? — Т/И ничего не понимала, — так нужно подумать, как это так произошло — разговоривала сама с собой Т/И. — Хм… А может кто-то следить за мной? , Да неет уж, точно не это, — нервно успокаивала себя Т/И, — кому я нужна, этому парню из лагеря, или учителю физики. Так ладно, нужно поспать, а то завтра буду выглядеть как червяк с детьми в песочнице. — сказав Т/И, легла в свою кроватку.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник