Я люблю женщин

NC-17
Завершён
1342
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 56 681 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1342 Нравится 154 Отзывы 377 В сборник

4

Настройки
— И ты представляешь, что мне ответила эта сучка!? Что я будто облажалась, не зная кто она такая, а теперь придётся мучаться.       Мы сидели с Аллой на кухне. Она красила стрелки, а я наблюдала за ней, всё повторяя затяжки никотина. Сегодня вечеринка, правда настроение у меня испорченное, так что я ещё не знаю, буду идти или нет. — Да уж, Козлова... Так и думала, что вляпаешься. А как ты вообще поняла, что это она? Это же первая пара её была у вас.       Я хмурюсь. Что за глупый вопрос, ну я таких женщин сразу вижу. — Да видно по ней — стерва. Сколько ей вообще лет?       Алла останавливает дело краситься и с подводкой в руках смотрит на меня. Сначала о чём то думает, а потом пожимает плечами. — Не знаю, никто не знает. Но с виду, лет до тридцати. О себе она не рассказывает, со студентами не общается, в социальных сетях не сидит, а мы искали, поверь. — Ишь ты какая, прямо не женщина, а загадка. Одно я знаю точно — она замужем. — А ты от куда знаешь? — Ну здрасте приехали, ты уже год в универе учишься и не заметила кольцо? — И с каких пор ты стала такая наблюдательная... И вообще, — она снова переводит свой взгляд на меня, — почему ты не собираешься? — Да что-то не особо хочется идти, Титова всё настроение испортила. — С ума сошла что-ли? Ты это, глупости не говори, а ну садись, — она пододвигает свой стул ко мне, — сейчас я тебя накрашу. Идти она не хочет, да там же все мальчики будут! — Алл, я уже устала от твоих разговоров про одних мальчиков, — я встаю, чтобы глотнуть воды, — заебала, серьёзно. — Слушай, а может ты это, ну... Раз тебе не нравится разговоры о мальчиках, то тебе нравятся разговоры о девочках?..       Вода, которую я тут же поглощала вылилась обратно не совсем приятным способом - через нос. Я начала жутко давится и чуть ли не задыхаться. Из моих глаз потекли слёзы. Конечно же не от вопроса, а потому что я очень удивилась и соответственно подавилась. — Придурошная, ты на что намекаешь? — откашлявшись говорю я. — Да ладно, чего ты взбесилась так? Ничего такого в этом нет, — она пожимает плечами, — просто из всех твоих парней я помню только Диму, и то, где он сейчас? — Ты же знаешь, из-за чего я с ним рассталась. Иногда мне кажется, что ты просто помешана на отношениях, неужели нет другой темы для разговора? — Ладно-ладно, всё... Но на вечеринку ты пойдёшь и это даже не обсуждается!       Я тяжело вздохнула и села возле подруги, которая тут же принялась красить меня. В повседневной жизни я не пользовалась косметикой и не потому что мне это не нравилось, а мне просто было лень как краситься, так и смывать потом с себя эту тонну штукатурки.       Для такого случая Алла уговорила меня даже надеть платье. Я, конечно, долго не соглашалась, но чёрное платье с длинным рукавом, которое было мне выше колен показалось довольно симпатичным, поэтому я таки решилась его надеть. Видеть себя в нем мне было неприлично, так что даже при Алке я начала смущаться. — Мать, да ты, глянь как они выросли, — удивлённо говорит подруга и бесстыдно начинает лапать мою грудь, — а под твоими то огромными футболками ничего и не видно. — Отстань, — я бью её по ладошкам, от чего она убирает свои руки, — сисек никогда не видела что-ли? — Ой, ладно тебе, я просто удивилась. Я думала что у тебя как в семнадцать была единичка, так и останется, а тут небось и до троечки доходит. — Какая троечка? — я оглядываю свое тело в большом зеркале, — Максимум два с половиной... — А это мы сейчас можем проверить, — загадочна говорит Алла и куда-то уходит.       Через минуту она уже возвращается с сантиметровой лентой, а я смеюсь, ибо нахожу это чем-то забавным. Мы действительно меряемся грудью. — Действительно, два с половиной, — расстроенно поговаривает Аллка, ещё больше пялясь на мои сиськи, — а у меня-то еле до двух доходит. Черт, и как тебе с такой шикарной фигурой не хочется похвастаться ей?.. — Не говори глупостей. Зато лицом ты в десять раз лучше вышла, чем я. — Ты по своему очень красивая. У меня самая обычная внешность, вот ко мне и цепляются. А если уж совсем честно, — она отворачивается, чеша затылок, — то я вообще всегда считала, что ты красивее меня.       Я молчу. Слышать такие слова от самой гордой девушки, которую я знаю, просто удивительно. От неожиданности смущаюсь, ибо сама же никогда не считала себя особо привлекательной. — Ой, Алка, — нахожу в себе я силы, — ты это лучше скажи всем своим поклонникам.       Алке я даже была сейчас благодарна. Комплименты мне говорили, на самом деле, не так уж и редко, но часто это были люди ниже меня по статусу или просто малолетки. А вот слышать комплимент от человека, который сам собой красив, то это уже совсем другое дело. Сразу поднимается самооценка.       Тусовка проходила на съёмной хате. Добравшись до туда я просто ошалела от количества людей и была в шоке, как в трёшку столько их поместилось. А это мы ещё пришли не поздно. Пока все были трезвые я хоть смогла оценить некоторых. Из них я парочку узнала своих одногруппников, но подходить к ним не стала, по крайней мере, пока что.       В отличии от меня, Алла, похоже, с этой тусовки знала всех, так что довольно быстро покинула меня, чтобы поздороваться со всеми. Я же ,тяжело вздохнув, взяла себе бутылку пива и отошла к углу, где было не так людно. Многие парни кидали на меня неоднозначные взгляды, из-за чего мне стало жутко некомфортно, и я начала про себя проклинать Аллу за то, что она заставила меня надеть платье. Больше всего на свете я ненавидела эти животные взгляды мужчин, которые ничего о тебе не знают, но уже готовы наброситься как голодный волк на мясо.       Я же разглядывала всех с большим безразличием и, может быть, даже с предубеждением. Не нравились они мне все. Обведя глазами всю гостиную я встречаюсь взглядом с высоким рослым парнем. Он окружен большой компанией и, похоже, довольно популярен. Этот парень и то дело прожигал меня взглядом, но для меня он ничем не отличался от тех всех, что находятся здесь. В отличии, кстати, от других девушек. Ну как девушек... Эти недотепы прямо таки прислонялись к нему, пытались поцеловать и хоть как-то обратить внимание. Но, похоже, этот брюнет не хотел смотреть на кого-то кроме меня, от чего я даже хмыкнула. Он это заметил. Улыбнулся и, кажется, дрогнул, чтобы пойти ко мне на встречу, но тут перед моим взглядом появляется лицо Антона. — Привет, не представляешь себе как тяжело мне было найти этот долбанный дом, — рыжий садится на ручку кресла.       Пока Антон рассказывает мне свою "увлекательную" историю я выискиваю глазами того парня, но от него уже и след простыл. Ну и пусть. В общем-то он меня не сильно заинтересовал, просто позабавится я была не прочь бы.       С алкоголем я всегда дружила, да и не особо я и пила. Бутылочки три, наверное, пива. Но мне хотелось ещё. Хотелось как-то развлечься, а развлекал меня сейчас Антон и это ему не очень хорошо удавалось. А было только одиннадцать часов вечера. — Ой, привет, — подлетела Алла к Антону, обнимая его за плечи, — я тебя не видела.       Она уже была подвыпившей. Антон тоже. И как я буду нести этих двоих оборванцев? Я даже не знаю в какой комнате живёт Антон, так что похоже придётся его приютить. Просчитываю наперёд, чтобы потом не тупить. — О, Эля, а я тут хотела тебя кое с кем познакомить, — она подмигивает мне и я тут же замечаю того самого парня, — Эля, это Кирилл. Кирилл, это Эля       Кирилл, улыбаясь, пожимает мне руку, но как и в прошлый раз, он не вызывает у меня особого интереса. Похоже Антону Кирилл не понравился. Сейчас он пялится на него, хмурится и слегка высовывает язык. Мне пришлось ущипнуть его за ногу, чтобы он прекратил это делать, от чего он ойкнул. Уже представляю, как ему будет стыдно за сегодняшний день. — Ты на первом курсе, да? — спрашивает Кирилл. — Да, — сухо отвечаю я, даже не спрашивая в ответ просто потому, что мне действительно не интересно. — А я вот, на третий перешёл.       Парень улыбается мне, но, замечая Антона, тут же хмурится. Надеюсь, он подумает, что Тоха мой парень и отстанет. Но Тоха сдаёт меня с потрохами, ведь то, как он пялится на Алку просто невыносимо. — Может, пойдём отойдём? — на мое удивление говорит он Антону.       От неожиданности парень соглашается, и они отходят. Надеюсь, что всё будет в пределах разумного. Я наблюдаю, как Антон живо кивает под каждое сказанное слово Кирилла, а потом кидает взгляд на Аллу, потом на меня. Вздыхает и с улыбкой во все тридцать два идёт танцевать вместе с моей подругой. А Кирилл в это время с гордой ухмылкой, будто выиграл войну, снова направляется ко мне. На пути ко мне к нему прилипает какая-то подвыпившая девушка. Она что-то шепчет ему на ухо, но он быстро её отшивает, что вызывает у меня смех. — Что смешного, леди? — галантно спрашивает он, от чего я ржу ещё больше. Успокоившись он протягивает мне стакан. Там не пиво, это текила. Текила меня пьянит больше. — Споить меня хочешь? — говорю я, но всё же беру алкогольный напиток и отпиваю. — Нет, что ты, — неубедительный и наигранный ответ, — разве я похож на такую сволочь? — Честно ответить? — Лучше не надо, — смеётся Кирилл.       Кирилл тут же осекается, когда слышит, как заиграла медленная музыка. Он ставит стакан с пивом на ближайший стол и протягивает мне руку. — Я не танцую, — сухо говорю я. — Ладно тебе, всего один танец.       Я колеблюсь. И сильно оглядываться не нужно, чтобы увидеть, что все девочки смотрят на меня, как шакалы. Похоже, я понравилась действительно популярному парню, а точнее он просто хочет со мной переспать. Я, конечно, этого не хочу, но почему бы и не позлить этих девиц, да задобрить собственную гордость. — Всего один, — я протягиваю ему свою руку и встаю.       Сильные руки Кирилла оказываются у меня на талии. Наверное, любая другая девушка была бы просто на небесах от счастья, что забрала себе такого красавчика. Но я лишь думаю о том, что лучше бы сейчас сидела дома и смотрела телик. Спать уже нереально хотелось. Глазами я стала искать Аллу. Она танцевала с каким-то худощавым, но симпатичным парнишей, который нагло её лапал. Тут же я и наткнулась на плачущего в углу Антона. Вроде он пьяный, но у меня возникает желание его поддержать.       Мысль о том, чтобы кому-то помочь сразу же пропадает, как только я ощущаю, что руки Кирилла сползают на мои бедра. — Слушай сюда, — холодно говорю я и грубо поднимаю руки парня на талию, — я тебе не вертихвостка и не собираюсь взять и отдаться только потому, что у тебя смазливое лицо. Ты меня понял? — Да ладно тебе, чего ты ломаешься, — теперь он нагло и целенаправленно трогает меня за задницу.       Медляк заканчивается и я тут же отталкиваю парня от себя,давая с размаху ему пощёчину. — Ты ебанутый что-ли? Я тебе сказала не трогать меня, и ты должен был не трогать, — музыка не перестала играть, но я чувствовала, как все на нас пялятся, — не понимаю откуда у тебя такая популярность, если ты такой же долбоёб, как и все.       Он смотрит на меня, открыв рот, пока я ухожу от сюда. Стоя около лифта слышу неуверенный стук каблуков и ещё звуки шмыганья носом. — Ну ты и устроила... — говорит Алла придерживаясь за стену, от чего её рука тут же становится белой из-за побелки, — так и знала, что так будет... Эх, а я хотела хотя бы до четырёх погулять, а сейчас только два. — А я считаю, что ты правильно ему всыпала, — громко говорит Антон, поднимая кулак вверх.       Да уж, пьяные люди либо пугают, либо заставляют тебя безудержно ржать. Сейчас же мне было не смешно. Я не была пьяной, но была подвыпившей. Удивительно, как Антон помогал не упасть Алле, хотя сам катился не хуже неё.       Еле усадив этих неугомонных на лавочку, я стала вызывать такси. Как я и говорила, Антона я решила приютить у нас. Но где он будет спать это ещё один вопрос, ведь мы и так с Алкой спим вдвоём на скрипучем тесном диване. — Что-что, но чтобы ты разревелся я от тебя не ожидала, Карпов... — говорила я скорее для самой себя, ибо эти два голубка уже засыпали на плече у друг друга.       Когда я заталкивала их в такси, то уже готова была проклинать весь мир и обещала самой себе, что больше никогда в жизни не пойду на вечеринки, а особенно студенческие.

***

— Блять, Антон... — материлась я, когда рыжий не церемонясь упал у нас в коридоре и даже глазом не моргнул. — Эй, Антош, вставай, — Алла упала на колени рядом с ним и стала его трясти, но в ответ лишь слышала сонное посапывание. По всей видимости, снилось ему что-то хорошее, раз он улыбался, — ты чо, спишь что-ли?..       Долго не трудясь, Алла приняла стратегию Антона и тоже заснула. В коридоре. На Антоне. Я ещё долго стояла над ними. Орала, материла. Но они продолжали крепко спать и не обращали на меня никакого внимания. — Пиздец блять, ну я им завтра устрою сладкую жизнь! — ругаясь, я переступаю через кучку пьяниц и иду в спальню.       Беру первое попавшееся одеяло и укрываю им Антона с Аллой. Когда эти двое спят, они, конечно, милые, но неужели так сложно было до кровати доползти?.. Всё же я им завтра устрою. Такое устрою!       Сама я сейчас иду в ванную. Горячей воды нет. Класс, зашибись просто. Снимаю с себя уже ненавистное мне платье и смываю макияж. Закончив со всем я надеваю огромную футболку с группой Linkin Park и иду на кухню. Перегар из-за этих двоих прошёлся по всей квартире, так что я открываю окно и достаю пачку сигарет. Только она и может меня сейчас успокоить. — Пропади пропадом этот Кирилл и все эти вписки!..
1342 Нравится 154 Отзывы 377 В сборник