Записи из черного дневника

PG-13
Завершён
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 115 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

30.10.XX Дела семейные

Настройки
      Люди совершенно невыносимые создания. Крайне невежественные, грубые и глупые. А еще уродливые. И тем не менее, мои Господа любят их, заботятся о них... Оберегают их.       На месте Господ, я бы ненавидел род человеческий. От него практически нет никакого толка. Он бесполезен для Господ. Они только делают, что доставляют ненужный шум и проблемы, особенно неверующая грязь.       Бесполезные куски мяса.       Впрочем, если эти куски мяса так нравятся Господам, то так тому и быть. Пусть от них будет хоть какой-то толк... Господа говорят, что мясо верующего вкусное и имеет сладкое послевкусие, неверующие же весьма разнообразны - острые, горькие, кислые... Иногда попадаются интересные вкусы, которые Господа не могут перевести на наш примитивный язык. Ради таких они порой очень сильно рискуют.       Но Господа бессмертны. Неверующие никак этого не поймут...       Я видел собственными глазами, как мертвые Господа снова поднимались и смотрели на всех этих недалеких и уродливых людей с пониманием и снисхождением. Но эти твари пролили Их святую кровь. Посмели пролить.       Недостойные, уродливые, гадкие.       Пусть некоторые их них и нравятся Господам, но не все могут это стерпеть. Посмевшие дерзнуть должны умереть. Господа сами вернут их, если захотят.       Возможно тогда эти жалкие создания поймут, осознают свою глупость и покаются.       Возможно... Возможно... Возможно...

***

      Вы впервые жалеете о том, что эта страница чиста. Фанатичные мысли этого человека Вас пугают.       Вы радуетесь, что запись от этого человека одна, так как читать больше об этом вам совершенно не хочется.       Вы переворачиваете на последнюю страницу.
Нравится 2 Отзывы 0 В сборник