Попал так попал в Звёздные войны

PG-13
Завершён
77
автор
Размер:
132 страницы, 53 940 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 82 Отзывы 29 В сборник

Поездка Домой.

Настройки
Когда я спал у себя в каюте я увидел видение про родителей Эзры Бриджера. Я в тюрьме белый Лота-кот который стукнул после обрывки ведения я отразил чьи то выстрелы и применил к нему толчёк силы. После 3 Исидки над Нами вылетели из Разрушителя. После мужчина с снайперской целиться в кого-то. После я проснулся и отправился поговорить с Кенаном и Герой. -Кенан Гера мы можем поговорить это важно.- попросил я. -Ладно- ответили оба. -У меня было второе ведение родители в тюрьме белый Лота-кот и мужчина на Лотале. Всё что я могу из этого понять что сейчас с моими родителями знает он и он на Лотале.- объяснил я. -Пора ему показать -предложил Кенан. -Показать что? — спросил я. -Ты помнишь Цибо говорил что знает что с твоими родителями.- напомнила Гера. -Я тогда даже не стал слушать сказав что они мертвы. — вспомнил я. -Мы смогли немного о них узнать. От Цибо мы узнали что их посадили в тюръму, но какую именно мы не знали и попытались новости справки через контробандистов, пиратов, торговцев, даже связи Беяла Органы, но нам мало чем смогли помочь.- ответила Гера. -Что то ещё есть да? — спросил я. -Не давно наш человек из центра перехватил информацию о массовом побеге заключённых.- ответила Гера нажав пару клавиши на панели управления. -Я сам разберусь с остальным спасибо что помогли мне хотя бы с этим.- ответил я и применив силу начал шерстить Список ища похожего на мужчину из ведения. -Это он.- заметил я остонавившесь на заключённом Х-10. -Заключённый Х-10 пойман и осуждён за измену на Лотале.- прочла Гера. -Передай Зебу и Чёперу чтобы не привликая внимания вернулись на Призрак.- запросил я. -Зеб, Чёпер возвращайтесь на корабль не привлекая внимания штурмовиков. Мы возвращаемся на Лотал.- попросила Гера. -Могу и поспешить не одного ведроголового за день.-ответил Зеб. -Убрали патрули. Чтобы они не попали под удар! Гера передай Флоту срочно начинаем отступать! Кенан бежим срочно вытаскивать Зеба и Чёпа! — потребовал я. После мы вовремя подбежали и заметили Зеба под огнём. -Зеб давайте сюда мы при кроем! — крикнул я ведя отстрел за счёт мечей. Однако когда отошли и они мы попали под огонь Калуса. -Мы их зажали! — крикнул Калус. -Кенан сможешь прикрыть я сейчас рвану на Калуса и постараюсь его вырубить.- попросил я. -Раз два.- от считал Кенан. После я выскачил с Клинками на перевес и отразив выстрелы в штурмовиков приблизился к Калусу. -Пора спать имперское отродъе.- прошипел я толкнув его в стену силой. После он упал без сознания. Зеб и Кенан смогли перебить штурмавиков не отвлекаясь на моих и Калуса. -На даже как интересно.- прошипела 7 сестра. -Ведьма тебе что 2 раз мало было? — спросил я после чего метнул клинок в панель. И закрыл проход между нами. -Всё живо на призрак у нас 30 секунд.- кинул я пробегая мимо Кенана, Чёпера Зеба вернув меч. -Ходу мать вашу я вырублю этих.- крикнул я. После применив силу приложил всех преследующих нас штурмовиков об стены. -Гера на взлёт! -потребовал я. После мы забежали на призрак я пошёл за шлемом. -Ты куда? — спросил Кенан. -В начале Флот из-под удара выведем после я уже сам на Лотал с летаю.- ответил я после полез на обшивку. Когда мы были уже в воздухе и начали отходить. Флагман был захвачен при тягевающем лучём имперцев. -Гера развернись и пройди под разрушителем я сейчас им выведу луч из-под контроля.- попросил я. -Сейчас.- ответила Гера. После я сорвал обе тарелки силой выведя луч из-под контроля. -Сато заводите Освободитель и полный ход о сюда. Гера я возвращаюсь.- передал я начав спускаться. После Флот успешно ушёл. -Кенан можешь пойти с мной я уверен твоя помощь скоро пригодиться.- попросил я. После забрав комплекты одежды штурмавика и кадета мы выдвинулись на Лотал. -И куда летим? — спросил Кенан. -Пустишь за руль покажу.- ответил я после чего сразу повёл нас к горам на Лотале. -Откуда ты знаешь что тут кто-то есть? — спросил Кенан. -Предчувствие.- ответил я вскоре мы увидели там байк имперский и белого Лото кота. -Жди здесь с тем мужчиной поговорю в начале я.- попросил я у Кенана. После выглянув из-за скалы заметил Азади что принял меня за охотника за головами и чуть не пристрелил. -Х-10. Я сын Эфраима и Майры Бриджеров нужно поговорить это касается их судьбы! — крикнул я. -Выходите.- ответил Азади. Мы вышли винтовку Азади уже опустил. -Вы Райдер Азади да бывший губернатор Лотола? — спросил я. -Ты меня помнишь! — удивился Азади. -Скорее вспомнил что то про вас. Вы можете рассказать что случилось с ними? — попросил я. -Пойдём к мне в палатку.- попросил Азади проводив нас в палатку. -Азади можете рассказать что случилось с ними.- по прасил я присаживаясь. -Они всегда были храбрыми и поддерживали слабых. А после твоего послания всем системам они сплотили народ на восстание и прорыв из тюрьмы.- ответил Азади. -Они не успели сбежать?- спросил я. -Мне жаль.- ответил Азади. -Мне нужно побыть одному.- ответил я уйдя поседеть и сохранить гармонию в себе. -Эзра мы будем рядом просто не забывай свой дом.- попросил Эфраим через силу. -Не забывать надежду что вы дали этому миру.- предположил я. -Ты всё правильно понял.- ответила Майра. -Я буду вас помнить всегда.- ответил я. -Луны садиться вам пора уходить.- попросил Азади. -Мы останемся до завтра после вылетаем к друзьям.- ответил я. На это Азади согласился.
77 Нравится 82 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)