Опять ты?

PG-13
Заморожен
27
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 678 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

1 ЧАСТЬ

Настройки
POV Феликс Я проснулся из-за будильника. На часах было 7 часов утра, ко мне в дверь постучались и это был мой старший брат Бан Чан. <Он мне сводный брат, когда мне было 10 лет то мой папа попал в аварию и погиб. После смерти отца моя мама стала меньше появляться дома, вы не подумайте она не начала пить, а брала много на себя работы. Через год мама нашла себе нового жениха, у него жена тоже погибла в аварии только 2 года назад. Они познакомились на работе он был новичком и мама ему помогала с работой, примерно через полгода он сделал маме предложение и через месяц поженились. у моего нового отца был сын Бан Кристофер Чан старше меня на 3 года. Бан Чан добрый, трудолюбивый брат, он всегда мне помогал. Позже я и Бан переехали в Корею, и решили поступить в один университет. Он поступил на первый курс, а в старшую школу. В старшей школе я подружился с Ян Чонином. Он был младше меня на один год. Мы стали лучшими друзьями, и я решил познакомить его с Бон Чаном. После того знакомства они выяснили что были истинными, они начали встречаться и мы стали часто проводить время вместе. После окончания школы я поступил в университет искусств где учился Бан.> Бан сказал чтоб я спускался и позавтракал. Я спустился там стоял Бан и готовил себе кофе, позавтракав мы собрались и пошли в университет, сегодня мой первый день поэтому я немного нервничаю. От дома до университете идти минут 15. Дойдя до места я удивился оно было таким большим. POV Автор Когда Феликс заходил в здание он не заметил человека и врезался в него. -Смотри куда едешь.- сказал парень в которого Ликс врезался. -Простите- сказал Ликс, когда он обошел парня на него все посмотрели. Ликс не придал этому значение и пешел дальше. Феликса возле расписание ждал один парень похожий на белку. -Привет меня зовут Хан Джисон, ты Ли Феликс? — сказал парень. -Да, привет не подскажешь где мой кабинет? — спросил Ликс. -Я как раз для этого тут, я тебе покажу где находятся все нужные кабинеты.- сказал Джисон и повел за собой. После мы пошли в нужный кабинет я представился- -Здравствуйте меня зовут Ли Феликс, думаю мы подружимся! — когда Ликс договорил все стали шушукаться между собой. -Ладно Феликс присаживайся на свободное место.- сказал учитель и Ли сел возле Джисона. POV Феликс Когда я сел на свое новое место Джисон мне улыбнулся и я ответл взаимно. Когда пара закончилась Хан повел меня в столовую. Когда мы стояли в очереди Хан сказал что отойдет на минуту, и ко мне подошли 3 омеги. -Это ты сегодня столкнулся с Чанбином? — сказала одна из омег, я непонимающе посмотрел. -Какого Чанбина? — переспросил я. -Не тупи! — сказала другая омега. И тут я вспомнил про кого они говорят. -А вспомнил, ну да это было нечаянно я его не заметл и… — не успел договорить я как третья омега начала говорить. -Не приближайся больше к нему. — они развернулись и ушли. Тут подошел Хан. -Кто этот Чанбин? — спросил я Джисона.
Примечания:
27 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник