Опять ты?

PG-13
Заморожен
27
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 678 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

2 ЧАСТЬ

Настройки
-Кто этот Чанбин? — спросил я Джисона. -Этот Чанбин один из четверки красавчиков университета, он сын известной компании Со, он учится на втором курсе, его все омеги хотят, и не только омеги, он дружит с Минхо, Хенджином и с Бан Чаном. — ответил мне Хан и принялся есть. Когда мы поели и собирались выходить я опять столкнулся с кем-то. Это был тот парень с которым он утром столкнулся. POV Автор -Опять ты? — сказал Со Чанбин. В этот раз они даже очень сильно столкнулись что Феликс аж упал. -Извини. — сказал Ликс поднимаясь. Пока Ликс поднимался к Чанбину подошел еще один парень. -Что произошло Бин? — спросил парень Чанбина, потом посмотрел на Хана и Ли. — О и ты здесь белочка. — ухмыльнулся он. -Ладно Минхо пошли не хочу здесь больше находиться. — сказал Со и обошел парней. -Опять этот Минхо. — сказал Джисон и закатил глаза. -Кто это? — спроси Ликс. -Этот тоже из четверки, самовлюбленный индюк, лучший друг Со Чанбин, он сын директора этого института. — рассказывал Джисон Феликсу пока они шли в кабинет. Они сели на места и началась пара. После пар оказалось что Джисон живет возле Феликса. Когда Феликс пришел домой он почувствовал боль внизу живота. -Вроде течка должна начаться через неделю. — сказал себе Ли взял одежду и пошел в душ. После душа он лег спать не забыв поставить будильник. POV Феликс Я проснулся из-за будильника, на часах было 7 часов утра. Я быстро встал позавтракал, сделала водные процедуры, оделся и пошел на учебу. Бан вышел раньше меня поэтому я надел наушники и пошел, по дороге я встретил Джисона. -Доброе утро! — сказал Сон улыбнувшись мне. -Доброе. — ответил я, и мы пошли вместе. Когда мы шли Джисон сказал что второй курс месяц будет с нами проводить пары. Я немного обрадовался потому что на втором курсе учится Бан. Дальше мы шли в тишине. Зайдя в здание мы пошли в нужный кабинет, мы пришли под звонок и осталось два места. Одно возле Чанбина и второе возле Минхо, я хотел попросить Чанбина встать и пересесть, но вспомнил что прошлые встречи были не удачные, поэтому Джисон сел к Минхо, а я к Чанбину. Я не очень хотел садиться к нему и хотел попросить с кем-то поменяться местами, но в эту же секунду зашел учитель и мне пришлось сесть с Со. -Свали в туман. — сказал грозно Со, я сделал вид что не слышу его и начал слушать учителя и тут…<b></b>
Примечания:
27 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)