Гармония Страсти

NC-21
Завершён
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
251 страница, 56 476 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
105 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник

Смекаешь?

Настройки
— О, кто пришëл. Сказал Энтони, открывая входную дверь. Мои глаза расшириваются до неузноваемости. — Винни?! — Грейс… — Энтони, что это манда делает в моëм доме? — Манда?! Ах ты шлю… Я двинулась на неë, но мальчики встали между нами. — Ви, ви. Всë хорошо… Верно?.. — Пейтон начал хватать меня за руки, что бы удостовериться, что я не буду набивать ей морду. — Грейс… Это не твой, а наш дом. И Винни не манда, а моя подруга. — растерянно замямлил Энтони. — Спасибо, Энтони. — натянуто улыбнувшись и беря Пейта за руку, направляясь к выходу прошипела я. — А ты только в джинсах и топах ходишь? — Блять, какая… Я уже чуть замохнулась, но увидев еë слащавое лицо мне хотелось блевать. Я просто посмотрела самым убийственным взглядом и улыбнувшись Энтони на прощанье, мы вышли из дома. Только мы сели в машину я дала волю эмоциям. — Какого хера, она заявляется! Обзывает меня и… Я не успеваю договорить, как я вижу перед собой его карие глаза. Которые заставляют меня замолкнуть. — Ты себя в зеркало видела? Я опешила от такого вопроса и посмотрела в зеркало заднего вида. — Ч… Что не так? — Ты ахуенная. Этого достаточно. Уж поверь мне. — Да как она…может быть его сестрой. Она и он ну как это…? — Всë, всë хорошо. Ты сможешь утереть ей задницу, а я буду рядом и есть попкорн. Я улыбнулась и стало легче. — Вот так бы сразу. — он тоже улыбнулся и полез целоватся. {°°} — Да? Я уже хотела дëрнуть ручку машины, но он схватил меня за бедро, заставляя продолжить сидеть. Я положила руку на его и начала рассматривать еë. — Да, конечно, бро. Скоро буду. Он сбросил вызов и я уставилась на него. — Так… Значит выбирай. Либо ты едешь со мной за Джейденом. Либо ты сейчас выходишь и сидишь дома. — Ммм… А что с Джеем? — В аварию попал. — Что?! — Да нет… Всë с ним нормально. Говорит какая-то тëлка в него впиздяхалась. — Классно… — И не говори. Значит едем. {°°} Мы вышли из машины. — Пейтон! Оу. И Винни сдесь. Он обнял нас. — Это полный пиздец. — ПАнимаю… — Усмехнулась я. На что Пейтон только одарил меня смертельным взглядом. В ответ на что я закусила губу. Он отвернулся от меня. — И где эта…? Он показал на чёрную машину с чёрными окнами. — Страшно представить кто там… — Оу… Да. Мы в троëм отправились к машине. — Она не откроет. — сказал Джейден складывая руки на уровне груди. Я закатила глаза и резко дернула ручку на себя. Дверь открылась оттуда выглянула блондинка в чёрных очках. Она вытянула одну свою длиную ногу за пределы машины и встала напротив меня. Она мне показалась смутно знакомой. Ну то, что она красотка ничего сказать не могу. Реально красотка. Она приподняла очки и посмотрела на парней стоящих позади меня. Задержала взгляд на Пейтоне, как Джейден встал возле меня и начал с ней диалог. — Как ваше имя, сразу что бы документы оформить. — Я буду говорить только с полицией. Джей усмехнулся. — Ну-ну. Денег много, да? — Ох… Несса. Всë? Джей замолчал. — Погоди, а ты не новенькая у нас случаем? — разрушила тишину, я. — В школе, да. Я на домашнем. — Я тебя видела. — Взаимно. Еë взгляд пробежал по мне. Пейтон обнял меня за плечо и отвëл. — Она тебя очень странно изучает… — Не знаю… Может лесбиянка?.. — Всë может быть. Он посмотрел на меня долгим взглядом. — Да не волнуйся, ты. Я с тобой. Улыбнулась я, обнимая и целуя в шею и щëки. Он чуть нагнулся и поцеловал в губы. Его рука прикоснулась к моим скулам приближая моë лицо. Мои пальцы сами зарылись в его волосы. — Ребят… Джейден аккуратно окликнул нас. — Я кароче с ней договорился. — Всмысле? — Спросила я, всë ещë обнимая Пея. — Ну… Она дала мне свой номер по моей просьбе, и сказал, что бы она приходила сегодня на вечеринку к Энтони. Сзади послышался рык, и чёрный автомобиль покинул место ДТП. — Что?! — Пейтон прикрикнул мне на ухо. Я от неожиданности дëрнулась и пихнула его, на что он меня ближе прижал к себе. — Пейт, это моя возможность наконец-то найти себе девушку! Два года без девушки, это не так уж и просто. Хочется освоится. — Понимаю… — сказал парень и зарылся в мои волосы. Я улыбнулась. — А на счëт машины, ничего. Повреждения не сильные. Пейт кивнул. — Если, что. Знаешь к кому обращаться. — подмигнул Пей, Джею. {°°} — Еба… — Пейтон! Я сейчас уйду. — Ладно, ладно… Я в белье прошла до своего шкафа и достала первый лук. Черный топ, белая большая рубашка и широкие рваные джинсы с белыми кедами. Я продефелировала около кровати на которой расположился Пейт. — Слишком обычно, смекаешь? — Ну да… Я начала снимать это с себя. Надела 2 лук. Белая рубашка на неë большое черное худи, широкие джинсы, белые кеды и белый ободок на голову. — У тебя есть платье? Надень платье! Я снова разделась. 3 лук. Короткий чёрный топ без бретель, сразу на него клетчатая красно-черная юбка до половины бедра и тонкий чёрный гуччи ремешок. — Ну воооот! — Да, это больше нравится. Ещë хочу. Спустя много попыток я выбрала короткое платье бронзогово оттенка, выглядит дорого и стильно. Я одевалась так, что бы Грейс запихнула своë никчëмное мнение туда, откуда она его достала. — Уф, кажется ты там всех разнесëшь. Это пиздец… Никогда бы не подумала, что такая красотка будет моей девушкой. Только помни, что ты не одна, а со мной. — Ага. Я сладко его поцеловала и пошла красится. Спустя 20 минут, я накрасилась и поняла, что чего-то не хватает. На ключицах слишком голо. Я решила надеть подвеску которую полтора года назад мне дарил Энтони, она сюда идеально вписалась. Я встала напротив кровати. Пейтон переключился с телефона на меня. — Всë отлично. Красотка. Он подмигнул. — Я заказал пару энергетиков, а то нам ещë 2 часа сидеть и ждать трëх ночи. — Ага… Чур поедем на моей, и да. Пойдëм выберем машину. — Сколько у вас их там?! Я усмехнулась и пошла к гаражу. {°°} — Вот эта. Норм? — спросила я, указывая на машину. — Ты ещë спрашиваешь? Конечно! Это была машина черного, матогого цвета. LaFerrari Nero DS Opaco. (можете загуглить реально чëткая) Я села в неë и завела. Открыла окно, что бы лучше видеть куда еду. Как вдруг в открытое окно, влитает лицо Пейтона. — Ты куда? — Ой. Я отогнать хочу. — Может пракатимся? — с игровой улыбкой спросил шатен. — Садись. Он завизжал, и сел рядом. — Ты лучшая. Я улыбнулась. И мы выехали из гаража. Чуть проехав мы заметили машину курьера и остановили. Забрали энергетики и поехали дальше, а именно на пляж. На пол пути, мы не выдержали и открыли манящий напиток. У нас громко играла музыка, из открытых окон нас обветривал ветер. В эти секунды я чувствовала себя по настоящему счастливой. {°°} Мы лежали на большом камне около пляжа, и смотрели на звëзды. Как вдруг эту звенящую тишину прерывает мой телефон. — Слушаю. — Это Энтони, я хотел сказать, что я снял ну…небольшую виллу около пляжа, с бассейном поэтому можете взять купальники, вот это всë. И да…все уже понемногу подтягиваются, можете уже тоже. — Хорошо, скоро будем. Я встала, Пейтон поднялся следом. — Едем за купальником.
Примечания:
105 Нравится 72 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)