Смекаешь?
19 декабря 2020 г., 13:02
— О, кто пришëл.
Сказал Энтони, открывая входную дверь. Мои глаза расшириваются до неузноваемости.
— Винни?!
— Грейс…
— Энтони, что это манда делает в моëм доме?
— Манда?! Ах ты шлю…
Я двинулась на неë, но мальчики встали между нами.
— Ви, ви. Всë хорошо… Верно?.. — Пейтон начал хватать меня за руки, что бы удостовериться, что я не буду набивать ей морду.
— Грейс… Это не твой, а наш дом. И Винни не манда, а моя подруга. — растерянно замямлил Энтони.
— Спасибо, Энтони. — натянуто улыбнувшись и беря Пейта за руку, направляясь к выходу прошипела я.
— А ты только в джинсах и топах ходишь?
— Блять, какая…
Я уже чуть замохнулась, но увидев еë слащавое лицо мне хотелось блевать. Я просто посмотрела самым убийственным взглядом и улыбнувшись Энтони на прощанье, мы вышли из дома.
Только мы сели в машину я дала волю эмоциям.
— Какого хера, она заявляется! Обзывает меня и…
Я не успеваю договорить, как я вижу перед собой его карие глаза. Которые заставляют меня замолкнуть.
— Ты себя в зеркало видела?
Я опешила от такого вопроса и посмотрела в зеркало заднего вида.
— Ч… Что не так?
— Ты ахуенная. Этого достаточно. Уж поверь мне.
— Да как она…может быть его сестрой. Она и он ну как это…?
— Всë, всë хорошо. Ты сможешь утереть ей задницу, а я буду рядом и есть попкорн.
Я улыбнулась и стало легче.
— Вот так бы сразу. — он тоже улыбнулся и полез целоватся.
{°°}
— Да?
Я уже хотела дëрнуть ручку машины, но он схватил меня за бедро, заставляя продолжить сидеть. Я положила руку на его и начала рассматривать еë.
— Да, конечно, бро. Скоро буду.
Он сбросил вызов и я уставилась на него.
— Так… Значит выбирай. Либо ты едешь со мной за Джейденом. Либо ты сейчас выходишь и сидишь дома.
— Ммм… А что с Джеем?
— В аварию попал.
— Что?!
— Да нет… Всë с ним нормально. Говорит какая-то тëлка в него впиздяхалась.
— Классно…
— И не говори. Значит едем.
{°°}
Мы вышли из машины.
— Пейтон! Оу. И Винни сдесь.
Он обнял нас.
— Это полный пиздец.
— ПАнимаю… — Усмехнулась я.
На что Пейтон только одарил меня смертельным взглядом. В ответ на что я закусила губу.
Он отвернулся от меня.
— И где эта…?
Он показал на чёрную машину с чёрными окнами.
— Страшно представить кто там…
— Оу… Да.
Мы в троëм отправились к машине.
— Она не откроет. — сказал Джейден складывая руки на уровне груди.
Я закатила глаза и резко дернула ручку на себя. Дверь открылась оттуда выглянула блондинка в чёрных очках. Она вытянула одну свою длиную ногу за пределы машины и встала напротив меня. Она мне показалась смутно знакомой.
Ну то, что она красотка ничего сказать не могу. Реально красотка.
Она приподняла очки и посмотрела на парней стоящих позади меня. Задержала взгляд на Пейтоне, как Джейден встал возле меня и начал с ней диалог.
— Как ваше имя, сразу что бы документы оформить.
— Я буду говорить только с полицией.
Джей усмехнулся.
— Ну-ну. Денег много, да?
— Ох… Несса. Всë?
Джей замолчал.
— Погоди, а ты не новенькая у нас случаем? — разрушила тишину, я.
— В школе, да. Я на домашнем.
— Я тебя видела.
— Взаимно.
Еë взгляд пробежал по мне. Пейтон обнял меня за плечо и отвëл.
— Она тебя очень странно изучает…
— Не знаю… Может лесбиянка?..
— Всë может быть.
Он посмотрел на меня долгим взглядом.
— Да не волнуйся, ты. Я с тобой.
Улыбнулась я, обнимая и целуя в шею и щëки.
Он чуть нагнулся и поцеловал в губы.
Его рука прикоснулась к моим скулам приближая моë лицо. Мои пальцы сами зарылись в его волосы.
— Ребят…
Джейден аккуратно окликнул нас.
— Я кароче с ней договорился.
— Всмысле? — Спросила я, всë ещë обнимая Пея.
— Ну… Она дала мне свой номер по моей просьбе, и сказал, что бы она приходила сегодня на вечеринку к Энтони.
Сзади послышался рык, и чёрный автомобиль покинул место ДТП.
— Что?! — Пейтон прикрикнул мне на ухо.
Я от неожиданности дëрнулась и пихнула его, на что он меня ближе прижал к себе.
— Пейт, это моя возможность наконец-то найти себе девушку! Два года без девушки, это не так уж и просто. Хочется освоится.
— Понимаю… — сказал парень и зарылся в мои волосы. Я улыбнулась.
— А на счëт машины, ничего. Повреждения не сильные.
Пейт кивнул.
— Если, что. Знаешь к кому обращаться. — подмигнул Пей, Джею.
{°°}
— Еба…
— Пейтон! Я сейчас уйду.
— Ладно, ладно…
Я в белье прошла до своего шкафа и достала первый лук.
Черный топ, белая большая рубашка и широкие рваные джинсы с белыми кедами.
Я продефелировала около кровати на которой расположился Пейт.
— Слишком обычно, смекаешь?
— Ну да…
Я начала снимать это с себя.
Надела 2 лук.
Белая рубашка на неë большое черное худи, широкие джинсы, белые кеды и белый ободок на голову.
— У тебя есть платье? Надень платье!
Я снова разделась.
3 лук.
Короткий чёрный топ без бретель, сразу на него клетчатая красно-черная юбка до половины бедра и тонкий чёрный гуччи ремешок.
— Ну воооот!
— Да, это больше нравится. Ещë хочу.
Спустя много попыток я выбрала короткое платье бронзогово оттенка, выглядит дорого и стильно. Я одевалась так, что бы Грейс запихнула своë никчëмное мнение туда, откуда она его достала.
— Уф, кажется ты там всех разнесëшь. Это пиздец… Никогда бы не подумала, что такая красотка будет моей девушкой. Только помни, что ты не одна, а со мной.
— Ага.
Я сладко его поцеловала и пошла красится.
Спустя 20 минут, я накрасилась и поняла, что чего-то не хватает. На ключицах слишком голо. Я решила надеть подвеску которую полтора года назад мне дарил Энтони, она сюда идеально вписалась.
Я встала напротив кровати.
Пейтон переключился с телефона на меня.
— Всë отлично. Красотка.
Он подмигнул.
— Я заказал пару энергетиков, а то нам ещë 2 часа сидеть и ждать трëх ночи.
— Ага… Чур поедем на моей, и да. Пойдëм выберем машину.
— Сколько у вас их там?!
Я усмехнулась и пошла к гаражу.
{°°}
— Вот эта. Норм? — спросила я, указывая на машину.
— Ты ещë спрашиваешь? Конечно!
Это была машина черного, матогого цвета.
LaFerrari Nero DS Opaco. (можете загуглить реально чëткая)
Я села в неë и завела. Открыла окно, что бы лучше видеть куда еду. Как вдруг в открытое окно, влитает лицо Пейтона.
— Ты куда?
— Ой. Я отогнать хочу.
— Может пракатимся? — с игровой улыбкой спросил шатен.
— Садись.
Он завизжал, и сел рядом.
— Ты лучшая.
Я улыбнулась. И мы выехали из гаража. Чуть проехав мы заметили машину курьера и остановили. Забрали энергетики и поехали дальше, а именно на пляж. На пол пути, мы не выдержали и открыли манящий напиток. У нас громко играла музыка, из открытых окон нас обветривал ветер. В эти секунды я чувствовала себя по настоящему счастливой.
{°°}
Мы лежали на большом камне около пляжа, и смотрели на звëзды. Как вдруг эту звенящую тишину прерывает мой телефон.
— Слушаю.
— Это Энтони, я хотел сказать, что я снял ну…небольшую виллу около пляжа, с бассейном поэтому можете взять купальники, вот это всë. И да…все уже понемногу подтягиваются, можете уже тоже.
— Хорошо, скоро будем.
Я встала, Пейтон поднялся следом.
— Едем за купальником.
Примечания:
Не спрашивайте меня про название. Это не моë🗿🚬