О Создатели, как же это прекрасно, дышать через нос. Никаких соплей, головных болей, заложенного носа! Сказка просто!
И эта сказка должна была продлиться долго, но я не заметно для себя ушла в какое-то апатичное состояние. Нет, дело не в Родине...
Всю вторую жизнь я была Мери Сью. Лучше всех во всём, второстепенный герой со мной в напарниках, восстановленная планета. И это только часть списка. Я... не хочу повторяться. Хах, а ведь я и сейчас чертовски сильна...
- Сана, - позвала меня мама, пока я ужинала. Она же уже мыла тарелки. - Хандра?
- Наверное, - пожала плечами я. - Я пойду...
И вот так, ничего не съев, я отправилась лежать в свою комнату. Не успела дойти до двери, как прилетело это:
Автор:Привет, моя хорошая. Пришло время учиться. Сейчас я к тебе кое-кого отправлю. А, и ещё ты на пару часов сможешь дышать в космосе. Читатели, он из "Разрушитель на пенсии" Удачи!
Учится? Это что за учения такие?
Я открыла дверь и увидела на своей кровати скелета. Череп неправильной округлой формы, подвижные скулы. Одежда странная. Зрачки разные.
Моя персона закрыла дверь. Нет, не перед собой, в комнату я вошла.
- *Здравствуйте, а вы тот, кто будет меня учить?* - привлекла я к себе внимание. Тот обратил на меня внимание и подскочил ко мне. При этом его зрачки поменялись (колдун ебучий!).
- *Привет, я - Инк. Хранитель Альтернативных вселенных. Меня... кто-то из голосов попросил помочь*, - ответил он мне своим громким голосом. М-да уж...
- * А я - Оксана. Нам скорее в космос надо,* - я предоставила свою теорию. Но заметила, как скелет скривился при слове космос. А что с ним не так?
- *Ладно, вперёд!* - воодушевился чему-то "учитель" и... телепортировался. Класно, и где он теперь?
Я его даже искать не стала. Космос слишком большой. Вот только когда он вернётся, то словесно я ему точно выскажусь!
Где-то в недрах Кибертрона чихнул и блеванул ху(й)дожник
Через пару часов. Он оказался вновь рядом со мной. Весь испачканый чернилами. И где только взял?
- *Ты должен был меня обучать, а не убегать,* - огрызнулась я.
- *Эм... а кто ты?* - зрачки переменились на красный вопрос и голубую капельку.
- *Оксана, вы должны были меня по просьбе Автора Оки-поки обучить, -рассказала я. - Но, видимо, Вы меня ничему не научите...*
- * А я научу! - вновь воодушевился скелет. - Ты умеешь душой управлять?*
- *Раньше да, но теперь...* - я замялась. Погодите, а он разве не Санс? Тогда почему называет себя Инком?
- * Тогда, - монстр протянул руку и вытащил из меня голубое сердечко. Терпение. - Отлично. Теперь запомни, магия... эм... я забыл* - хреновый из него учитель.
- Эх, ну что за напасть такая, - вздохнула я. И тут увидела за ним портал. - *Тебе пора, недо учитель*
Собеседник не успел ничего сказать. Портал засосал его. Как двусмысленно звучит...
Ну, хотя бы сообразила, что душа у меня изменилась. Терпение. Можно ли душой манипулировать? Я сделала как в прошлом мире - косу. Коса не получилась, получился хлыст. Значит связано с верёвочными? Запомню...
Mailse:Эм... А почему такой способ поиска жертв? Нельзя было, как добрый сосед, попрыгать то тут, то там? Или поискать в тюрьме кого-нибудь?
О, рада слышать! Как же вас долго не было! А тут всё просто. В тюрьмах меня саму могут поймать. И я вам что, акробат? Черепашки ниндзя смотрела, конечно, но до них мне далеко. А вот на счёт доброго соседа я просто сглупила. Хотя... мне нужна была определённая оболочка. Да и к тому же, я не хотела лишний раз привлекать внимания. Как бы я не любила болтать, но работать в команде больше трёх человек у меня не очень выходит. Да и основные жертвы мужчины. Кстати, я навела справки на свою первую жертву. Он был тем ещё бабником, поэтому заслужено!
Дома у феи
Mailse:Ты Хрень Хреновая, или Хрень обычная? И Хрень, насколько было Хреново в мире Хреновой рисовки?
- Блять! - громко и чётко отозвалась "миледи". - Ух, ёпт. Какого хуя? От нашей ебонашки тараканами заразилась что ли? - Хрень поднялась. - Я Хрень Пивозавровая, то есть меня даже знаменитая выпивка "Неведомая Хрень" не берёт. Я пробовала её, на аукционе со скидкой сорвала. А на счёт мира, - девушка скривилась. - Да лять! Ебаная рисовка скрутилась в фигуву кучу раз! Не сколько эта ссаная рисобля, сколько проёб логики! Да кому я вообще это объясняю!!!!!!!