Обреченная Судьбою

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
27 страниц, 10 887 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Глава 2.

Настройки
- Элизабет?, - Драко? - крикнули мы одновременно. Все тут же посмотрели на Драко, а затем на меня... Он то здесь зачем? Что он делает на заседании волшебников Темных сил? Нет, я конечно слышала, что он сын одного из Пожирателей смерти, но кого? Так много вопросов и так мало ответов! - Ох, дорогая Элизабет, вижу вы с Драко уже знакомы? - спросила меня тетя Нарцисса. - Как она могла быть с ним знакома, если до сегодняшнего дня им запрещено было общаться... - злобно выкрикнула Беллатриса. - Успокойтесь! Бэт, мы никогда не рассказывали тебе о нашем ребёнке... Драко Малфой мой сын! - произнёс Люциус. Сказать, что я была в шоке - ни сказать ничего! Люциус и Нарцисса Малфои? Как я сразу не догадалась... Хотя, исходя из того, что происходит в моей жизни, Драко - последнее что меня заботило и интересовало! - Успеете ещё познакомиться друг с другом! - перебил нас отец, - С сегодняшнего дня мы начнём составлять наш план как убить Гарри Поттера! Спустя два часа мы закончили. Весь оставшийся вечер я знакомилась со всеми и как мне кажется - я им нравлюсь! Или это просто из-за того, что я дочь Волан-де-Морта. Не важно, сейчас мне предстоит самая отвратительная часть вечера - знакомство с Драко... Отец вместе с дядей Северусом позвали меня и мы пошли к Малфоям. - Драко, Элизабет, так как вы уже знаете друг друга, думаю стоит рассказать, почему вам было запрещено общаться, - произнёс Северус, - Дабы не вызвать лишних подозрений и в целях безопасности! - Да я бы с ней и не заговорил! Кто нибудь вообще в курсе того, что она общается с компанией Поттера? - резко сказал Драко. Я тут же начала смеяться пытаясь сдержать смех. Вот кретин... Он серьезно думает, что самый умный здесь? Ладно, мне его просто очень жалко разочаровывать. Ведь он так сильно хотел нажаловаться на меня, но только вот он не знает правды! - Знаем, Драко, Элизабет должна быть приближенной к Гарри Поттеру и его друзьям, чтобы наш план идеально сработал! - ответила Нарцисса. Разочарование на его лице надо было видеть... Такое представление тут устроил, у меня аж почки заболели от смеха! Родители оставили нас одних и поверьте, я бы на него не взглянула, если бы меня не заставили с ним болтать. По его лицу было понятно, он хочет что-то спросить или узнать. - У тебя есть вопрос? - сказала я. - Как такое возможно? Откуда и как ты появилась? - спросил он. - Тебе рассказать как делаются дети? - произнесла я. - Мерзость... Но в твоём случае именно этот вопрос меня и интересует! Насколько мне известно, у Темного лорда не было... - неловко пытался что-то сказать, произнёс он. Сначала, я не поняла к чему он клонит, так как бурчал себе что-то под нос! Но потом до меня дошло и чуть ли не сработал рвотный рефлекс... От одно лишь представления картины как отец с кем-то... ФУУУУ. Я спокойно отношусь к половому акту, но когда это касается моего отца - несите мне ведро! - Я не родная дочь Волан-де-Морта. - не подумав произнесла я. - В каком смысле «не родная»? Я не понимаю о чем ты... - спросил Драко. - Черт... Впрочем, не важно! Давай сменим тему. - замешкавшись сказала я. - Ну уж нет. Раз начала - закончи! Или ты хочешь, чтобы все узнали о том, что ты не родная дочь Темного Лорда? - с ухмылкой на лице произнёс он. - Какой же ты противный! Ладно, но не здесь, эта история не для посторонних глаз... - грубо сказала я. Взяв его за руку, я быстро повела его в свою комнату. Когда мы зашли я закрыла дверь спиной и Драко оказался прямо напротив меня. Я не знаю, как так получилось, но наши лица были в сантиметрах друг от друга. Мое тело было прижато к двери. Я почувствовала его дыхание. Он так приятно пахнет. Мы до сих пор держались за руки. Глаза его бегали по моему лицу, то он смотрит на мои губы, то в глаза, опять на губы и так продолжалось в течении минуты. Тут мы пришли в себя и отстранились друг от друга. Неловкое молчание, неловкие взгляды и неловкая ситуация. - Так, что тебе интересно? - перебила эту гробовую тишину я. - Все! Кто ты, откуда, как ты оказалась дочкой Волан-де-Морта, зачем начала ходить в школу, почему никто не знает кто ты? - спросил он. - Меня зовут Элизабет Химс. Это фамилия моей настоящей семьи. За день до моего 11-ти летия моих родителей убили! Как мне рассказал отец, в тот вечер он вместе с дядей Люциусом и Северусом были недалеко от моего дома и заметили что-то странное. Зайдя домой они увидели моих убитых родителей. Отец, решив что это судьба - приютил меня. - рассказала обо всем я. - Хм, странно, есть куча других детей, зачем Темному Лорду нужна именно ты? - спросил Драко. - Как он сказал, ему нужен был наследник и появилась я, вот он и решил, что я - его судьба... - сказала я. - Ты знаешь, кто убил твоих родителей? - спросил он. - Нет. Отец ищет их, но навряд ли найдёт! Это было 5 лет назад... - произнесла я. Мы ещё много о чем говорили. Драко пообещал, что это останется в секрете! Я не думала, что он может быть хорошим и спокойным. После нашей долгой беседы он попрощался со мной и покинул комнату. Как и все остальные гости - Малфои отправились к себе домой. Я проводила Драко. После чего отправилась в гостиную. Мы с отцом ещё долго сидели там читая книги. - Пап, я теперь не вернусь в школу? - спросила я. - Почему же? - произнёс он. - Ну, теперь же все знают, что я твоя дочь! Скоро и весь волшебный мир узнаёт об этом. - сказала я. - Да, скоро все узнают, но не волнуйся, никто не проболтается. - с превосходством произнёс он. - Раз ты так уверен... Пожелав спокойной ночи я пошла к себе в комнату. Легла на кровать и ещё 100 раз прокручивала у себя в голове тот момент, когда мы столкнулись с Драко. Неужели я... Нет, нет, нет, нет! Не смей, Бэт, не смей в...влюбляться в его! У нас с тобой совсем другая миссия... Спокойно. С этими мыслями я и заснула.
23 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник