Обреченная Судьбою

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
27 страниц, 10 887 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Глава 4.

Настройки
Мы с Драко оказались в мире маглов. Нас перенесло в какой-то лес. Я просто шла и плакала. Драко пытался догнать меня, хоть и не с первого раза, но у него это получилось! - Что? - крикнула на него я. - Куда ты идёшь? - спросил он. - Не знаю... Это не важно! Одно я знаю точно, туда я больше не вернусь, НИКОГДА! - захлебываясь в слезах пыталась говорить я. Мы с Драко ещё пару секунд смотрели друг другу в глаза, а затем он крепко обнял меня. Ответив взаимностью и не сдержавшись, я уткнулась ему в плечо и плакала. После того, как я успокоилась мы начали думать куда идти и где нам ночевать. Портал отправил нас в очень знакомое мне место. - Не может быть... - вспомнив произнесла я. Перед глазами начали появляться воспоминания. Моменты детства, моего прекрасного времени! Оказались мы в том самом лесу, где находится наш загородный дом. Загородный дом семьи Химс... Помню, каждое лето мы приезжали сюда с мамой и папой! Кроме того лета, когда я получила письмо из Хогвартса и их убили. Об этом месте не знал никто. - Да, я вот тоже не могу понять куда перенёс нас твой портал недоделанный! - перебив мои мысли недовольно высказал Драко. - Ох, поверь, портал отправил нас именно туда, где я сейчас хочу находится больше всего... Не зря говорят, что даже магия способна чувствовать! - произнесла я. - Так ты скажешь где мы? Куда нам идти? Здесь сплошной лес! - спросил он. Взяв за Драко за руку я произнесла заклинание, которое отец использовал для того, чтобы дом перестал быть невидимым! Перед нами стоял небольшой двухэтажный домик, ограждённый забором. Сад уже не был таким, как раньше... Все цветы завяли. - Летний домик моих покойных родителей. - с грустью произнесла я, - Все таки, они знали, что где-то их ждёт опасность, потому и заколдовали дом! - Мне придётся огорчить тебя, Бэт, остаться здесь мы не сможем! Твой отец будет искать нас здесь первым же дел... - не успев договорить я перебила Драко. - Он не знает об этом месте! Никто кроме меня из живых не знает об этом месте... - сказала я, - Добро Пожаловать ко мне домой, Драко Малфой. Убедившись, что за нами нет хвоста мы зашли в дом. Здесь все, как и в последний раз... Слёзы подступили к глазам. С помощью заклинания я привела дом в порядок. Мы с Драко пошли на кухню и попытались приготовить себе ужин. Множество попыток, а точнее пыток и мы смогли сварить, как это называют в мире маглов - макароны! Накрыв на стол, преступили к еде. Драко переодически поглядывал на меня, а я лишь с грустью осматривала стены гостиной. По окончанию «трапезы», мы поднялись на верх. Я отправила Драко в комнату для гостей, а сама решила пройтись по остальным комнатам. Моя спальня, с бежевыми обоями и дорогой красивой мебелью. У моих родителей был прекрасный вкус! Затем, я направилась в комнату родителей. Тут я уже не смогла сдержать слез... До сих пор пахнет их запахом! Комната с белыми обоями, большой кроватью, туалетным столиком и шкафом для одежды. Я села на кровать и прижала к себе мамину подушку. Мои ностальгические мысли прервал Драко. - Можно? - спросил он. - Проходи. - указав на место рядом со мной я пригласила его. - Как ты себя чувствуешь? - Ужасно... От всей этой ситуации итак было плохо, а тут еще и воспоминания о родителях просто окончательно добило меня! - с обидой и злостью произнесла я. - Ты сильная! Не каждый сможет пережить смерть родителей, а потом продолжить жить с Волан-де-Мортом. - вытирая слёзы с моих щёк пытался успокоить меня Драко. Я обняла его. Его запах меня так успокаивает. Мне очень хорошо с Драко. Единственный, кто меня понимает и поддерживает... Мы вместе легли на кровать родителей и уснули.
23 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник