Ты больше не сможешь стать убийцей.

NC-17
В процессе
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 716 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Новый план или знакомство за знакомством.

Настройки
— Сегодня нашу парочку мы не трогаем… — половина девушек вопросительно посмотрела на учителя. — Вы ведёте себя как обычно, но я хочу, чтобы кто-нибудь один сходил к Ирине и несколько человек осмотрелись в отеле, осмотреть отель касается уже не только девушек, но и парней. -увидев такой же вопросительный взгляд, продолжил.- Комнаты отдыха, ресторан, прачечная и другие места, просто осмотрите отель, чтобы сработать в любой ситуации правильно. — Учитель Коро, я правильно понимаю, — Манами Окуда, поборов свою стеснительность, решилась переформулировать все сказанное. — Одна из девушек идёт говорить с Бич-сенсей, некоторые из девушек осматривают женские комнаты, парни мужские, также они проходят по общим местам, осматривают отель в целом. — Да, спасибо, Манами, — он повернулся на голос, ученики перед девушкой наступились, открыв её взору учителя. Девушка смутилась и опустила взгляд. — Как всегда очень пунктуально все разложила. Окуда посмотрела прямо в глаза учителю и её лицо озарила улыбка, а глаза засияли. — Я предлагаю отправить к учительнице Юкико, конечно если она согласна. — девушка перевела взгляд на подругу и её лицо снова стало серьёзным. — Юкико уже доказала, что она хорошо справляется с новыми ситуациями и очень аккуратна в общении на не самые приятные темы. — Я согласен с тобой. Юкико, ты поможешь нам, а главное Ирине и Тадаоми? — все замерли в ожидании ответа. На самом деле, вопрос о соединении учителей был для учеников более важен, чем убийство Коро-сенсея. POV Юкико. «Они все ждут от меня помощи. Бич-сенсей и учитель Карасума возможно и правда не справятся, если им не помочь. А раз уж я уже решила, что им надо помочь, то надо идти до конца. Возможно. даже не возможно, а это будет так. Бич-сенсей долго билась о стену, пыталась пробиться в сердце учителя Карасумы. Сейчас она отчаялась и находится на распутье: 1. Она может разбить свое сердце, швырнув его об эту стену и лишиться возможности вновь полюбить и обрести счастье. 2. Она может принять нашу помощь и сохранять свои чувства до тех пор, пока учитель Карасума не растает, не переборет себя и наконец признается. для начала самому себе., а потом уже и миру.» — Если мы не поможем им.- решительный голос Юкико нарушил гробовую тишину. — то рано или поздно Бич-сенсей разобьётся о скалы. А из-за чего? Из-за несмелости одного. — Ид.- начала Рио, но она не успела договорить, как её перебила Юкико. — Человека, скорее всего имеющего причины на такие поступки, мы же не знаем всего. — закончила Юкико и зажмурилась. Спустя пару мгновений она робко открыла глаза и тихо сказала. — Я готова поговорить с Бич-сенсей. Все молчали. Речь Юкико произвела такое впечатление. Все ученики задумались, как больно было учительнице английского все это время безответно любить Тадаоми. Она с каждым разом ранила себя, но учитель не задумывался об этом. Эти мысли крутились в головах учеников, когда они поникшие расходились по своим комнатам. Но некоторые сопоставив факт о лжи учителя Карасумы, что он не любит Бич-сенсей и факт того, что ему не хватает смелости. сначала признаться себе, а потом уже и возлюбленной. На последок учитель Коро сказал, что Юкико пойдет к Ирине сейчас, а все остальные могут идти осматривать отель или отдыхатья по желанию. — Извини, Юкико.- к девушке подошла Каэдэ. — Можно я пойду с тобой к Бич-сенсей? Я не буду заходить, но постою на всякий случай за дверью. — Да, конечно. — ответила Кандзаки и девушки вместе пошли к комнате Ирины.

***

POV Нагиса. — Парни, я пойду пройдусь по 4 этажу, скорее всего она могла бы пойти туда или говорила там с кем-нибудь. — Нагиса попращался с другими парнями и поднялся на 4 этаж, там он увидел Юкико и Каэдэ. «Они к Бич-сенсей». Парень сразу приметил в конце коридора ещё кого-то. Обогнав одноклассниц он увидел девушку. — Здравствуйте. — попривествовав девушка. — Вы пришли что-то сдать в стирку? — Эээ нет, я хотел спросить не разговаривали ли вы сегодня с женщиной, зовут Ирина Елавич. — Да, говорила, где-то пол часа назад. — девушка немного сникла. — Я так понимаю вы её ученик? — Нагиса кивнул. — Она рассказала мне о ситуации с как его. — Тадаоми Карасума? — Да, точно. Она была вся заплаканная и куда-то собиралась. — Простите, а она случайно не говорила куда? — парень не думал, что их учительница английского действительно так сильно любит учителя Карасуму. «Она была вся заплаканная и куда-то собиралась. Неужели она так долго плакала? С тех пор я как убежала от Карасумы… Ужас. надо срочно что-то делать.» — Вы сильно не волнуйтесь, хотя лучше разыскать её. Обещали ливень и сильный ветер. — девушка ненадолго задумалась, взглянула на часы. — Через 5 минут я освобождаюсь и могу помочь. Я знаю город. Здесь немного мест, в которые можно было бы зайти сейчас, но в них сложно найти входя поэтому я вам пригожусь. — Спасибо вам огромное, я вернусь через 5 минут. — Нигиса побежал к своим одноклассницам к номеру учительницы. Подбежав, остановился, сделал пару вдохов-выдохов. — Её там нет, она ушла около получаса назад. — Как, куда? — Каэдэ заволновалась. — Там же ураган. — Откуда у тебя такая информация? — спокойно спросила Кандзаки. — Встретил девушку, с которой общалась с Бич-сенсей. Она поможет с поисками, уже предполагает пару мест, в которые учитель могла дойти. — Хорошо, тогда я, ты и она идем искать Бич-сенсей. — накидала план Юкико. — Каэдэ тебе надо найти учителя Коро, рассказать ему все, там разберётесь. — Нагиса, пойдем. — ребята разбежались в разные стороны. Каэдэ к Коро-сенсею, Нагиса и Юкико к девушке, работающей в прачечной. — Нагиса, спасибо. — Я сам волнуюсь, так что не надо.

***

Елавич спустилась по лестнице и зашла через большую дверь в какую-то кафешку или бар. — Извините, — девушка огляделась и увидела высокого мужчину, вытирающего стакан. — вы закрыты? — Нет. Проходите. — ответил мужчина низким сильным голосом. — Просто по такой погоде все сидят по домам, вот у нас и пусто. Девушка прошла к барной стойке и села на один из высоких стульев. Кафешка была вся из темного дерева, что прямо было под стать бармену. В конце зала стоял черный рояль. — У вас бывают вечера классической музыки? — Ирина кивнула на рояль. — Нет. Специально к нам никто не приезжает. Владелец этого заведения купил рояль и поставил, бывает сам играет, но это случается редко. — бармен отставил сухой стакан, опёрся на две руки и спросил. — Что вам налить? — Портвейн, если можно. — бармен кивнул и отвернулся. — А можно поиграть? — Вы играете? — Немного. — Тогда думаю, что хозяин не будет против. Ирина пошла в конец коридора, села на банкетку, подкрутила, изящным движением, как вздох опустила руки, положив пальцы сразу на нужные ноты, начала играть прелюдию до минор Иогана Себастьяна Баха. Музыка превратилась в быструю горную речушку. Она скатывалась, подпрыгивая на камешках. Музыка лилась из девушки, вместе с печалью, эти эмоции выходили из неё, музыка возвращалась с принятием красоты, а грусть же, забирал инструмент. Когда Елавич доиграла, она перевернулась на стуле на другую сторону, уже собиралась встать, как кто-то за талию удержал её. — Вы прекрасно играете! — низким мужским голосом сказал этот самый «кто-то».- Не могли бы вы представиться? Я повернула голову, передо мной стоял высокий сероглазый платиновый блондин с коротко стриженой бородой, волосы были по плечи, но большая часть верхних были убраны в гульку, эта прическа очень идёт ему, как и золотистый оттенок чуть волнистых волос. — Ирина Елавич. Вы, как я понимаю, владелец заведения. — Умная и красивая. — мужчина ухмыльнулся. — Микаэль. А вы приехали сюда отдыхать. Так почему вы одна, в баре? — У меня нет истории, которую хотелось бы услышать. — я без капли страха смотрела блондину в глаза. — Не могли бы вы так сильно не прижимать меня к стулу? — Ой, простите, засмотрелся на ваше лицо. — снова наглая улыбка, прижимать перестал, но руку не убрал. Микаэль стоял облокотившись на рояль в очень свободной позе и как-то по-собственнически держал меня и.любовался? Любуешься? Ну любуйся.- Ирина, могу ли я предложить вам выпить? — Конечно, я здесь только за этим. — Я поднялась, рука нового знакомого как бы невзначай провела по моему бедру. «Ну не привыкать, сколько клиентов соблазнила». — Прошу прошения, что играла на вашем инструменте. — Ой, что вы, ничего страшного. Рояль уже давно не видел таких прекрасных, нежных ручек, которые бы так чувственно играли. — мужчина кивнул бармену, тот сразу поставил предо мной коктейль, а перед своим боссом стакан. — Если пожелаете, можете приходить сюда когда угодно и играть. — Спасибо за предложение. — я смотрела в свой напиток, гадая подсыпано ли туда что-нибудь. Думаю да. Я показательно взглянула на часы, на своей руке, они показывали десять часов вечера. — Ох, уже так поздно, — я быстро поднялась, посмотрела на «друга» и мило улыбнулась. — Прошу меня простить, Микаэль, мне пора возвращаться., но я обязательно загляну к вам. — Ирина, там ужасный ливень. Вы можете переночевать здесь, тут есть свободная комната. — я задумалась. Определённо оставаться здесь нельзя., но промокнуть тоже не хочется. Выбираю худшее из двух зол. — Извините, но я всё-таки пойду. Ну промокну немного, ничего страшного. Девушка направилась к выходу, уже толкнула дверь, как Микаэль мягко схватил её за кисть. — Возьмите это. — Он снял с себя куртку. — Спасибо. - понимая, что не отказаться, пообещала.- Я обязательно верну. — Не стоит, считайте, что это маленькое напоминание обо мне. Ирина вышла из заведения и пошла в обратный путь.
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)