Ты больше не сможешь стать убийцей.

NC-17
В процессе
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 716 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Рождественский бонус. Цветущая омела.

Настройки
- Карасума, Ирина, вот вам два билета. Вылет сегодня ночью. - монстр исчез так же быстро как и появился. Елавич и Тадаоми переглянулись и пожали плечами. К вечеру следующего дня они были уже на месте. Оказалось, что Коро организовал им отпуск в двухэтажном коттедже. Красивый деревянный домик, оказался внутри очень теплым и уютным. В доме имелись различные развлекательные комнаты. Такие как: бильярдная, мини-зал с пианино, эта комната - находка для Ирины, мини-спортзал - для Карасумы и другие. Также имелся винный погреб с хорошим арсеналом, вина с большой выдержкой и лучших сортов. Весь дом был готов к их приезду и украшен, только ёлка стояла одинокая с коробкой игрушек рядом. "Надо будет нарядить. Одна не справлюсь, да и с Карасумочкой веселей будет." - Елавич окинула остальную гостиную взглядом. Камин, большой диван, пушистый ковер.. атмосферно. Девушка взглянула на стоящего рядом мужчину. - Поможешь мне ёлку нарядить? - Да. Завтра утром. - девушка кивнула и они разошлись каждый в свою комнату. Ирина заняла большую, светлую комнату на втором этаже, Карасума на первом. Они оба устали и почти сразу легли спать. Следующим утром. Ирина проснулась от шума снизу. Девушка спустилась и увидела интересную картину. Карасума в фартуке собирал осколки тарелки с пола. - Гхр.. - мужчина неудачно взялся за осколок и порезался. Елавич прошла мимо него, открыла пару ящиков, найдя аптечку, опустилась рядом, подтянула его руку и обработала. - Жить будешь. И доброе утро кстати. - Поднялась, убрала аптечку. - Давай готовь, что готовил, а я уберу. - Доброе... Хорошо. - Тадаоми был в растерянности. - Что такое? - Ты какая-то другая. - Это новогоднее настроение, наверное. - собирает осколки и выкидывает в мусорку. - А что изменилось? - Ты.. спокойная... Не уверен как это правильней назвать. Ну не так важно. - Карасума встал и пошел готовить. - А обычно я пристаю к тебе? - наемница усмехнулась, подметая пол от мелких осколков и стекольной пыли. - Вот что ты обо мне думаешь. - Ирина, ты знаешь, что это не так. - напрягшаяся спина Карасумы выдавала его. - Ты знаешь, что я хорошо отношусь к тебе. - Правда? - девушка смотрела в широкую спину коллеги. - Да. И я дорожу общением с тобой. - И это не потому, что я единственный твой друг? - Не единственный. - "И ты не друг.." - Да? И как же зовут других? Мужчина молчит, вдруг резко поворачивается. - Чего ты добиваешься, Ирина? Елавич улыбается. - Ладно. Зови, если что. - учительница ушла к себе. "Иногда я её не понимаю. Явно чего-то добивалась." - Карасума тупо уставился на лестницу, на которой только что стояла девушка. В полдень эти двое стояли перед ёлкой. - Чур звезду надеваю я. - заявила Елавич. - Только надо стул поставить.. - Можно и без стула. - мужчин поднял наемницу так, чтобы она достала до кончика ёлки. - Достала? - А..ага. - Ирина не ожидала такого со стороны всегда серьезного, погруженного в работу Карасумы и впала на пару секунд в ступор. Она быстро надела звезду, после чего военные поставил девушку обратно на землю. - З..зачем? - Что зачем? - Тадаоми и глазом не повел, как будто такое было обыденно. Он с стандартным выражением лица вешал гирлянду. - Раньше бы ты себе такого не позволил. - учительница английского присоединилась к мужчине. Она один за другим вешала шарики на ветки. - Это я такой серьезный? -Каиасума засмеялся. - Да.. причем постоянно. - бич-сенсей тоже засмеялась. "Какой у него приятный смех". - На работе не надо отвлекаться. - мужчина замер, его лицо переменилось, он повернулся к Елавич и спросил. - Ирина, а что это была вчера. - О чем ты? - Вчера. Ты пыталась вывести меня на эмоции? - почему-то военного не оставлял вчерашний случай. - Для чего? - Не знала, что тебя это так заденет. - девушка тоже перестала наряжать ёлку и повернулась к собеседнику. - Я добилась части того, что хотела услышать. - То что ты дорога мне? - здесь мужчина потерял ниточку разгадки, которую, думала обрёл. - Ты не знала этого? //А здесь начинается максимальный тупизм героев. Извините автора за такое.// - Нет. - кажется наемница тоже что-то упускала. И как бы не веря переспросила. - Я тебе дорога? - Я думал это очевидно. - Тадаоми медленно подошёл ближе к коллеге. - Ты правда не догадывалась? - Может и догадывалась, но хотела услышать это.. - Ты сказала, что услышала только часть от того, что хотела услышать. - Карасума ухмыльнулся. - А не было ли второй частью то, что ты не друг? Ирина молчит и смотрит военному в глаза. - Я угадал? - Карасума вскинул голову и с улыбкой сказал. ,- Если да, то это правда и какими же мы были глупыми. - Почему мы были глупыми? - Ты не поняла или я не прав? - Тадаоми снова взглянул в глаза учительницы. - Ты ведь любишь меня? - Э.. я не знаю... - Елавич отвела глаза. - Ирина, смотри на меня. - Карасума настойчиво повернул голову девушки, заставив взглянуть на него. Их лица оказались предельно близко. - Да. Все это время.. - Бич-сенсей выдала это на одном дыхании и стала ждать ответа... Но вместо слов получила невесомое касание губ в лоб и тепло чужого тела. Карасума прижал девушку к себе. - Мы были слепы все это время? - грустно усмехнулся. Ирина была вжата в грудь любимого мужчины, но не знала что чувствовать. Она хотела, чтобы это продолжалось вечно, но в тоже время хотела отстраниться и спросить что произошло, а параллельно думала сделать вид, что ничего не было и продолжать быть обычными коллегами. Девушка понимала, что только один пункт верен, но сомневалась какой. Третьей отсекла сразу. Это бы принесло ей боль. Вечное вранье не сулит ничего хорошего. В итоге учительница решила ничего не делать, само как-нибудь образуется. Через несколько минут Тадаоми отстранился, держа наемницу за плечи. - Извини.. Девушка смотрела на него потерянным взглядом. - Что? Ты в порядке? - Я ничего не поняла. - Серьезно? Глупенькая, я люблю тебя, а ты меня. И сопоставив эти факты.. Глаза Ирины расширились. - О, дошло? - Это мы.. пара теперь? - Ещё нет, но предлагаю это исправить. - Как быстро все происходит. Не думала, что это будет так.. - Кто ж думал. - Я никогда не замечала знаков внимания с твоей стороны.. - Твои сложно было незаметить. Но я не думал, что это любовь. Так, поддержание роли. - Это мы можем поцеловаться? - Ты задаешь такие глупые вопросы. - Карасаму развернулся к кухне и пошел. - Можем? - Елавич удержала мужчину за рукав. - Можем. - "Как маленький ребенок" развернулся и впился в губы девушки. Когда воздух закончился пара отстранилась друг от друга. - Ты безумно вкусная. Голова Тадаоми зацепилась за что-то. Ирина посмотрела наверх. - Омела зацвела.. - Омела? Я думал это просто легенда. - Я тоже так думала.. - Те, кто в рождественские праздники поцелуются под омелой и та зацветёт над ними, будут вместе всю жизнь.. - девушка смотрела на растение, а мужчина на нее.
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)