Здравствуйте, доктор, мой друг — пидор!

NC-17
Завершён
247
1
Lover19 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 27 837 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
247 Нравится 34 Отзывы 96 В сборник

Долгожданное свидание

Настройки
Примечания:
      — Ничего сложного, просто сделай это.       — Йена, я не могу, я так боюсь! Как мог вообще на это согласиться?!       — Успокойся, ты же мужик.       — Да, Тэхён, прояви мужество, мы верим в тебя!       — Это группа поддержки? — спрашивает женщина, склонившись над парнем, лежащим на кушетке в трусах и футболке, а вокруг коршунами столпилась свора друганов и неистово злорадствующая сестрёнка. Вот серьёзно в её глазах играли бесы!       — Так, нефиг ссать, ты же должен покорить своего анального доктора, а с волосатыми ногами это не прокатит, — настойчиво твердит Йена, держа парня за руку ради поддержки. На самом деле она очень хотела увидеть, как Тэхён будет корчиться. А нехуй было пиздеть по поводу красоты баб, и что она даётся без усилий!       — Но раньше же проблем не было!       — Это всего лишь стадия отрицания, продолжайте, — объясняет сестра, остановившемуся мастеру.       — Я не готов! Скоро зима, я буду мёрзнуть!       — Только конец июля, — тихонько произносит Хосок, но его всё же слышат.       — Нихуя, блять, я съёбываю!       Йена и Чимин резко пригвоздили парня к горизонтали и, получив разрешение, женщина быстро распределила карамель от щиколотки до середины голени и резко рванула на себя.       Такого крика вы скорее всего ещё не слышали.       — Паховую зону? — аккуратно уточняет она после того, как заканчивает с ногами.       — Нет-нет, этого он точно не переживёт. Как-нибудь позже, — девушка хитро прищуривается, поглядывая на парня.       — Нет. Я сказал нет.       — Ну не сейчас же. Чего ты нервничаешь?       — Меня волнует всё это сборище! — восклицает Тэ, обведя подбородком присутствующих.       — Слушай, это вообще-то твои друзья!       — Ок, можно мне наконец встать? — он сдаётся под напором сестры, но лежать и светиться лысыми палочками ему не хочется.       Боже, он уже скучает.       — Конечно.       — Тогда может отпустишь меня? — парень указывает на руки, крепко держащие его щиколотки.       — Нет. Да ладно, дай помацать твои гладкие ножки.       — Ты чего это ко мне пристаёшь? — в голосе слышится лёгкий испуг, и он начинает барахтаться.       — Слушай, дитё, я тебе задницу в детстве мыла. Никакого инцеста в моей семье не будет!       — Боже, что за страшные вещи ты говоришь! — он всё же успокаивается, прикрыв лицо ладонями.       За что стыдно — непонятно. Просто стыдно.       — Я предупреждаю, — Йена всё же отпускает брата и выходит, чтобы оплатить процедуру.       — А вы чего уставились! — несдержанно выкрикивает Тэхён, заметив взгляды сурикатов.       — Нас Йена позвала, — хором отвечают парни.       — Ну, надеюсь, ты понимаешь, — чересчур откровенно подмигивает Хосок.       — Да ладно тебе, всё будет хорошо! — восклицает Чимин, будто всё правда будет именно так и никак иначе. Но, увы, эти слова в данном случае помочь не могут.       — Где, блять, гарантии? — говорит, быстро сообразив одеться по ходу дела.       — Прошу покинуть кабинет, — говорит женщина, торопливо выпроваживая парней на выход.       — Да, конечно.       Они все уходят, и в помещении, наконец, воцаряется долгожданная тишина и спокойствие.       — Страх-то какой. Молодёжь совсем с катушек съехала.       А тем временем за дверьми.       — Мы тебя, вообще-то, сейчас красть будем, — невозмутимо говорит Хосок, пока остальные также поддакивают, хотя из этих остальных, собственно, были только двое: Чимин и не встревающий в разговор Юнги. А Йена уже укатила в радужные дали.       — В смысле?       — Слушай мой план — будь смел, не ссы, братан.       — Юнги, ты когда начинаешь говорить, мне страшно становится. Чимин, как ты переносишь его серенады? — спрашивает Тэхён, поправляя волосы на ходу.       — Короче, план таков: больше матов — меньше слов.       — Ну, нет, это мне не подходит.       — Юнгеша дело говорит.       — Господи, Чимин, не говори больше таких страшных слов. Ты меня пугаешь, — встревает в разговор Чон.       — Варежку хлоп. Сейчас время для разговора, а не для вашего минора.       — Ну всё, началось.       В сущности говоря, никакого плана и в помине не намечается. В любом случае то, что предложил Мин, совсем не вписывается в их нынешнюю ситуацию. Прошло как-никак две недели, и Тэхён даже успевает созвониться с прабабкой, в гости заехать на чаёк, так сказать. Вкупе со всеми разговорами парень невзначай спрашивает о наличии каких-либо странных звонков, сообщений. Женщина, конечно, всё сразу же выкладывает подчистую. Оба остаются довольны: бабушка общением, а любименький правнучек раздобытой информацией.       С того момента прошло достаточно много времени. Первые дни Тэхён радовался своей маленькой пакости, но потом ему как-то было не до смеха. Он-то думал, пошутит маленько, потом придёт в больничку к дяде-доктору, засосёт и унесёт. А не так всё просто. Совесть мучает! Вообще, он больше боится того, что если попадётся на глаза, его мигом пошлют далеко и надолго.       А, собственно, когда его это останавливало?       — Бля, а мне нравится, — говорит Тэ, крутясь перед зеркалом в трусах добрые пол час, пока выбирает, что надеть на этот раз.       — Ты, вроде бы, ещё день назад был против, — комментирует Чимин, скучающе окинув многострадальный шкаф.       — Выглядит пиздато. Может мне ещё и ноготки сделать?       — Ты же и так постоянно ходишь на маникюр.       — Я про гель-лак, — объясняет словно маленькому ребёнку, будто это обычные вещи, о которых все должны знать. Может, так и есть, но Чимин не шарит, ему похуй.       — Даже не вздумай!       Но раз ему эта идея не по вкусу, значит хоть что-то ему известно об этой сфере.       — Шутка. Ты что, я не баба, чтобы когти наращивать. Хотя от них много пользы, наверное, — он немного задумался по этому поводу. Странно, но тема маленько заинтриговала его.       — Интересно какая же эта польза?       — Не знаю.       Честно и без обмана. Так и делают настоящие мужики.       — Так чего говоришь то, о чём не знаешь? — начинает бесится парень.       — Я же сказал "наверное".       — Ладно, проехали.       — Точно! А давай Йену спросим?       — Хорошая идея, — он смотрит на парня с некой гордостью. Будто Тэхён его сын, и он впервые сказал что-то стоящее.       Тем временем, как девушка спокойно просматривает веб-сайты на телефоне, попивая кофе, на кухню шумно врываются двое парней. Один раздет, другой, слава Богу, пока что не последовал пути деградации своего друга.       — Вы ошалели? Я чуть коньки не отбросила! Как кабаны примчались, честное слово! — восклицает девушка, раскрыв в изумлении и без того большие карие глаза. Она тут же обратила внимание на непутёвого братца, — Быстро оделся и только потом говори, что надо.       Тэхён понуро уходит обратно, а за ним и Чимин.       — Ты куда собрался? — говорит она Паку. — Садись, а то ещё, пока покукарекаете там наедине, час пройдёт, а я спешу.       — А куда, если не секрет? — спрашивает парень, присев рядом.       — На свидание, —видимо, она его очень ждёт, раз так трепетно выбирала наряд, да и по тону голоса всё понятно.       — А меня вот Юнги уже никуда не зовёт,— решил пожаловаться Чимин.       — Печально, мистер. А сам чего не предложишь?       — Пробовал.       — И что?       — Он говорит, что можно потратить время более рационально, — его голос не звучит особо печально, но немного обиженно.       — Вот хитрюга, — ловко подмечает Йена, убрав мешающие пряди за ушко. — Хотя он же творческая личность, времени мало. Тогда у матросов нет вопросов,— она разводит показательно руками. — Могу лишь посоветовать не ныть.       — Я готов, — Тэхён оповещает присутствующих и садится за стол.       Как только он сел, его испытывающий взгляд сразу же направляется на сестру, намереваясь, видимо, прожечь в ней дыру. Такой тяжёлой атмосферы не почувствовать не возможно.       — Чего ты на меня так смотришь? Чимин, что с ним?       — Нас очень интересует. Для чего девушкам такие длинные ногти,— наконец он задаёт тот вопрос, ради которого они собрались.       — Просто.       — А дополнительных суперских функций нет? — Тэ навалился на стол грудью, тем самым приближаясь к лицу сестры, чтобы не упустить всё, что она намеревается сказать.       — Вроде нет. Ну, они красивые. Чесаться удобно,— она явно пытается вспомнить что-то ещё, но всё же заканчивает.       — Весь мир обман.       Вообще-то Тэхён не ожидал какого-то «вау». Жизнь научила не верить в глупости. Но надежда же всегда рядом!       — Короче, деточки, я пошла.       Стоило девушке уйти, как Тэхён наклонился к другу, чтобы сказать со злорадной улыбкой:       — У меня созрел план.       И опять же плана и в помине не намечалось, в любом случае каждый бы додумался до такого. Тут особо даже мыслить не нужно. Сложность состояла в выборе наряда. Это очень важно, одежда решает пол дела. Хотя даже здесь Тэхён в итоге надел, первое, что попалось на глаза, так как всё, что выложено на обозрение, имело место быть. Вот он и подумал: чего попусту ломать голову?       — Операция «Пристрелить чайку» начинается, — говорит Чим, надев солнцезащитные очки.       — Придурок, не позорь меня, — шипит Тэ, подтянув штаны, вечно спадающие с талии.       Они стоят возле входа в огромное стеклянное здание, ожидая конца рабочей смены доктора Чона, что должен появиться с минуты на минуту, а это не могло не волновать. Особенно Тэхёна. А он ещё и колотится, как ненормальный, даже осиновый лист рядом не стоит. Благо, больница буквально под носом. Схватит сердечный приступ — его точно спасут. Помереть со стыда не успеет.       В общем, он должен каким-то чудом перехватить парня, завлечь своей красотой, а потом обязательно извиниться за содеянное ранее. Но о возможности того, что его не ждут и не вспоминают, думать не хочется.       И вот из главного входа появляется знакомая фигура. Сейчас он одет, как отмечает Тэ, немного иначе. Лето на дворе, естественно Чон не выйдет в чёрном костюме, поэтому увидеть его в более повседневном стиле занимательное дело по сравнению с тем, что было на парне в прошлый раз.       А Чонгук даже и не признаёт сразу недавнего знакомого, из-за снующих туда-сюда прохожих. Останавливается в нескольких метрах, снимает солнцезащитные очки, а после его брови чуть взмывают вверх. Не ожидал.       — Приветик,— срывается с губ Кима, после чего Чонгук отмирает и подходит ближе.       — Тот самый друг? — он кивает в сторону Чимина, что ютился за спиной.       — Он не со мной, — глупо отнекивается парень.       — Да, я вижу.       И почему Тэхён решил взять с собой Чимина?       — Можно с тобой поговорить? — осторожно спрашивает парень.       — Вполне.       Одно слово и Тэхён погнал друга прочь, словно прокажённого, чтобы остаться наедине.       Чонгук выглядит просто прекрасно, и даже его тяжёлый взгляд не вселяет опаску.       — Как ты?       — Хорошо, — ох, какое многогранное слово. А сейчас-то! — Но жду от тебя больше информативности.       Хотелось бы, но слов совсем нет. Или же Тэ так легко утратил способность говорить?       — Ты ждал меня?       Вот это поворот. Чонгук аж рот открывает от удивления. Тэхён это такой Тэхён. Этого парня не изменить.       Чонгук отшатывается на шаг, прежде чем подумать, что сказать в ответ на такое заявление. Был бы это совсем другой человек, Чон бы возмутился. Хоть эта эмоция немного отражалась на его лице, всё же некая частичка жалости преобладала вперемешку с лёгким шоком.       — Мы встречаемся только второй раз, но ты уже поражаешь меня, — он зачёсывает чёрную чёлку назад, убирая прилипшие ко лбу пряди.       — Так..? — конечно, по нему читается капля надежды. Он такой наивный.       — Я запомнил тебя, — как бы то ни было эти слова до больного правдивы. По-другому и не скажешь, но, видимо, не всем нравятся такие ответы.       — Понятно.       — Ты ждал другого, верно? Чёрт возьми, ты дал мне не тот номер, так ещё и не попадался на глаза две недели. Чувствуешь связь? — объясняет парень, хотя по сути не должен этого делать. Не в его это прерогативе. Но смотреть на поникшего Тэхёна совсем не хочется.       — Я понял, — он уже было собирается уйти, даже ступил назад, но...       — Стой. Ты же не просто так пришёл. Только извиниться? — как же интересно наблюдать за человеком, что при первой их встрече светился ярче солнца, а сейчас стоит напротив темнее тучи. Занимательно.       — Вообще-то нет.       Конечно, он бы никогда не пришёл, чтобы просто сказать «прости» и уйти. Не в его правилах.       — На этот раз я проверю, чтобы твой номер был верным, — говорит Чон, наконец улыбнувшись.

***

      Назойливые мысли мучают Тэхёна достаточно долго, чтобы он совершенно не выспавшимся пошёл в универ на первую пару по декоративно-прикладному искусству, которая начинается в восемь. Жаль, так уж вышло, что он просто ненавидит этот предмет. Парня совершенно не интересует роспись по дереву, различные цветочные узоры, чьи названия нужно зубрить, словно прокажённому. А эти орнаменты почти ж не отличаются! О, печаль, моя печаль. Но спасает дело лишь живопись шерстью, и то со скрипом по сердцу.       Вообще, вот что-что, а если вы захотите когда-нибудь выбрать профессию, связанную с искусством, то вы уж точно пофилонить не сможете. Здесь не прокатит. Это вам не конспект или домашка, которые можно списать позже. Тут работать и работать, хотя письменная деятельность тоже присутствует, никто не отменяет основные науки и языки. И вот кажется, в духовную сферу идут работать либо ненормальные, либо люди с широкой душой, что даже при своих габаритах не может вместить тот объём трудолюбия, спокойствия, в перемешку с элементами инфантильности. Это лишь теория, но вполне правдивая, нельзя забывать про исключения. А вот Тэхён вполне подходит под некоторые стереотипы о художниках: странная одежда, немного «не от мира сего», при всём при этом он мужчина. Истинный художник на районе!       Тэхён не может посидеть ещё пару часиков на попе ровно, ведь сразу же после пар побежит, нет, полетит на крыльях любви на свиданку с доктором.       А как же так вышло? Они едва знакомы, а уже гулять идут! А всему заслуга прекрасной трёхступенчатой системе подката. Как же хорошо, что он недавно смотрел комедию «одноклассники».       Во-первых, заставь улыбнуться.       Во-вторых, скажи, что у него красивая улыбка.       В-третьих, скажи, что он идёт с тобой на свидание сегодня же.       Последнее, конечно, Тэхён немного подкорректировал, так как ему нужно было доделывать проект вечером. Но факт остаётся фактом: Чонгук согласился. Какое счастье, красота!       — Ким Тэхён, что с тобой сегодня? — делает замечание преподавательница.       — А, работаю.       — Просто мне показалось, тебя немного штормит. Может, температура?       — Нет, всё в порядке, — отнекивается парень, продолжая смешивать шерсть, для получения нужного оттенка.       А щёки-то горят не из-за жары.       Оказавшись возле кафе его сковывает ступор. Это ли не показатель волнения и всего трепета, с которым он подошёл к встрече? Кажется, не такой уж и важной, но он бы точно поспорил со всеми, кто сказал бы такое в его присутствие. Ведь это долгожданное свидание. И не важно какое оно в принципе по счёту! Да-да, Тэхён завидный холостяк вообще-то. Правда, видимо, теперь «был». В любом случае он точно не откажется от нового статуса.       Упс, его заметили. Чонгук сидит напротив окна, совсем рядом, в метрах трёх, и смотрит на стоящего в дверях Тэ с неким непониманием и с маленьким страхом, что этот парень сейчас, видимо, решает: явиться ли на свидание или позорно сбежать. При таких обстоятельствах Чон благодарил бы бога за то, что он так удачно выделил ему прекрасный для обзора столик.       Всё же Тэхён преодолевает преграду и, наконец, садится напротив парня.       — Здравствуйте, — неловко произносит Ким, уставившись с глупой улыбкой на парня.       — Я тоже рад тебя видеть, — он не обращает внимание на официальное приветствие, передавая Тэхёну меню.       В кафе сейчас слишком много людей, что заведомо можно не надеяться на проведённый в тишине час-другой.       — Ты давно ждёшь?       — Вообще-то ты пришёл во время. Не волнуйся,— он отрывается от ярких картинок и от ингредиентов пирожных с коктейлями, чтобы окинуть взглядом парня напротив, что ведёт себя немного странно.       А Тэхён не волнуется, просто несколько стопочек алкогольчика подействовали только сейчас.       — Хочу хомячка,— внезапно говорит парень, рассматривая меню. — И хочу назвать его Гектором.       Вот так и должно начинаться долгожданное свидание.
247 Нравится 34 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (4)