Тайна Чуи
7 октября 2020 г., 15:34
Утром.
Чуя проснулся от сладкого запаха. Вставая с кровати он натянул трусы и рубашку которая на удивления была большой даже слишком. Застигнув пуговицы он направился на кухню.
— с добрым утром, Дазай.
— с добрым… это Чуя щека не болит?
-слегка
— ешь- с улыбкой сказал Дазай ставя тарелку с едой. Чуя доел и встал. Дазай ещё ел. Чуя подошел к Дазаю, и сел ему на колени от чего шатен удивился. Рыжий прижался к шатену и нежно обнимал его. Вдруг Чуя приблизился к шее Дазая. И оставил там бордовый засос.
-ты чего делаешь?
— делаю так, чтобы все видели что ты мой и только мой.
— боишься, что уйду от тебя?
— нет
Слегка краснея сказал рыжий.
-просто так.
Сказал Чуя прикрывая глаза. Дазай доел и обнял рыжика. Но тут шатен почувствовал сладкий аромат который исходил от Накахары.
-Чуя у тебя новые духи?
-нет, а что?
-просто от тебя так сладко пахнет.
Чуя резко вырвался из обнимок и побежал в ванную. Дазай пошёл за ним и постучал в дверь ванной.
-Чуя, что случилось?
-Нечего просто пока не заходи, ладно?
-ладно
Прошло пол чеса.
Чуя вышел из ванной. И оделся в свою одежду.
-Чуя, ты куда?
-мм. я вспомнил, что мне пора на работу, и я опаздываю…
— ладно, иди.
Дазай насторожился ведь у Чуи сегодня выходной. Но все-таки отпустил его, ну мала ли, что у него случилось.
Чуя зашёл в аптеку.
-Здравствуйте, можно, пожалуйста, таблетки от течки?
-Здравствуйте.
Аптекарша дала пачку с таблетками.
-А нет, что ли упаковки с 50 штуками?
-их нет. Раскупили.
-давайте тогда 5 пачек.
-С вас 8500 иен.
Чуя вышел из аптеки. И направился к дому быстрым шагом.
Примечания:
Привет. Наконец дописала.
Простите за ошибки