***
Вот и прошло несколько месяцев, которые для Чарли с Аластором летели в геометрической прогрессии, совершенно не замечая, что наступило время подготовки к экзаменам. Правда последний забил на эту подготовку, в отличии от первой, которая каждый день стала дополнительно заниматься. Красноволосый хотел от неё внимания, но когда понял, что сейчас не время то погрузился в творчество и в спорт, также после экзамена через день будет битва за титул оверлорда. Принцесса об этом не знала, ведь тот не хотел отвлекать, но изредко помогал с подготовкой, как и остальным. В конечном итоге рисовальный кружок превратился в подготовительный к экзаменам кружок, где только один демон рисует и отправляет их на выставки. Народа в кружке заметно прибавилось, но никто не решался мешать Алу, когда тот полностью уходил в свой мир. Это стало происходить заметно чаще, но Чарли это не заметила, ведь тот обычно так делал, когда чувствовал себя малость одиноко. Учителя больше к нему не приставали и стали ставить оценку по справедливости, что не удивительно, ведь им утёр нос отличник, который знает предмет, как они сами. — Да? Хорошо, куда подъехать? — спрашивал Ал в очередной раз по телефону, который разрывался от звонков по получению почти везде первых мест. Дя него это обычный день, но вдруг взгляд упал на уставшую блондинку, которая уснула на тетради, чуть ли не пуская слюну. Тот же улыбнулся и телепортировал платочек под её личико, чтобы тетрадь с конспектом не намокла. Он конечно мог бы сказать, что они стали вести себя не так, как раньше, перестав уделять друг другу внимания, однако, уважал её выбор отдаться учёбы поэтому терпел, стараясь не проболтаться, что происходит у него, да и та не интересуется, спрашивая лишь как решить ту задачу по геометрии или как правильнее всего можно ответить на какой-то вопрос по обществознанию. — Я буду через полчаса, спасибо, что позвонили. — ответил он, когда услышал адрес, дату и время встречи, а после скинул трубку. Демон никогда не забывал уделять девушки внимания, понимая, что она не такая как он, через чур умный парнишка. Когда она оставалась у него с ночевкой, то часто приносил чашечку земляничного чая и пару бутербродов с черничным повидлом. Также когда она засыпала за его столом, то по щелчку перекладывал на свою постель и укрывал одеялком, получая в ответ тихое мычание, которые заменяли слова благодарности. — Снова она уснула? — спросила только что вошедшая Вагата, которая пришла в клубную комнату и заметила, как тот игрался со светлыми локонами, что игриво переливались на солнечных лучах. Это смотрелось мило особенно взгляд Аластора, который смотрел со всей нежностью, но с ноткой переживания. — Да. Она снова спит и это мило, правда не хочется, чтобы она так себя загоняла. — ответил он, посмотрев на пепельноволосую, которая лишь ухмыльнулась, ведь год назад ситуация была противоположной. — Ты ей ещё не рассказал, когда будешь участвовать в дуэлях за звание сильнейшего демона? — спросил уже Энджел, который стоял рядом с той, которая от начала испугалась, а после тихо хмыкнула. Всё-таки за столько времени много изменилось, но есть вещи, которые не меняются. — Хей, Ал, го бухнём, как раньше? — спросил Хаск, который сейчас пьяный в жопу. — С радостью, но, к сожалению, мне нужно сегодня идти на арену. И ещё можете ничего не говорить Чарли, пока не дойду до финала? — спросил он бросив взгляд на них, а после заметил малышку Ниффти, которая лишь одобрительно кивнула, как и все, которые хотели много чего сказать, но понимали, что переубедить сейчас демона будет практически невозможно, если это конечно не его любимая белокурая красавица. — Спасибо. Я скоро вернусь. — сказав это Аластор телепортировался на арену, а именно в комнате ожидания, когда объявляют кто с кем должен будет сражаться на смерть....
1 мая 2021 г., 19:39
Примечания:
Название ушел в мусорный бак, ведь это третья глава за сегодня и так думаю, пойду ещё строчить) Кстати до окончания этого фф осталось 1-2 главы)
В целом день рождение демона прошло на ура, особенно поздравления от его дорогих друзей. Он не ожидал, что кто-нибудь вообще про это знает. Праздный тортик купленный в круглосуточным, его ни капли смущал, особенно когда они решили отпраздновать у него дома. Бабушка тем временем должна была быть у себя. Придя домой, наших героев встретил наполненный пылью дом. Конечно уборка бы не помешала, однако, Аластор начертил на полу из своей крови круг, из него выбежали множество теней и разных размеров тряпочных кукол, которые, никого не спрашивая, приступили к уборке.
— Ал, зачем? — спросила Чарли, которая хотела уже обработать рану, как та уже почти зажила. Все были удивлены, включая девушки, которая хотела что-то задать, но демон предполагал какой примерно будет вопрос, поэтому ответил первее.
— Знаешь, а с твоим отцом времени зря не будешь терять. — после его ответа та немного посмеялась, ведь отец часто её любил донимать, особенно когда касалось дело изучении не уроков, а магии. И кажется некоторое время он не будет к ней лесть, судя по магии Ала, которая стала довольно разнообразной.
— Это точно. А за сколько они уберутся? — с интересом спросила та, на что другие посмеялись, но замолкли, готовясь услышать ответ от красноволосого, который лукаво улыбнулся, пока сзади него не оказался тень, напоминающая по силуэту Ала. Все немного побоялись эту чернуху, в отличии от отличника, который с за интересом посмотрел на ту, ожидая ответ, который задали ему.
— Комнаты все убраны, господин. — ответила тень, поклонившись, а после стала обычной. Посмотрев на шокирующие лица друзей и девушки, он, не сдержавшись, рассмеялся, чуть не пустив слезу.
— Видели бы вы себя в зеркало! Ох, сейчас мухи залетят! — сказал он, а после по стенам зажглись свечи, озаряя всё помещение, что до этого было в полумраке. Также в дали коридора, который судя по просторному помещению напоминал больше зал, зажглась люстра.
— Ал… Это так круто! — сказала она, подпрыгивая от счастья, а другие лишь с опаской смотрели на красноволосого, ну за исключением паучка, что пытался охмурить Хаск, но выходило скверно.
— Оу, ты правда так считаешь?.. — говорил демон, чувствуя некую неловкость. — Хотя… Твоего отца удила моя сила…
— В смысле удивила? — заинтересовалась та, посмотрев на его немного покрасневшее лицо.
— Она оказалась намного больше, чем думал и теперь точно хочет меня сделать своей рукой… Хоть я и не хочу, как и становление оверлордом… — сказав это он тяжело вздохнул, как ощутил поглаживания по голове, это оказалась Чарли, которая беспокоилась за состоянии своего парня, который немного переживал на этот счёт.
— Ал… прости… это из-за меня… — говорила принцесса, чувствуя вину за это. Она хотела уже убрать руку, как тот её схватил.
— Не взваливай всё на себя, Чарли. Я ведь сам решил, что буду с тобой. Надеюсь, что ты тоже. — сказал он, поцеловав хрупкую руку. Девушка смутилась, отведя взгляд в сторону, а после повернулась и поцеловала того в губы.
— Я буду с тобой, не беспокойся. — теперь покрасневшим был красноволосый, который не знал куда себя деть после таких действий.
Всё-таки слишком много хорошего для него случилось, что демон стал подумывать, что просто в коме из-за своей переработки, забывая про нормальный сон, что организм решил сказать пока. Но даже так он был не против такому, лишь бы это продолжалось вечно.
В целом вечер прошел очень весело, особенно когда они сыграли в бутылочку и на французский поцелуй выпало Чарли и Аластор. Они были красными и смотрели в пол, так и не решаясь при кем-нибудь начать эти ласки. Но всё-таки это надо будет сделать и главный вопрос в том, кто из них пойдёт первым. Блондинка не знала, что делать. Сказать, что просто не готова очень глупо. Пока она думала демон приобнял её одной рукой, а второй поднял головушку, нежно держа за подбородок.
— Чарли, я люблю тебя. — сказав это, он стал её страстно целовать, прикусывая нижнюю губу, что заставляло ту сладко стонать, прося продолжения.
Его длинный немного шершавый язычок проник в её ротик, исследуя каждый миллиметр, от чего та немного растерялась, но позже подключилась, сделав то же самое. Это со стороны смотрелось настолько пошло и страстно, что все невольно отвернулись, думая, зачем вообще послушали паука, предложив такую игру. А сам паучок тем временем кокетливо улыбался и хотел достать телефон, чтобы сфоткать, как пепельноволосая его отобрала отправляя в бокал вина, тем самым сломав.
— Эй! Он не из дешёвых между прочим! — жалобно сказал Энджел, смотря на довольный взгляд одноглазой.
Видимо она была рада, что лишила того возможности в дальнейшим смущать тех, точнее Чарли, ведь Ал ей был без разницы. Но раньше она его недолюбливала из-за его хреновой общительности и сдержанности, часто терпя насмешки свой адрес. Она не знала, что с его семьёй, ведь молчал и часто отнекивался, но всегда старался улыбаться, даже если обзывательства были слишком обидны и жестоки по отношению к нему. Однако, её такой мир перевернул один день, кода хулиганы, которые в очередной раз измывались, сказали что-то про его родителей, взбесив того, кого не стоит.
— Ничего на новый накопишь за ночь! — в шутку сказала та, рассмеявшись, всё-таки алкоголь, который подлили всем без спроса Энджи и Хаскер даёт о себе знать.
— Оу, и с кем же мне её провести, милая? — спросил он, нагибаясь в её сторону, выставляя пушок на показ, однако, демонесса хоть и была пьяна, но не настолько, чтобы понять, чего тот пытается добиться от неё.
— Да иди ты! — сказала она, отмахиваясь одной рукой. Как заметила краем глаза, как те закончили целоваться и просто влюблённо смотрели друг на друга.