Часть 4 Мюзик Данс
23 января 2023 г., 21:32
Увайтт:мы всё обьездели!не где нету этого Мюзикла Дансера
Брендон: правельно Мюзик Данс
Увайтт:мне пофиг! Я домой хочу!
Гейдж:Увайтт успокойся
Увайтт:я спокоен!
Гейдж:команда вы слышате?
.....Мимо них проехал розовый кабриолет. Там сидел Мюзик Данс, он бросал бомбочки с розовой краской.
Сьюзи:за ним!
Гейдж:эй, я тут главный!команда вперёд!
Сьюзи:😠
Мюзик Данс:хаха эй чувак!ты слишком скучно выгледишь, тебя нужно преоброзить!
????:ааааа теперь барби!!!!
Гейдж:эй ты!
Мюзик Данс: ммм кто это? Ааа знаменитые тим хот вилс!фуу как вы бесвкусно одеты
Сьюзи:на себя посмотри, как будто леди Гагу вырвало стразами
Мюзик Данс:не груби мне байкерша!
Брендон:не кречи на неё!
Сьюзи:😳
Увайтт:хватит болтать пора дейсвавать ихаа "ЭТО УВАЙТТ СТИЛЬ ДЕТКА"!
Брендон:Увайтт стой! А уже поздно...
Мюзик Данс:получай жёлтый!хахахххаа
Увайтт:ааааа!
Мюзик Данс: а для вас мои дорогие у меня есть сюрприз.
Ретт:здорово!я люблю сюрпризы
Гейдж:Реееттт😠
Мюзик Данс достал бомбу и швырнул в команду.
Все:аааааааа!!!!!
У Ларри....
Игнат:Тоесть Сьюзи любит Брендона, но я как понял что она встречается с Гейджом чтобы это скрыть.
Ларри:да
Игнит:офигеееть! Как в испанском сериале.
Гейдж:Ларри!
Игнат:ох-ри-не-ть!что с вашеми машинами?!
Гейдж:это всё Мюзик Данс😠он в нас бросил бомбу и наши машины покрыла краской и конфети
Ретт:мы хотя бы только машинами оделась, а вот Сьюзи пролностью забрызгало.
Сьюзи:😡
Игнат:главное машины целы их только нужно почистить, а ты юная леди марш в душ.
Игнат:Ларри, я думаю Сьюзи установить силовое поле, мало что может случится.
Ларри:отличная идея мой юный друг!
Ретт:а где Гейдж?
Брендон и Увайтт:не знаю?
... У Гейдж....
Гейдж:тупой Мюзик Данс!и его дуратский габриолет!
Гейдж:всё всё надо успоется.....я победил Гарри и Дорожных Пиратов и его я остановлю, и не один а с своей командой.
..................продолжение следует............