Мы попали...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 495 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Правда

Настройки
Глава 10: POV: Лия Я уже собрала вещи и до ухода у меня оставалось около получаса. У меня есть пару хобби, но большего всего я люблю играть на гитаре и петь. Лина же великолепно рисует. В этом мы с ней разные, но это ничего не меняет. Когда я пою, мне становится спокойнее Сегодня я решила спеть одну из самых своих любимых песен: О, рыжий изумрудный парень Он где-то там в листве мелькает Лишь краешек улыбки видно Не помнишь, сколько выпил яблочного сидра С утра до ночи пол второго Ты падаешь со скейта снова и снова Fanta и Cola, пластинки Dirol'а Чувствуем себя, как будто прогуляли школу Эй, скейтер, мальчик – летний ветер Порванная кепка, куртка-анорак Эй, скейтер, мальчик – летний вечер Укради меня навечно в свой заброшенный скейтпарк Эй, скейтер, мальчик – летний ветер Порванная кепка, куртка-анорак Эй, скейтер, мальчик – летний вечер Укради меня навечно в свой заброшенный скейтпарк Я посмотрела на время, и решила что пора выходить, потому что через час у меня поезд Конец POV: Лия POV: Драко Прошло уже около часа, а Лия так и не пришла. Всем было не по себе. Лина вела себя спокойно, как будто так и должно быть, Гарри был чем-то очень огорчён. На протяжении всего часа он ни разу не встал со стула. Наконец я не выдержал - Гермиона, Рон, Лина, Гарри, пойдёмте в комнату, может Лия там - я уже было собралась уходить, как Лина схватила меня за руку - Ребята, подождите, пожалуйста. Мне нужно вам кое - что сказать - Лии нет в Хогвартс - от этой новости все были в шоке, кроме Гарри, он так и остался грустным - Как это её нет? - тихо проговорила Гермиона - Она уехала, пойдёмте в комнату, я вам всё расскажу - сказала Лина и мы все вместе пошли к себе Конец POV: Драко POV: Лина Мы вернулись в свою комнату и увидели на столе в гостиной письмо. Оно было от Лии. Я подошла к столу, в то время, как ребята сели на диван. Распечатав письмо мне стало не по себе. Но это было на избежно, я начала читать предложения из аккуратно выведенных букв в слух: - Привет, всем.) Вы наверное уже узнали, что я уехала. Я и сама не ожидала, что мне придётся уехать из школы на неопределённый срок. Мне было отправлено письмо из дома и мне пришлось срочно покинуть это место. Мне не легко далось это действие, поэтому я вам наврала. Это пока всё, что я могу вам рассказать. Дамблдор и учителя в курсе моего отбытия, поэтому не волнуйтесь. И да, он нас похвалили и поделала вам удачи. Я каждому хочу сказать одну важную вещь: Драко, береги мою сестру от не приятностей, пока меня нет, и сам берегись) - с усмешкой на лице сказала я и все расплылось в улыбке - Мне бы самому выжить тут - смеясь говорит парень Гермиона, прошу следи за Роном, не дай Бог, он что-нибудь сделает с зельями. Когда приеду сама задушу или натравлю на него пауков - уже смеясь говорю я - Обещаю, Лия - с широкой улыбкой на губах говорит девочка Рон, у тебя особое задание. Лина отдай ему кое-что и ты поняла о чём я). И читай это один - вспомнив, то о чём говорит Лия, я достала листок и передала Рону Лина, молю тебя, если хочешь придумать сумасшедший план, сначала обговори со мной, а потом делай - взяв на заметку говорю я Гарри, уберегли из всех от гнева Снейпа, а то он нас всех в зелье сварит - Гарри сразу стал весёлым - Я тебя не подведу - с улыбкой на лице говорит мальчик со шрамом Больше информации я вам сказать не могу. Если захотите написать, пишите все вместе и спросите всё у мной сестры . Пока) Надеюсь до скорой встречи❤️ КОНЕЦ 10 ГЛАВЫ
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник