1 ЧАСТЬ
7 октября 2020 г., 03:23
Я Чон Чонгук, 15 лет, спокойный, тихий, примерный ученик. Я- гордость семьи.У меня есть друг, зовут его Пак Чимин, дружим мы, довольно, с маленького возраста, он единственный кому могу доверять. Я парень правильный, поэтому, люблю доводить дело до конца, и чтобы всё было идеально. А ещё, у такого правильного, спокойной парнишки, есть маленький секрет, о котором, пожалуй, даже Чимину никогда не смогу рассказать. Мне нравится наш учитель по математике, Ким Тэхён. Это единственный урок, на котором я не могу спокойно присутствовать. Я нахожусь где-то в своём мире, а когда ловлю его взгляд, будто всё замирает, забываю как дышать. Возможно, это не нормально, что, ученик влюблен в учителя, но, сердцу ведь не прикажешь. И к тому же, парню всего 20 лет.
Сегодня я попытался встать пораньше. Первым уроком была математика, и как всегда я опоздал. Тихо постучав в дверь я зашёл в кабинет, увидев его, моё сердце застучало в бешеном ритме, а голос задрожал когда попытался выдавить из себя, извинения. Я поклонился и поспешно сказал
Ч: Простите за опоздание, можно сесть за своё место
Тэ: Чон Чонгук, ты опять опоздал, ни разу вовремя не пришёл. Что ж поделать с тобой?
В ход пошли очень интересные мысли, но я тут же их развеял.
Чим: Понять и простить.- Тут сразу же выкрикнул мой друг, на вопрос учителя, а после, негромкий смех прошёлся по всему классу, и учитель Ким даже улыбнулся
Тэ: Понимаю, и прощаю. Садись.- Учитель мило Улыбнулся краем губ.
Чим: Ну и почему ты в этот раз опоздал?- Спросил меня друг, когда я сел рядом
Ч: Я опять проспал.- Конечно же я соврал, не скажу же я ему что, где-то час выбирал что одеть и приводил себя в порядок. Так как я слишком хорошо знаю его, он начнёт меня доставать вопросами, по типу "а для кого ты так выхорашиваешься" ну конечно, не могу я чисто для себя так прихорашивается, для Чимина, этих слов будет недостаточно.
На уроке я пытался внимательно слушать учителя
Чёрт! Новая тема, я совсем не могу разобрать её
Я всего на минутку посмотрел в сторону окна, как снова погрузился в свои мысли. Очнулся уже, тогда, когда меня дёрнули за руку, повернув голову, я увидел лицо учителя, моё сердце буквально застыло.
Тэ: Чонгук, почему ты постоянно на моих уроках считаешь ворон. Ты понял эту тему?
Я не смог выдавить из себя ни одного слова
Тэ: Прошу, реши это уравнение на доске.- Учитель указал пальцем на задание в книге
Я: Но учитель, это новая тема, я не смогу сделать
Тэ: Так я смогу тебе лучше донести тему
Взяв книгу я направился к доске, взяв мел начал писать
Тэ: Ты здесь сделал ошибку
Ч: Ах... Да, простите
Повернувшись, на секунду, посмотрев на учителя, я снова замер. Его чёрная рубашка, первые три пуговицы сверху были расстегнуты, его растрёпанные волосы... Это выглядело так сексуально и... Возбуждающе
После этих мыслей я сжал свободную руку в кулак
Ч: Простите, учитель Ким, могу ли я выйти?
Тэ: Тебе именно сейчас надо? Тебе плохо, ты себя неважно чувствуешь, ты какой-то бледный, может сходишь к медпункт?
Ким сделал шаг и прислонил свою тёплую руку на мой лоб. Я чувствовал что мне становилось жарко
Ч: Да, мне действительно плохо, я пойду.
После этих слов, я вылетел с кабинета и побежал в туалет, заперся в кабинке, я расстегнул пуговицы на рубашке, но не до конца
Ч: Что, чёрт возьми, со мной происходит в последнее время. Я что, вот так вот легко завожусь. Он всего лишь притронулся к моему лбу, а у меня уже градус поднимается?
Просидев в кабинке до конца урока, я успокоился и вышел.
Чим: Вот ты где, я тебя уже везде обыскался- Сказал Чимин подбегая ко мне- Что произошло? Тебе стало плохо?
Ч: да... немного, но сейчас всё хорошо
Чим: Пойдём в столовую. Я кушать ужасно хочу
Ч: Прости, иди без меня, я хочу подготовиться к уроку, если ты не знал, у нас сейчас контрольная.
Чим: Точно, а я и забыл, ну ты иди, а я всё равно пойду поем, не могу думать когда мой желудок пустует.
Тут наши пути разошлись, класс был закрыт поэтому мы ждали учителя в коридоре. Ко мне подбежали толпа девочек, они окружили меня и хором что-то говорили, подсовывая мне различные подарки и вкусняшки. Они меня раздражали, но послать я их не мог, не так меня родители воспитывали, я и не принимал подарки
- Девочки, класс уже открыли, бегите, занимайте места- Сказал чей-то, довольно грубый, голос. Когда девочки ушли я увидел учителя Кима, моё сердце снова трепещет.
Тэ: Чонгук, ты внезапно убежал с моего урока, с тобой всё в порядке?
Я смотрел на него снизу вверх, ведь он был на две головы выше меня. Учитель был великолепен, он смотрел на меня держа руки в карманах, и видно, ждал моего ответа
Ч: Д-да, учитель, не волнуйтесь я уже в порядке
Он улыбнулся квадратной улыбкой, от такой красоты я приоткрыл рот
Тэ: Вот и славненько, беги на урок, удачи тебе.- Парень направился в свой кабинет, а я лишь смотрел ему в след. Когда он исчез из виду я направился в свой класс. Ко мне сразу же сел мой друг
Чим: Чонгук~а, дашь списать?- Шёпотом и умоляющим видом спросил он.
Ч: Снова? Ладно
Урок закончился на ура, я всё выполнил и помог Чиме
Чим: Слушай, Гуки, я могу с тобой поговорить?
Ч: Конечно- С насмешкой сказал я.
Чим: Давай не здесь- Он схватил меня за руку, и потащил, как я потом понял, на крышу. Когда он убедился что мы здесь одни, он продолжил
Чим: Гуки, мы же лучшие друзья, мы дружим с самого детства, ты можешь мне доверять
Ч: Пожалуйста, не пугай меня, что случилось?
Чим: Ответь мне на вопрос, я долго за тобой наблюдал, за твоим поведением, я много приводил факты, и больше терпеть не могу. Тебе что, нравится учитель Ким?
Внутри всё сжалось, сердце как будто перестало стучать, а вокруг меня как будто мир застыл.
Чим: Я твой друг, ты можешь мне доверять
Я глубоко вздохнул, ничего не смог сказать кроме как, тихо выдохнуть слово "да"
Некоторое время Чимин стоял в ступоре и просто смотрел на меня, я не мог найти себе место и с опущенной головой смотрел только в одну точку
Чим: Я так и знал, не зря я вас шипперил
Ч: Ч-что?- Я резко поднял голову и посмотрел на друга
Чим: Да я вас давно шипперю, и я рад что мои догадки стали правдивы
То что я был в шоке, это ничего не сказать, но я рад, что он узнал, и хорошо на это всё отреагировал
Чим: Не бойся- он положил свою руку на моё плечо- Это останется только между нами
Все остальные уроки прошли хорошо, и я возвращался домой. Когда я уже был не далеко от моего дома, я заметил что-то странное, слишком много машин, и где-то там была огромная толпа людей, звуки сирены, мне стало любопытно и я ускорил шаг, затем резко остановился, я был в ступоре, увидев ужасную картину, толпа взволнованных людей, полиция, пожарные, и дом, которые совсем недавно горел
Ч: Это же мой дом...- Еле выговорив эти слова по моим щекам пробежали слёзы, я побежал, пробираясь между людьми
Ч: Что здесь произошло? Где мои родители?
Полицейский подошёл ко мне
- Парень, ты здесь живёшь?
Ч: Да, это мой дом.
- Мне нужно чтобы ты проехал с нами, видишь ли, твой дом, он сгорел, случилось замыкание. Ты уже большой парень, не буду тебя водить вокруг до около, скажу прямо, твои родители,они погибли, мне очень жаль
Ч: Как? Почему?
Я впал в истерику, слёзы не переставали литься ручьем
- Боже мой, что тут произошло? - Снова, этот знакомый голос, я поднял голову, мой учитель
Мне было очень больно, я со слезами крепко обнял Тэхёна, я не собирался его отпускать, ведь именно в его объятиях я чувствовал себя лучше. Тэ сделал тоже самое, он положил свою руку на мою голову, медленно поглаживая, что бы успокоить меня
Полицейский снова подошёл к нам
- Кем вы ему приходитесь?
Тэ: Я его школьный учитель, а также сосед
- Вы сможете нам помочь?
Тэ: Да конечно, чем смогу, помогу
- Понимаете- Начал полицейский шёпотом, что бы мне не было слышно, но всё же, я всё прекрасно слышал- У мальчика погибли родители, а родственников вовсе нет. Мне нужно что бы вы поехали с нами в отделение
Тэ: Да хорошо, я смогу
Я поднял на учителя взгляд, он посмотрел на меня и ещё крепче обнял
Тэ: Всё будет хорошо, главное не волнуйся сильно, ладно?
Я ничего не сказал а лишь кивнул в ответ. Вытерев слезы, я взял Тэхена за руку, хотя не понимал зачем, это было как на автомате. Мы направились в полицейскую машину, он усадил меня в машину а сам отошёл. Через окно я видел как некоторые женщины шептались и смотрели в мою сторону, я видел как Тэхён стоял в кругу полиции и пожарных, что-то записывал в документе которые дал мужчина в полицейской форме.
Я не заметил, как начал дрожать, как беззащитный щенок, мне было страшно, ведь я не представлял что меня ждёт дальше.