Я буду твоим "папочкой"

R
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 18 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

1 ЧАСТЬ

Настройки
Я Чон Чонгук, 15 лет, спокойный, тихий, примерный ученик. Я- гордость семьи.У меня есть друг, зовут его Пак Чимин, дружим мы, довольно, с маленького возраста, он единственный кому могу доверять. Я парень правильный, поэтому, люблю доводить дело до конца, и чтобы всё было идеально. А ещё, у такого правильного, спокойной парнишки, есть маленький секрет, о котором, пожалуй, даже Чимину никогда не смогу рассказать. Мне нравится наш учитель по математике, Ким Тэхён. Это единственный урок, на котором я не могу спокойно присутствовать. Я нахожусь где-то в своём мире, а когда ловлю его взгляд, будто всё замирает, забываю как дышать. Возможно, это не нормально, что, ученик влюблен в учителя, но, сердцу ведь не прикажешь. И к тому же, парню всего 20 лет. Сегодня я попытался встать пораньше. Первым уроком была математика, и как всегда я опоздал. Тихо постучав в дверь я зашёл в кабинет, увидев его, моё сердце застучало в бешеном ритме, а голос задрожал когда попытался выдавить из себя, извинения. Я поклонился и поспешно сказал Ч: Простите за опоздание, можно сесть за своё место Тэ: Чон Чонгук, ты опять опоздал, ни разу вовремя не пришёл. Что ж поделать с тобой? В ход пошли очень интересные мысли, но я тут же их развеял. Чим: Понять и простить.- Тут сразу же выкрикнул мой друг, на вопрос учителя, а после, негромкий смех прошёлся по всему классу, и учитель Ким даже улыбнулся Тэ: Понимаю, и прощаю. Садись.- Учитель мило Улыбнулся краем губ. Чим: Ну и почему ты в этот раз опоздал?- Спросил меня друг, когда я сел рядом Ч: Я опять проспал.- Конечно же я соврал, не скажу же я ему что, где-то час выбирал что одеть и приводил себя в порядок. Так как я слишком хорошо знаю его, он начнёт меня доставать вопросами, по типу "а для кого ты так выхорашиваешься" ну конечно, не могу я чисто для себя так прихорашивается, для Чимина, этих слов будет недостаточно. На уроке я пытался внимательно слушать учителя Чёрт! Новая тема, я совсем не могу разобрать её Я всего на минутку посмотрел в сторону окна, как снова погрузился в свои мысли. Очнулся уже, тогда, когда меня дёрнули за руку, повернув голову, я увидел лицо учителя, моё сердце буквально застыло. Тэ: Чонгук, почему ты постоянно на моих уроках считаешь ворон. Ты понял эту тему? Я не смог выдавить из себя ни одного слова Тэ: Прошу, реши это уравнение на доске.- Учитель указал пальцем на задание в книге Я: Но учитель, это новая тема, я не смогу сделать Тэ: Так я смогу тебе лучше донести тему Взяв книгу я направился к доске, взяв мел начал писать Тэ: Ты здесь сделал ошибку Ч: Ах... Да, простите Повернувшись, на секунду, посмотрев на учителя, я снова замер. Его чёрная рубашка, первые три пуговицы сверху были расстегнуты, его растрёпанные волосы... Это выглядело так сексуально и... Возбуждающе После этих мыслей я сжал свободную руку в кулак Ч: Простите, учитель Ким, могу ли я выйти? Тэ: Тебе именно сейчас надо? Тебе плохо, ты себя неважно чувствуешь, ты какой-то бледный, может сходишь к медпункт? Ким сделал шаг и прислонил свою тёплую руку на мой лоб. Я чувствовал что мне становилось жарко Ч: Да, мне действительно плохо, я пойду. После этих слов, я вылетел с кабинета и побежал в туалет, заперся в кабинке, я расстегнул пуговицы на рубашке, но не до конца Ч: Что, чёрт возьми, со мной происходит в последнее время. Я что, вот так вот легко завожусь. Он всего лишь притронулся к моему лбу, а у меня уже градус поднимается? Просидев в кабинке до конца урока, я успокоился и вышел. Чим: Вот ты где, я тебя уже везде обыскался- Сказал Чимин подбегая ко мне- Что произошло? Тебе стало плохо? Ч: да... немного, но сейчас всё хорошо Чим: Пойдём в столовую. Я кушать ужасно хочу Ч: Прости, иди без меня, я хочу подготовиться к уроку, если ты не знал, у нас сейчас контрольная. Чим: Точно, а я и забыл, ну ты иди, а я всё равно пойду поем, не могу думать когда мой желудок пустует. Тут наши пути разошлись, класс был закрыт поэтому мы ждали учителя в коридоре. Ко мне подбежали толпа девочек, они окружили меня и хором что-то говорили, подсовывая мне различные подарки и вкусняшки. Они меня раздражали, но послать я их не мог, не так меня родители воспитывали, я и не принимал подарки - Девочки, класс уже открыли, бегите, занимайте места- Сказал чей-то, довольно грубый, голос. Когда девочки ушли я увидел учителя Кима, моё сердце снова трепещет. Тэ: Чонгук, ты внезапно убежал с моего урока, с тобой всё в порядке? Я смотрел на него снизу вверх, ведь он был на две головы выше меня. Учитель был великолепен, он смотрел на меня держа руки в карманах, и видно, ждал моего ответа Ч: Д-да, учитель, не волнуйтесь я уже в порядке Он улыбнулся квадратной улыбкой, от такой красоты я приоткрыл рот Тэ: Вот и славненько, беги на урок, удачи тебе.- Парень направился в свой кабинет, а я лишь смотрел ему в след. Когда он исчез из виду я направился в свой класс. Ко мне сразу же сел мой друг Чим: Чонгук~а, дашь списать?- Шёпотом и умоляющим видом спросил он. Ч: Снова? Ладно Урок закончился на ура, я всё выполнил и помог Чиме Чим: Слушай, Гуки, я могу с тобой поговорить? Ч: Конечно- С насмешкой сказал я. Чим: Давай не здесь- Он схватил меня за руку, и потащил, как я потом понял, на крышу. Когда он убедился что мы здесь одни, он продолжил Чим: Гуки, мы же лучшие друзья, мы дружим с самого детства, ты можешь мне доверять Ч: Пожалуйста, не пугай меня, что случилось? Чим: Ответь мне на вопрос, я долго за тобой наблюдал, за твоим поведением, я много приводил факты, и больше терпеть не могу. Тебе что, нравится учитель Ким? Внутри всё сжалось, сердце как будто перестало стучать, а вокруг меня как будто мир застыл. Чим: Я твой друг, ты можешь мне доверять Я глубоко вздохнул, ничего не смог сказать кроме как, тихо выдохнуть слово "да" Некоторое время Чимин стоял в ступоре и просто смотрел на меня, я не мог найти себе место и с опущенной головой смотрел только в одну точку Чим: Я так и знал, не зря я вас шипперил Ч: Ч-что?- Я резко поднял голову и посмотрел на друга Чим: Да я вас давно шипперю, и я рад что мои догадки стали правдивы То что я был в шоке, это ничего не сказать, но я рад, что он узнал, и хорошо на это всё отреагировал Чим: Не бойся- он положил свою руку на моё плечо- Это останется только между нами Все остальные уроки прошли хорошо, и я возвращался домой. Когда я уже был не далеко от моего дома, я заметил что-то странное, слишком много машин, и где-то там была огромная толпа людей, звуки сирены, мне стало любопытно и я ускорил шаг, затем резко остановился, я был в ступоре, увидев ужасную картину, толпа взволнованных людей, полиция, пожарные, и дом, которые совсем недавно горел Ч: Это же мой дом...- Еле выговорив эти слова по моим щекам пробежали слёзы, я побежал, пробираясь между людьми Ч: Что здесь произошло? Где мои родители? Полицейский подошёл ко мне - Парень, ты здесь живёшь? Ч: Да, это мой дом. - Мне нужно чтобы ты проехал с нами, видишь ли, твой дом, он сгорел, случилось замыкание. Ты уже большой парень, не буду тебя водить вокруг до около, скажу прямо, твои родители,они погибли, мне очень жаль Ч: Как? Почему? Я впал в истерику, слёзы не переставали литься ручьем - Боже мой, что тут произошло? - Снова, этот знакомый голос, я поднял голову, мой учитель Мне было очень больно, я со слезами крепко обнял Тэхёна, я не собирался его отпускать, ведь именно в его объятиях я чувствовал себя лучше. Тэ сделал тоже самое, он положил свою руку на мою голову, медленно поглаживая, что бы успокоить меня Полицейский снова подошёл к нам - Кем вы ему приходитесь? Тэ: Я его школьный учитель, а также сосед - Вы сможете нам помочь? Тэ: Да конечно, чем смогу, помогу - Понимаете- Начал полицейский шёпотом, что бы мне не было слышно, но всё же, я всё прекрасно слышал- У мальчика погибли родители, а родственников вовсе нет. Мне нужно что бы вы поехали с нами в отделение Тэ: Да хорошо, я смогу Я поднял на учителя взгляд, он посмотрел на меня и ещё крепче обнял Тэ: Всё будет хорошо, главное не волнуйся сильно, ладно? Я ничего не сказал а лишь кивнул в ответ. Вытерев слезы, я взял Тэхена за руку, хотя не понимал зачем, это было как на автомате. Мы направились в полицейскую машину, он усадил меня в машину а сам отошёл. Через окно я видел как некоторые женщины шептались и смотрели в мою сторону, я видел как Тэхён стоял в кругу полиции и пожарных, что-то записывал в документе которые дал мужчина в полицейской форме. Я не заметил, как начал дрожать, как беззащитный щенок, мне было страшно, ведь я не представлял что меня ждёт дальше.
23 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)