Глава 6
24 ноября 2020 г., 12:59
Тина чувствует как-будто её облили холодной водой.
Перед ней стоял во всей красе Дан.
Не ожидала сейчас его здесь увидеть.
Ну как же такой прекрасный день и без него? — пробежало в голове у девушки.
— Что такое? — на своё и его удивление, спокойно сказала Тина.
— Там учительница зовёт, для того, чтобы дать тему для проекта. Ты идёшь? — не ждёт ответа и шагает в здание.
— Без меня там обойтись нельзя?
— Я тоже не в восторге от этого, Тиночка, — саркастически радостно проговаривает Дан.
Блондинка вздыхает и направляется в класс.
Понимает, что теперь встречи с Лёшей не избежать.
Переживает неистово.
В классе девушку сразу встречает учительница и вовлекает в беседу.
Разъясняет всё в деталях и говорит прощальные слова.
Дан сразу же направляется за преподавателем, а Лёша смотрит прямо на Тину.
Она не убегает.
Бесполезно же
Потапенко начинает медленно подходить к Кароль.
От этого становится страшно и как-то не по себе.
Но за пару шагов он останавливается, будто бы почувствовал её обеспокоенность.
— Чего ты бегаешь от меня? Я же не кусаюсь, — начинает диалог Лёша.
А Тина чувствует очарование в этих упрёках.
— Я же не бегала, — понимает насколько тупо, да и бесполезно, врать.
— Давай просто поговорим, я не считаю, что, то сообщение было подходящим способом разорвать нашу дружбу, — последнее слово проговаривает с нескрываемым сарказмом.
— Я должна была тогда так сделать.
— Зачем?
— Почувствовала так, — пожимает плечами.
Лёша находится в замешательстве, ведь весь этот период ему так ничего и не объясняли, а с этого момента стало ещё непонятнее.
— Что вы ещё тут делаете? — неожиданно прерывает разговор уборщица, — идите домой!
Пара сразу же выходит с кабинета, так как видят женщину не в самом хорошем настроении.
— Мне нужно идти домой, — чистыми глазами говорит Тина, — но мы поговорим, обязательно.
Понимает, что уже слишком взрослая, чтобы бегать от проблем.
Их нужно решать.
Идёт действительно домой и по дороге обдумывает, что скажет.
Уже в очередной раз
И эти мысли совершенно отличаются от вчерашних.
Тина понимает, что совместная точка соприкасания — школа, поэтому выдыхает, ведь впереди целый вечер для раздумий.
Дома Кароль садится за уроки.
Биология.
Физика.
Алгебра.
Бесконечный поток информации.
Так и не замечает, как ночь охватывает город, и тёплая кровать предлагает свои объятия.
Несвойственно себе, девушка быстро засыпает.
Нервы и учёба дают о себе знать.
С утра Тина просыпается полна энергии.
По дороге вспоминает о ситуации, которую до сих пор не решила, и отмечает, что не думала и даже не подготовила речь.
Подготовила речь
Синдром отличницы во всём
Приходит раньше
Какого было её удивление, когда она увидела Лёшу одного в классе.
Вот и настал тот момент.
— Ну что, поговорим? — сама же начинает разговор.
— Поговорим, — с нескрываемой нежностью отвечает парень.
— Не буду обманывать, я испугалась.
Просто так. Доверять людям я не научилась. И мне тяжело кому-то открыться полностью. Я и так тебе позволила слишком много.
Тина выпаливает всё и сразу.
А зачем ходить вокруг да около?
— А я буду ждать. Ждать, пока слишком многое станет нормой.
Тина была удивлённая таким ласковым ответом, вместо ожидаемой суровой отповеди, она робко поднимает голову; глаза Тины встретились с его глазами, и, словно притягиваемый некой магической силой, он был уже не в состоянии оторваться от ясных, проницательных глаз.
Они стоят и не дышат.
Слова закончились, почти что не начавшись.
Стоя на расстоянии пару метров, Лёша легко преодолевает их, и тем самым оказывается прямо возле Тины.
Прижимает её к стенке, на которую и так опиралась Тина.
Он дышит ей в губы, но не целует.
Девушка невольно вспоминает подобную сцену из триллера, который смотрела, кажется, сто лет назад, и нервно сглатывает.
Поднимает глаза и смотрит в его карие.
Лёша ложит руку на щёку и Тина закрывает глаза. Даже не пытается сопротивляться. Парень нежно дотрагивается до губ и вовлекает в поцелуй.
Тина начинает отвечать, но через пару секунд останавливается. Лёша, в свою очередь, прекращает поцелуй из-за бездействия Тины.
— Ты чего? — удивлённо спрашивает парень.
— Проблема не решилась поцелуем.
— Поцелуй это не решение проблемы, но это шаг через эту проблему.
Мыслено Тина соглашается с Лёшей, и позволяет себя снова целовать.
Он всё больше и больше притягивает девушку к себе.
Впервые Потапенко позволяет себе впустить язык. Становится жарко и страстно.
У Тины мелькает в голове, что никогда бы не подумала бы, что будет целоваться с мужчиной посреди класса.
Температура как в аду.
Ад мучения
Как же хочется больше
Тина начинает сама уже активничать,
а Потапенко только и рад такому ходу событий.
— Я так и знал, что между вами что-то есть, — неожиданно вошедший Дан, прерывает разговор.
— Ну значит хорошая у тебя интуиция, — язвит Тина.
А Лёша ликует в свою очередь. В такой немного туповатой ситуации, Тина призналась сама себе, что встречается с Потапенко.
— Да, хорошая. Поэтому думаю, что ваши отношения не продлятся больше месяца, — не унимается Балан.
— Ну ты и гад! — срывается с места Кароль. Её задели слова этого наглого и самодовольного парня. И в этот раз девушка не смогла скрыть свои эмоции.
— Будь выше этого. Он не стоит твоих нервов, — не смотря ни на что, Лёша оставался спокойным.
Или просто казался таким
— Ты понаблюдай за ней. Истеричка такая. Может не стоит с ней связываться?
Лёша в секунду преодолевает расстояние и вместо ответа, Дан получает кулаком в щёку.
Примечания:
✌🏼
Я выкладываю главу не в час ночи, вау
Наверняка вы подумали, что вначале часты Тину остановит Лёша. Это было даже очевидно, но я вас обломала🦧😅
Жду вас в ПБ
До скорой встречи (до скорой встречи, моя любовь к тебе навечно) *вибачте*