В тени облака

G
В процессе
1173
1
Tan-has бета
Фэндом:
Katekyou Hitman Reborn!, Naruto (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 19 154 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1173 Нравится 288 Отзывы 710 В сборник

Знания из мира того, и всякие придурки официально несовместимы

Настройки
Скаллу хочется материться долго и со вкусом на всех, - 76 живых и 85 угасших - известных языках. Нара устало прикрывает глаза. Нет, Каркасса действительно умные, - их потому психами и считают - грань между гением и сумасшедшим слишком тонка, но, когда дело касается их босса, то есть его, то они становятся...фанатиками. Да, это определенно самое подходящее слово. Он конечно всё понимает – даже среди шиноби были личности помешанные на своих Каге, - но это...уже слишком. Хотя, если учитывать, что 10 лет назад он их буквально со дна вытащил, то это было предсказуемо, но.... Притащить в один из штабов семьи, - в частности в его любимый штаб глубоко в лесу - Кинотеатр! ЭТО ПЕРЕБОР! Нет, ну какого Джуби, а?! Научил, блин, на свою голову фуин этих... этих... придурков! Кстати насчет фуин. Ещё в бытность свою советником Хокаге, Нара заинтересовался печатями. И сейчас он может с гордостью сказать, что является мастером фуин. Всё оказалась не так сложно, как многие думают. Узумаки гении в фуин не за счёт большого запаса чакры. Тут играет свою роль её "тяжесть". В этом случае имеется в виду, что чем больше соотношение Ян энергии к Инь, тем тяжелее чакра. Хоть они и могут использовать стихийные техники, - из-за большого запаса Ян состовляющей чакры,- это для них сложно. Изначально, фуин были простейшие печати, почти не имеющие эффекта, и используемые для тренировок контроля. Знания в этой области всё копились и копились, пока кому-то в голову не пришло сделать более сложную,- а соответственно и мощную - печать. Позже выяснилось, что их "тяжёлая" чакра больше подходит для фуин, нежели чакра других шиноби. Накопив знания и наловчившись, Узумаки стали в этом лучшими. А все остальные просто предпочли забыть, что Узумаки не превзойти в этой стезе, не из-за генома, а потому, что они вообще-то были теми, кто в принципе создал эту, - не побоюсь этого слова - науку. У него просто отменный контроль, а Пламя облака само по себе очень тяжёлое, так что в этом мире он наравне с лучшими из Узумаки. Ему всего-то надо было изменить некоторые штрихи в писаниях фуин, что-бы перенастроить используемый вектор энергии с чакры на Пламя. Теперь, это особое умение семьи Каркасса. Отряд облака как раз на фуин и опираются, как обладатели самой тяжёлой энергии. И ожидаем такой расклад: у облака самая лучшая предрасположенность к печатям и писаниям, а у солнца - самая худшая, точнее энергия их "легче". В итоге, все базы семьи оборудованы так, что любая лаборатория тысячелетнего будущего позавидует. У Каркасса много баз по всему миру. На всех местностях, даже в пустыне, и под водой, - и всё благодаря фуин. На поверхности, местность, на которой находятся базы, ничем не выделяется. Однако под землёй, или водой, - настоящий кусочек высокотехнологичного будущего. Фуин создания воды и воздуха, телепортационные, определяющие личность, запечатывающие, сенсорные, сканирующие и многие, многие другие. Оооо, а защита, защита! Тут уж паранойя шиноби, помноженная на интуицию киллера, разошлись в полную силу! Сохранение температуры, перенаправление энергетических атак, подпитывание кинетической энергией, и отклонение предмета, эту самую кинетическую энергию создающего! Плюс пассивное впитывание энергии из окружающей среды. Ну и немного бытовых, по типу освещающих, и очищающих. Насчёт же самих баз - их около полутора сотен. И, как уже сказано выше, его любимая в лесу. Напоминает о Конохе... Но сейчас немного о другом. Эти придурки, пришли, запечатали в фуин целый кинотеатр, и просто ушли! Это конечно не первый раз, когда они творят какую-то дичь, вон, с одного из заданий притащили ему осьминога, ну не убивать же, теперь в семье Каркасса есть головоногий моллюск по имени Оодако, но блин! И главное, как оправдали! " Мы хотели потренироваться в печатях, а рядом как раз кинотеатр был, ну мы и решили подарить его вам!" И раскаяние на лице! Нет, ну прирожденные актёры! Он-то своей эмпатией, - да он и такое может - чувствует, что они ну ни капли не считают себя виноватыми! Скалл шутит, что скоро они создадут культ во имя него. Шикамару передёрнуло. Нара перекрестился, сплюнул, и помолился, надеясь, что это всё таки не случится. Во имя Хаширамы и пресвятого Рикудо, как же это напряжно.
Примечания:
1173 Нравится 288 Отзывы 710 В сборник
Отзывы (4)