***
Санс проснулась вся зеленая и в холодном поту. Кошмар... Она уже привыкла к ним, но этот был особенный. Река, дорога из порогов, и девушка, то есть, сама Санс... Она стала нащупывать полотенце на прикроватной тумбе, которое приготовила с самого вечера. Из-за своей не аккуратности, с тумбы упало лезвие, на котором высохла бордовая кровь... Найдя лоскуток ткани, Санс принялась вытирать пот с лица и ключиц. — Когда они перестанут меня мучить? Этот мозг придумывает всякую хрень, а потом сам же её пугается. Девушка сложила полотенце на тумбу и взяла телефон. — Так, три пропущенных от сестры... Блу ещё писала мне... Ладно с Блу я сегодня встречусь, а Папс позже перезвоню, всё равно она знает что со мной всё в порядке... В первый день опаздывать не очень хотелось, тем более второй курс...Достижение в этой бессмысленной жизни, хоть что-то радует... Закончив со всеми женскими штучками, Санс отправилась за знаниями в универ.***
Подойдя к своему шкафчику, девушка принялась вспоминать и вводить код. Безрезультатно. Пришлось лезть в сумку и искать листок с кодом от шкафчика. Наконец. Санс взяла в руки потертый лист бумаги с четырёх значным числом. Открыв шкафчик и сложив туда спортивную форму и ланч она уже хотела отправиться в аудиторию, как услышала знакомый голос. — Привет, Санс! Поздравляю с переходом на второй курс! - прокричала девушка низкого роста. — Привет, Блу. Эм, спасибо тебя тоже... - неуверенно ответила Санс. — Вижу плохо выспалась... Всё в порядке? - поинтересовалась подруга. — Да так... Просто кошмар. - она постаралась успокоить Блу. — У тебя часто кошмары? Или просто засиделась в телефоне? — Мм, да... Потерялась во времени... — Не делай так, ты уже взрослая - напомнила Блу, Санс — Ты давно не маленькая, скоро пройдет учеба, потом экзамены, работа... Вся жизнь, это не так просто! — "Говорит так, будто я не знаю что меня ждет в жизни" - подумала про себя Санс — Да знаю я, просто я... Не успела договорить Санс, как услышала разговор двух однокурсниц которые подозрительно шептались недалеко от них. Они так захватывающе разговорились что шёпот было слышно отлично. — К нам в университет переходит девушка, ты знаешь кто её отец? — Не томи! — Он бывший киллер! — Ужас, а что с ним случилось? — Его вроде как обнаружили на месте преступления, арестовали, а он проговорился... на кого работал. — А на кого работал? — На Мафию, кстати, её тоже арестовали. — И что ты думаешь? — Давай просто остерегаться её, я переживаю за тебя. — Конечно, подруга! Девушки оглянулись, и начали обсуждать всякую бабскую ересь. Блу обернулась к подруге. — Ты веришь этим слухам? - она задала вопрос на который был уже поставлен ответ. — Нет конечно, все эти слухи неправда, как можно обвинять невиновного человека? — Ты права, давай пропустим это мимо ушей и пойдем на пару. - ответила Блу взявшись с подругой за руки. — Да, пойдем... - разговор этих девушек поставил Санс в тупик, а что если правда. Поверить слухам и остерегаться эту девушку... Или наоборот, подружиться с ней и...