Flashback
Обычный день весны начала двадцатого века. Парень проснулся на удивление бодрый и кажется, рано, хотя обычно он любил поспать и подольше. Стук в дверь и слышно как его зовёт уже давно знакомый голос старика. — Молодой господин, уже близится время обеда, вам надо вставать. Сегодня приехала госпожа Русское Царство. — заходя внутрь говорил дворецкий их дома, а по совместительству, советник и хороший друг его отца, Российской Империи. Выглядел он как мужчина лет сорока или пятидесяти, хорошо сложенный для своего возраста и с недлинной, не густой бородой. Конечно же, со старением, волосы стали седеть, но от этого, шарма у мужчины меньше не стало, может даже наоборот, стал более привлекательней. Служанки, что проходили внутрь спальни, стали раскрывать шторы, переодевать молодого господина и убирать его постель. Союз был не особо рад новости, что его бабушка должна была приехать в их особняк, ведь он её недолюбливал. Уже полностью готовый коммунист, вышел из комнаты и в сопровождений дворецкого, пошёл даже не на кухню, а в целый зал, где они должны были обедать всей, так сказать, «семьей». Если это можно было так назвать. Как бы не хотелось, но приходится идти на поводу отца. Открыв двери зала, он увидел уже сидящего по центру Империю и Царство напротив. Стул слева был как видимо для него. — Доброе утро, отец, бабушка. — совершенно без эмоций сказал Совет, сохраняя нормы приличия. — Доброе утро, внучок. — ответила русская, смотря на внука с тёплой улыбкой. — Доброе. — сухой ответ от правителя. Русское царство — женщина, чей флаг выглядел в точности как у нынешней России. Вот, в кого пошёл Федерация. Хотя, в том, что флаг стран может быть похож на флаг их предшественников, не удивляет. Объяснили обычной генетикой. Она женщина смирённая и добрая, хотя для правителя это не особо приветствующие качества. Глаза голубые, а волосы белые, как снег. Одним словом, женская версия России, только жившая с шестнадцатого по восемнадцатый века. А так же, Российская Империя, чей флаг-триколор состоял из чёрного, желтого и белого цвета. А на правом глазу была чёрная повязка с его гербом двуглавого орла. Глаза были желтые, даже можно сказать, сверкали, словно золото, а волосы чёрные, как тьма. Он обладал такими же утонченными и привлекательными чертами лица и многие говорили, что он очень похож на свою мать в этом плане. По характеру всегда серьёзен, в какой-то мере даже не умеет по-настоящему развлекаться, и соответственно, развлекать других. Однако, редко у него просыпается тонкое чувство юмора, понятное лишь немногим. РИ трудолюбив и может делать многое собственными руками, при этом разбираясь в инженерии, архитектуре и искусстве. Его любимым развлечением является охота, куда часто брал сына. Но сейчас не об этом. — Что там с чаелюбом? — спросила Царство с легкой улыбкой и попивая чаек. Рядом не было никого из слуг кроме доверенного дворецкого, так что, можно было общаться чуть свободней. — Как всегда, о своём да о своём. Уж лучше я буду терпеть весь тройственный союз вместе с Францией, нежели его. — раздраженно ответил монархист, вспомнив эту выскочку англичанина. — Хочется укоротить? — невзначай спросила старшая. — Особенно. — Как я уже говорила, единственная надежда состоит в том, что всё плохое сократится рано или поздно. — ехидно говорила Царство. — Пхах… — РИ резко прикрыл рот рукой, чтобы не засмеяться в голос. Боже, опять эта женщина так тонко намекает на этот чертов цилиндр на голове Британии. Успокоившись, он ответил. — Ну, он ещё немного придуркоВАТТ. — Единица измерения интеллектуальной мощности? Он явно у него на нуле. — усмехнувшись продолжила старшая. — А можно с моим уровнем? — присоединился Союз. — И как у тебя дела с репетитором? — обратилась монархистка. — Относительно. — Я так понимаю, с физикой у тебя всё отлично. Думаю, не будет лишним позаниматься дополнительно. — с ухмылкой говорил Империя. — Я пошёл гулять! — быстро доев еду сказал коммунист и покинул зал. Не хватало ему просиживать свою задницу за учебниками. А вообще, сегодня какой о хороший день, или русскому так кажется? Почему-то отец сегодня был налегке, хотя обычно он либо упрекает, либо просто неэмоционально отвечает. Если уж он прям не в настроении, то молчал бы, хмуро сведя брови. Но сегодня, с приездом бабушки, он почему-то стал спокойнее. Ну, Совету так даже лучше. Он сможет спокойно веселиться, при этом не побаиваясь, что его могут поймать за прогулом. Да, у него с отцом были проблемы в отношениях из-за отстраненности последнего. А бабушку коммунист просто недолюбливал из-за её навязчивости и, как он считал, слабости. Она не обладала таким твёрдым характером, как Империя, и Союз считал это слабостью, но показывать это никому не собирался. Хотя, он ребёнок и его отношение к бабушке как на ладони. Но Царство не станет винить внука в этом, слишком сильно любит свою семью.***
Прошёл час или два. В это время, у Союза должны были быть занятия по этике, но он не хочет на них идти. Пусть пропадёт оно пропадом. Уж лучше бы он пошёл и поиздевался над теми ребятами. Да да, именно поиздевался. Из-за влияния его отца и того что он рос немного избалованным своей бабушкой, парень считал себя лучше всех. Раз уж он родился воплощением, это значит, что он стоит в «верхушке пищевой цепи», а люди, лишь питомцы и слуги, которых надо кормить. Коммунист не был наивным или простым ребёнком. Нет, он был силён, груб и высокомерен, даже слишком. Местные дети в городе побаивались его. Те, кто ближе по возрасту, скорее его физической силы и возможностей воплощения, а те, кто старше, его отца и влияния. Одна жалоба парня, и вся семья обидчиков Совета может лишиться головы. Никто не станет так рисковать, только не головой. Но именно сегодня, стража была более организованной из-за скорых гостей, поэтому, пробраться через его потаенный ход не получится. Они, может и не сразу, но заметят отсутствие наследника Российской Империи в саду. Чтобы скоротать время и пока никто особо не так на нём сосредоточен, коммунист решил взобраться на любимое дерево в саду. Он помнит, что этот скворечник на дереве, ему помогал строить отец год назад. Единственные разы, когда у русского с его отцом хоть как-то да налаживаются отношения, это в его день рождения или когда у Империи все идёт гладко в плане политики и никто со стороны не раздражает. А таких случаев в год можно пересчитать по пальцам. В общем, монархист чаще всего холоден и отстранён, а о сыне вспоминает в праздники или когда есть настроение. Сам Союз не особо был рад отцу, но всё-таки ценил, что тот хоть как-то да проводит с ним время. Оказавшись на ветке дерева и смотря на скворечник, где жила уже знакомая семья синичек, Совет свистнул чтобы позвать их. Этот простой на вид скворечник, был домом для немного необычной синицы и его семьи. А необычной потому что вместо черно-желтого оперения, у этой она была желто-синей. Русский дал ему обычное имя Сич, и когда свистел, то он вылетал из гнезда, чтобы поприветствовать. Птица уже давно привыкла к Союзу и не видела в нем врага, то же самое относилось и к самке Сича. Подождём птенцов, которые скоро вылупятся и можно будет посвистеть всем вместе. Проводя время с птичками, коммунист не сразу услышал звуки шагов у себя за спиной. — Внучок? Ты зачем туда взобрался? Немедленно слезай! — сказала Царство, испуганно смотря на внука. Ведь он мог и пострадать. Дети воплощений, пусть и сильнее обычных людей, но гораздо слабее уже взрослых и устоявшихся воплощений. Один неверный удар и мальчик может даже умереть. — Да ладно, вот смотри. — пытаясь немного поиграть на нервах бабушки ответил русский и встал на ветку ногами, даже не держась ни за что и просто балансируя руками. Русская просто обеспокоено смотрела на внука, а рядом с ним, щебетали те синички, будто бы предупреждая. Но разве стал бы он их слушать? — РСФСР, спустись пожалуйста. Это опасно. — просила монархистка. — Ничего не будет. Всё в поря… — не успел договорить парень, как поскользнулся и камнем полетел вниз. Царство не успела среагировать и Союз упал головой вниз, кажется ударившись затылком об камень. Сознание медленно покидало его и последнее, что он успел услышать перед тем как отключиться, это взволнованное «Всё будет в порядке».Результаты наших действий могут быть отсроченными, но они непременно проявятся. Добрые поступки будут вознаграждены, дурные — наказаны.