Любовь собирательницы

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 502 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Глава 10 "Спор"

Настройки
      Итак Наши герои спокойно прогуливались по обновленному городу и разговаривали -Смотри, Бит, как преобразилась площадь! - восхищалась Колетт -Хах, да... Постарались... -Блин, как я могла забыть! Пойдём покажу корабль, на котором прилетел Генерал Гавс! Бит задумался -Что? Не хочешь? -Нет, нет, хочу! Пошли быстрее!!! Через полчаса оба были на месте -Правда, огромный? Бит молчал -Бит... Бит! Бит? БИИТ!!! -А? Что? -Ты где был? - с злостью сказала Колетт -Да я это... Вспомнил что-то... -Ясно... Ну и что же ты вспомнил? -Я... Тебе, наверное, покажется это глупым... -Скажи!! -Давай дома? -Блин(((( Ну ладно((( Тогда... Домой? -Да Бит и Колетт пошли домой, по дороге заглянув в магазин. Купив необходимые продукты, они пошли домой... Дома: Зайдя в дом Колетт положила пакет и поставила планшет. -Фухх, еле донесла! - вскликнула Колетт Пока Колетт разбирала пакет, Бит... А что Бит? Он лежал... Пока не открыл способность перемещаться по электронным приборам. -Фух... Вроде все -Колетт! -Ч.- Колетт повернулась и заметила Бита на экране телевизора, после подошла к нему -Как? -Magic -А что ты ещë можешь делать? Хм... Дай подумать... Вдруг Бит дернул шнур... И ещë один... И ещë -Я могу управлять всем -Ух ты! Крутой... Ладно, пойду готовить... -Тебе помочь? -Да, если не трудно -Для тебя мне не трудно! Бит и Колетт готовили ужин... И у них это неплохо получалось! Они так увлеклись готовкой, что не заметили, как стемнело -Ухх! Вроде бы, все! -Да уж... Это было весело - приговорила энергичным голосом Колетт. Вдруг постучали -Ты ждешь гостей? - спросил Бит -Да вроде нет - сказала Колетт -Колетт, открывай, я знаю, что ты там! - доносился голос за дверью -Ох, черт! Это Эдгар! Ладно, придется пустить Колетт открыла дверь. Как она и предполагала, за ней стоит Эдгар -Привет - спокойно сказала Колетт -Привет - сказал Эдгар Они зашли в дом. Вдруг, Эдгар начал лапать Колетт -ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? - закричала Колетт -Не бойся, об этом никто не узнаёт))) -УБЕРИ ОТ МЕНЯ РУКИ, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! -Не кричи, тебя все равно никто не услышит))) -ПОМОГИТЕ!!! КТО-НИБУДЬ!!! Бит это увидел, и начал действовать: он выдернул шнур и ударил по спине Эдгара, да так, что тот выпустил Колетт и скрючился в агонии. -ЗА ЧТО??? - кричал парень -Ха! Так тебе и надо! Не надо было ко мне лезть! Эдгар рассмеялся -Щас мне будет весело))) Эдгар схватил Колетт и хотел было еë засосать, как вдруг в него прилетает струя воды, а после оголенный кабель падает с потолка на Эдгара. -ААААААА!!! - кричал Эд Он опять выпустил Колетт, и, воспользовавшись моментом, Колетт вытолкнула Эдгара на улицу и закрыла дверь. -Фухх, спасибо, Бит! -Пожалуйста После Колетт пошла готовиться ко сну, а Бит пытался наладить кабель. Выйдя из ванной, Колетт хотела лечь спать, но поняла, что еë подушки(то есть Бита) нет. Тогда Бит вселился в планшет и Колетт заснула в обнимку с ним. На утро Колетт встала и пошла приводить себя в порядок в ванной комнате, а Бит подготавливать плиту. Колетт, выйдя из ванной, пошла готовить себе завтрак, а Бит смотрел за ней. Позавтракав, Колетт оделась в повседневную одежду, взяла с собой планшет с Битом и пошла на прогулку. По дороге они много раз болтали, пока Колетт не пришло уведомление. Оно было от Пэм: "Колетт, новый корпус готов, тащи Бита" -Уже все? - спросил Бит -Видимо, да - сказала Колетт -Как-то быстро - сказал Бит Они направились к Пэм. Уже на месте, Колетт положила планшет и подошла к Пэм -А почему так быстро? - задала вопрос девушка -У меня на складе полно всякого барохла, вот и нашлись детали для Бита -Ясно... Когда он попадет в новое тело? -Прямо... Сейчас! - сказала Пэм и в мгновение ока сознание Бита перенеслось в новый корпус. -Ну как? Идти можешь? - спросила Пэм -Да вроде... Могу - ответил Бит -Бит! Ура! Ты снова в теле! - обрадовалась Колетт, подбегая к Биту, чтобы обнять его -Я тоже - сказал Бит, протягивая руки, чтобы обняться. Колетт обняла Бита и сказала: -Я тебя больше никогда не отпущу... -Я тебя тоже Колетт... Я тебя тоже... - проговорил тихим голосом Бит Пэм всплакнула -Какая же хорошая пара! Наши герои встали, и, хотели было уже уходить, как их окликнула Пэм -Что такое? - спросила Колетт -Там встреча в баре собирается... Я это вам, если захотите пойти -А по какому поводу? - спросил автомат -Празднование приезда Генерала Гавса... Вы идете? -Конечно! - воскликнула Колетт - Бит, ты же со мной пойдешь? -Да! А как иначе? Тебя этот Эдгар на каждом углу караулит! -Замечательно! Тогда пошли! - проговорила Колетт и потащила за собой Бита По дороге они болтали о том, о сем, пока не дошли до бара -Пошли? - спросила Колетт -Да - ответил Бит - Колетт, ты только это... Не пей много... Мало ли что? -Все будет в порядке! Они зашли внутрь и сразу увидели Генерала в окружении Макс и Вольта. Так же рядом сидели и другие бойцы. Колетт и Бит направились к ним. -О! Привет, Бит! Не ожидала тебя здесь увидеть! Что тебя сюда принесло? -Да Я тут это... С Колетт пришёл -Ааа... Ясно... Ну вы это... Присаживайтесь! - проговорила Макс и отодвинулась. Колетт присела и начала слушать рассказы Генерала о космосе, о борьбе с какими-то захватчиками и о многом другом. Вдруг Генерал останавливается, отходит куда-то и возвращается с целым ящиком водки -Вау! Много! - Сказала Колетт, с восхищением смотрев на этот ящик -У меня таких ещë навалом! - сказал Гавс -Колетт - позвал Бит - помнишь о чем мы договаривались? Не пей много! -Да все нормально будет! - сказала Колетт, доставая бутылку из ящика. Все взяли себе по бутылке и выпили по стопке. После чего Генерал продолжил свой рассказ. -Бит... Бит! -А? Что? -Я отойду на минутку, мне надо - шепотом проговорила Колетт -Хорошо, Я тебя подожду Колетт пошла в сторону туалетов. Дойдя до женского туалета она подходит к зеркалу, как вдруг еë хватает... Эдгар! -Эдгар! Что ты делаешь? - спросила Колетт -Я? Я просто удовлетворяю свои потребности! - сказал парень, пытаясь снять одежду с Колетт -НЕТ! СПАСИТЕ! КТО-НИБУДЬ!!! НА ПОМОЩЬ!!! -И... Никто не пришёл - злобным голосом сказал Эдгар Колетт начала плакать, ведь еë вот-вот изнасилуют. Тем временем Эдгар психанул и сорвал всю одежду с бедной Колетт, вместе с нижним бельем и готовился уже присунуть. Бит, заподозрив неладное, пошел в сторону туалетов и услышал плач. -Колетт? КОЛЕТТ!! -бит, прошу, помоги!!! - тихим голосом говорила девушка. Бит попытался открыть дверь. Заперто. Тогда Бит выломал еë и увидел следующую картину: На полу лежали ошметки одежды и плакающая Колетт, рядом сидел Эдгар "Наизготовке". Как только Эдгар услышал, что в туалет кто-то ворвался, он поднял штаны и повернулся. Перед ним стоял тот самый Бит. Экран его был красным, как кровь. -ТЫ ЧЕ СУКА? ОХУЕЛ В КРАЙ? - на повышеном тоне начал разговор Бит - Я У ТЕБЯ ЕЩË РАЗ СПРАШИВАЮ, ТЫ ОХУЕЛ? Эдгар замешкался -ТЫ ЧЕ СУКА, ИГНОРИРОВАТЬ МЕНЯ РЕШИЛ!? - уже не разговая, А крича говорил Бит -Н-нет - сиплым голосом проговорил парень -ТЫ ЧЕ, СУКА, ВЗДУМАЛ? ТРАХНУТЬ КОЛЕТТ??? -Н-нет -А ТО Я БЛЯТЬ НЕ ВИЖУ! ТЫ ЕË СОБИРАЛСЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ, ДА? Эдгар промолчал. Бит не выдержал, взял его за шарф, как беспомощного котенка за шкирку и ударил об кафельную стену лицом. -ТЫ БЛЯТЬ МЕНЯ НЕ ИГНОРЬ! ГОВОРИТ, ТЫ ЕË ТРАХНУТЬ ХОТЕЛ, УБЛЮДОК? -Д-да -ДА ТЫ, Я ТАК ПОСМОТРЮ, В КРАЙ ОХУЕЛ? ТЕБЯ КОГДА ПИЗДИЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ? -В-вообще никогда - тихим голосом проговорил Эдгар -НУ ЗНАЧИТ НАЧНУТ НАХУЙ! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЕЩË РАЗ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К КОЛЕТТ, Я ТЕБЯ ЛИЧНО ОБ СТЕНКУ ЕБНУ, ПОНЯЛ??? -Д-да Бит опустил его на пол и отвернулся, но опять повернулся и дал по роже Эдгара, да так, что тот аж в стенку впечатался. Разобравшись с Эдгаром, Бит увидел голую Колетт, прижавшуюся к кафельной стене, которая тихо плачет -Колетт, с тобой все нормально? Колетт расплакалась -Нет! Со мной не все нормально! - закричала Колетт - меня чуть не изнасиловали! -Тихо, тихо - говорил Бит, обнимая Колетт - не бойся, Я рядом... Я тебя в обиду никогда не дам! -С-спасибо, Бит! - сказала Колетт На шумиху сбежался чуть-ли не весь бар. Бит прикрывал Колетт от позора и видно было Эдгара, впечатанного в бетонную стену. Тут к Биту подошел Барли и спросил, что случилось. В ответ Бит рассказал всю ситуацию и попросил принести Барли новую одежду для Колетт. Через несколько минут Барли стоял на пороге с новой одеждой для девушки. Это была точная копия одежды Колетт. На вопрос, откуда у Барли точная копия, Бит получил ответ, что у Барли есть для всех одежда. Переодевшись и умывшись Колетт пошла под ручку с Битом в главный зал, как вдруг на Бита сзади напрыгивает тот самый Эдгар и пытается ему навредить. Бит скидывает его себя и прописывает двоечку в лицо. Эдгар, поняв, что он переоценил свои силы, вылетает, как пуля, из бара. -Бит! Он тебе не навредил? - волнующимся голосом спросила Колетт -Все в порядке! Не переживай. -Хорошо. Наши герои подошли к столику и слушали рассказы генерала.

Прошло 2 часа В новом рассказе генерала, Бит почувствовал что-то не ладно и решил было поправить, но сдержался. После ещë пары рассказов У Бита, как будто что-то щелкнуло в голове, цвет глас поменялся на тёмно-синий и понеслась -... Ну вот мы сражались за планету против сопротивления, как вдруг... -А как ты потерял глаз? - задал вопрос Вольт -Я его потерял во время сражения с одним из повстанцев, во время штурма их базы. Вообще, они преследовали очень плохие цели - паработить всех во вселенной... -Мы? - спросил Бит - Хаха, мы не преследовали эти цели... А наоборот: мы защищали галактику от вас! -Бит! Что ты несешь? - спросила Макс -Хммм, раз так, то ты, видимо тот самый, да? Бит рассмеялся - Ты думал, что ты меня убил? Но нет... Я живой... Ты думал, Я тебя не переиграю? Я тебя не просто переиграю... Я тебя уничтожу! -Хаха! Ты - глупец! Ты - не он! Ты просто наивный дурак, услышавший эту историю! Пытаешься выставить себя героем? У тебя этого не выйдет! -Ты позоришь мою честь! - проговорил Бит -Нет! Это ты позоришь! -Так давай устроим дуэль на мечах? -А давай! В пятницу, вечером, идет? -Да, конечно! Тут у Бита все вернулось в норму -Бит, что с тобой было? Ты был каким-то странным! -Я-я сам не знаю -Я пошел спать, до завтра! - проговорил Генерал и вышел из бара. Остались только Бит, Колетт, да Макс с Вольтом

Спустя ещë 2 часа -Так! Бар закрывается! Все на выход! - кричал Барли -Колетт... Колетт! Эй, Колетт! -Ещë *ик* пять минуточек, мам... - пьяным голосом говорила Колетт -Ладно - сказал Бит - Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! Бит взял ведро с водой и выплеснул на Колетт. Та, в свою очередь, проснулась. -А? Что? - сонным голосом проговорила Колетт -Домой пошли - сказал Бит -Аааа... *ик* пошли Бит и Колетт вышли из бара -Пока, Барли! -Пока! - сказал Бармен Итак, Бит потащил на себе Колетт до самого дома...
Примечания:
23 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)