Глава 10 "Спор"
28 марта 2021 г., 21:57
Итак
Наши герои спокойно прогуливались по обновленному городу и разговаривали
-Смотри, Бит, как преобразилась площадь! - восхищалась Колетт
-Хах, да... Постарались...
-Блин, как я могла забыть! Пойдём покажу корабль, на котором прилетел Генерал Гавс!
Бит задумался
-Что? Не хочешь?
-Нет, нет, хочу! Пошли быстрее!!!
Через полчаса оба были на месте
-Правда, огромный?
Бит молчал
-Бит... Бит! Бит? БИИТ!!!
-А? Что?
-Ты где был? - с злостью сказала Колетт
-Да я это... Вспомнил что-то...
-Ясно... Ну и что же ты вспомнил?
-Я... Тебе, наверное, покажется это глупым...
-Скажи!!
-Давай дома?
-Блин(((( Ну ладно((( Тогда... Домой?
-Да
Бит и Колетт пошли домой, по дороге заглянув в магазин. Купив необходимые продукты, они пошли домой...
Дома:
Зайдя в дом Колетт положила пакет и поставила планшет.
-Фухх, еле донесла! - вскликнула Колетт
Пока Колетт разбирала пакет, Бит... А что Бит? Он лежал... Пока не открыл способность перемещаться по электронным приборам.
-Фух... Вроде все
-Колетт!
-Ч.- Колетт повернулась и заметила Бита на экране телевизора, после подошла к нему
-Как?
-Magic
-А что ты ещë можешь делать?
Хм... Дай подумать...
Вдруг Бит дернул шнур... И ещë один... И ещë
-Я могу управлять всем
-Ух ты! Крутой... Ладно, пойду готовить...
-Тебе помочь?
-Да, если не трудно
-Для тебя мне не трудно!
Бит и Колетт готовили ужин... И у них это неплохо получалось! Они так увлеклись готовкой, что не заметили, как стемнело
-Ухх! Вроде бы, все!
-Да уж... Это было весело - приговорила энергичным голосом Колетт.
Вдруг постучали
-Ты ждешь гостей? - спросил Бит
-Да вроде нет - сказала Колетт
-Колетт, открывай, я знаю, что ты там! - доносился голос за дверью
-Ох, черт! Это Эдгар! Ладно, придется пустить
Колетт открыла дверь. Как она и предполагала, за ней стоит Эдгар
-Привет - спокойно сказала Колетт
-Привет - сказал Эдгар
Они зашли в дом. Вдруг, Эдгар начал лапать Колетт
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? - закричала Колетт
-Не бойся, об этом никто не узнаёт)))
-УБЕРИ ОТ МЕНЯ РУКИ, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
-Не кричи, тебя все равно никто не услышит)))
-ПОМОГИТЕ!!! КТО-НИБУДЬ!!!
Бит это увидел, и начал действовать: он выдернул шнур и ударил по спине Эдгара, да так, что тот выпустил Колетт и скрючился в агонии.
-ЗА ЧТО??? - кричал парень
-Ха! Так тебе и надо! Не надо было ко мне лезть!
Эдгар рассмеялся
-Щас мне будет весело)))
Эдгар схватил Колетт и хотел было еë засосать, как вдруг в него прилетает струя воды, а после оголенный кабель падает с потолка на Эдгара.
-ААААААА!!! - кричал Эд
Он опять выпустил Колетт, и, воспользовавшись моментом, Колетт вытолкнула Эдгара на улицу и закрыла дверь.
-Фухх, спасибо, Бит!
-Пожалуйста
После Колетт пошла готовиться ко сну, а Бит пытался наладить кабель. Выйдя из ванной, Колетт хотела лечь спать, но поняла, что еë подушки(то есть Бита) нет. Тогда Бит вселился в планшет и Колетт заснула в обнимку с ним. На утро Колетт встала и пошла приводить себя в порядок в ванной комнате, а Бит подготавливать плиту. Колетт, выйдя из ванной, пошла готовить себе завтрак, а Бит смотрел за ней. Позавтракав, Колетт оделась в повседневную одежду, взяла с собой планшет с Битом и пошла на прогулку. По дороге они много раз болтали, пока Колетт не пришло уведомление. Оно было от Пэм:
"Колетт, новый корпус готов, тащи Бита"
-Уже все? - спросил Бит
-Видимо, да - сказала Колетт
-Как-то быстро - сказал Бит
Они направились к Пэм. Уже на месте, Колетт положила планшет и подошла к Пэм
-А почему так быстро? - задала вопрос девушка
-У меня на складе полно всякого барохла, вот и нашлись детали для Бита
-Ясно... Когда он попадет в новое тело?
-Прямо... Сейчас! - сказала Пэм и в мгновение ока сознание Бита перенеслось в новый корпус.
-Ну как? Идти можешь? - спросила Пэм
-Да вроде... Могу - ответил Бит
-Бит! Ура! Ты снова в теле! - обрадовалась Колетт, подбегая к Биту, чтобы обнять его
-Я тоже - сказал Бит, протягивая руки, чтобы обняться.
Колетт обняла Бита и сказала:
-Я тебя больше никогда не отпущу...
-Я тебя тоже Колетт... Я тебя тоже... - проговорил тихим голосом Бит
Пэм всплакнула
-Какая же хорошая пара!
Наши герои встали, и, хотели было уже уходить, как их окликнула Пэм
-Что такое? - спросила Колетт
-Там встреча в баре собирается... Я это вам, если захотите пойти
-А по какому поводу? - спросил автомат
-Празднование приезда Генерала Гавса... Вы идете?
-Конечно! - воскликнула Колетт - Бит, ты же со мной пойдешь?
-Да! А как иначе? Тебя этот Эдгар на каждом углу караулит!
-Замечательно! Тогда пошли! - проговорила Колетт и потащила за собой Бита
По дороге они болтали о том, о сем, пока не дошли до бара
-Пошли? - спросила Колетт
-Да - ответил Бит - Колетт, ты только это... Не пей много... Мало ли что?
-Все будет в порядке!
Они зашли внутрь и сразу увидели Генерала в окружении Макс и Вольта. Так же рядом сидели и другие бойцы. Колетт и Бит направились к ним.
-О! Привет, Бит! Не ожидала тебя здесь увидеть! Что тебя сюда принесло?
-Да Я тут это... С Колетт пришёл
-Ааа... Ясно... Ну вы это... Присаживайтесь! - проговорила Макс и отодвинулась. Колетт присела и начала слушать рассказы Генерала о космосе, о борьбе с какими-то захватчиками и о многом другом. Вдруг Генерал останавливается, отходит куда-то и возвращается с целым ящиком водки
-Вау! Много! - Сказала Колетт, с восхищением смотрев на этот ящик
-У меня таких ещë навалом! - сказал Гавс
-Колетт - позвал Бит - помнишь о чем мы договаривались? Не пей много!
-Да все нормально будет! - сказала Колетт, доставая бутылку из ящика.
Все взяли себе по бутылке и выпили по стопке. После чего Генерал продолжил свой рассказ.
-Бит... Бит!
-А? Что?
-Я отойду на минутку, мне надо - шепотом проговорила Колетт
-Хорошо, Я тебя подожду
Колетт пошла в сторону туалетов. Дойдя до женского туалета она подходит к зеркалу, как вдруг еë хватает... Эдгар!
-Эдгар! Что ты делаешь? - спросила Колетт
-Я? Я просто удовлетворяю свои потребности! - сказал парень, пытаясь снять одежду с Колетт
-НЕТ! СПАСИТЕ! КТО-НИБУДЬ!!! НА ПОМОЩЬ!!!
-И... Никто не пришёл - злобным голосом сказал Эдгар
Колетт начала плакать, ведь еë вот-вот изнасилуют. Тем временем Эдгар психанул и сорвал всю одежду с бедной Колетт, вместе с нижним бельем и готовился уже присунуть. Бит, заподозрив неладное, пошел в сторону туалетов и услышал плач.
-Колетт? КОЛЕТТ!!
-бит, прошу, помоги!!! - тихим голосом говорила девушка.
Бит попытался открыть дверь. Заперто. Тогда Бит выломал еë и увидел следующую картину: На полу лежали ошметки одежды и плакающая Колетт, рядом сидел Эдгар "Наизготовке". Как только Эдгар услышал, что в туалет кто-то ворвался, он поднял штаны и повернулся. Перед ним стоял тот самый Бит. Экран его был красным, как кровь.
-ТЫ ЧЕ СУКА? ОХУЕЛ В КРАЙ? - на повышеном тоне начал разговор Бит - Я У ТЕБЯ ЕЩË РАЗ СПРАШИВАЮ, ТЫ ОХУЕЛ?
Эдгар замешкался
-ТЫ ЧЕ СУКА, ИГНОРИРОВАТЬ МЕНЯ РЕШИЛ!? - уже не разговая, А крича говорил Бит
-Н-нет - сиплым голосом проговорил парень
-ТЫ ЧЕ, СУКА, ВЗДУМАЛ? ТРАХНУТЬ КОЛЕТТ???
-Н-нет
-А ТО Я БЛЯТЬ НЕ ВИЖУ! ТЫ ЕË СОБИРАЛСЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ, ДА?
Эдгар промолчал.
Бит не выдержал, взял его за шарф, как беспомощного котенка за шкирку и ударил об кафельную стену лицом.
-ТЫ БЛЯТЬ МЕНЯ НЕ ИГНОРЬ! ГОВОРИТ, ТЫ ЕË ТРАХНУТЬ ХОТЕЛ, УБЛЮДОК?
-Д-да
-ДА ТЫ, Я ТАК ПОСМОТРЮ, В КРАЙ ОХУЕЛ? ТЕБЯ КОГДА ПИЗДИЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?
-В-вообще никогда - тихим голосом проговорил Эдгар
-НУ ЗНАЧИТ НАЧНУТ НАХУЙ! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЕЩË РАЗ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К КОЛЕТТ, Я ТЕБЯ ЛИЧНО ОБ СТЕНКУ ЕБНУ, ПОНЯЛ???
-Д-да
Бит опустил его на пол и отвернулся, но опять повернулся и дал по роже Эдгара, да так, что тот аж в стенку впечатался. Разобравшись с Эдгаром, Бит увидел голую Колетт, прижавшуюся к кафельной стене, которая тихо плачет
-Колетт, с тобой все нормально?
Колетт расплакалась
-Нет! Со мной не все нормально! - закричала Колетт - меня чуть не изнасиловали!
-Тихо, тихо - говорил Бит, обнимая Колетт - не бойся, Я рядом... Я тебя в обиду никогда не дам!
-С-спасибо, Бит! - сказала Колетт
На шумиху сбежался чуть-ли не весь бар. Бит прикрывал Колетт от позора и видно было Эдгара, впечатанного в бетонную стену. Тут к Биту подошел Барли и спросил, что случилось. В ответ Бит рассказал всю ситуацию и попросил принести Барли новую одежду для Колетт. Через несколько минут Барли стоял на пороге с новой одеждой для девушки. Это была точная копия одежды Колетт. На вопрос, откуда у Барли точная копия, Бит получил ответ, что у Барли есть для всех одежда. Переодевшись и умывшись Колетт пошла под ручку с Битом в главный зал, как вдруг на Бита сзади напрыгивает тот самый Эдгар и пытается ему навредить. Бит скидывает его себя и прописывает двоечку в лицо. Эдгар, поняв, что он переоценил свои силы, вылетает, как пуля, из бара.
-Бит! Он тебе не навредил? - волнующимся голосом спросила Колетт
-Все в порядке! Не переживай.
-Хорошо.
Наши герои подошли к столику и слушали рассказы генерала.
Прошло 2 часа
В новом рассказе генерала, Бит почувствовал что-то не ладно и решил было поправить, но сдержался. После ещë пары рассказов У Бита, как будто что-то щелкнуло в голове, цвет глас поменялся на тёмно-синий и понеслась
-... Ну вот мы сражались за планету против сопротивления, как вдруг...
-А как ты потерял глаз? - задал вопрос Вольт
-Я его потерял во время сражения с одним из повстанцев, во время штурма их базы. Вообще, они преследовали очень плохие цели - паработить всех во вселенной...
-Мы? - спросил Бит - Хаха, мы не преследовали эти цели... А наоборот: мы защищали галактику от вас!
-Бит! Что ты несешь? - спросила Макс
-Хммм, раз так, то ты, видимо тот самый, да?
Бит рассмеялся - Ты думал, что ты меня убил? Но нет... Я живой... Ты думал, Я тебя не переиграю? Я тебя не просто переиграю... Я тебя уничтожу!
-Хаха! Ты - глупец! Ты - не он! Ты просто наивный дурак, услышавший эту историю! Пытаешься выставить себя героем? У тебя этого не выйдет!
-Ты позоришь мою честь! - проговорил Бит
-Нет! Это ты позоришь!
-Так давай устроим дуэль на мечах?
-А давай! В пятницу, вечером, идет?
-Да, конечно!
Тут у Бита все вернулось в норму
-Бит, что с тобой было? Ты был каким-то странным!
-Я-я сам не знаю
-Я пошел спать, до завтра! - проговорил Генерал и вышел из бара. Остались только Бит, Колетт, да Макс с Вольтом
Спустя ещë 2 часа
-Так! Бар закрывается! Все на выход! - кричал Барли
-Колетт... Колетт! Эй, Колетт!
-Ещë *ик* пять минуточек, мам... - пьяным голосом говорила Колетт
-Ладно - сказал Бит - Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому!
Бит взял ведро с водой и выплеснул на Колетт. Та, в свою очередь, проснулась.
-А? Что? - сонным голосом проговорила Колетт
-Домой пошли - сказал Бит
-Аааа... *ик* пошли
Бит и Колетт вышли из бара
-Пока, Барли!
-Пока! - сказал Бармен
Итак, Бит потащил на себе Колетт до самого дома...
Примечания:
Приветствую
А вот и новая часть! Надеюсь, вы еë ждали. Я решил сделать более длиной, чем обычно(целых 5 страниц!). Ну а с активом вообще беда, но я все равно стараюсь находить время, чтобы писать фф. Ну а пока ждите новых частей, не забывайте нажимать "Жду продолжения" и писать коментарии.
На связи был Xx_Almaz_xX