Человек или лисица?

PG-13
В процессе
477
warwoid бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 213 страниц, 83 562 слова, 83 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
477 Нравится 502 Отзывы 158 В сборник

Часть 18

Настройки
Эх какие планы то были - подумала я.       А ведь и правда, я планировала охранять караваны, убивать нукенинов и сдавать их тела, и даже уничтожить парочку групп разбойников и забрать их денежки, но нет ни одного каравана, нукенина и даже разбойника или городка с приемным пунктом и вот скажите как мне теперь разбогатеть!? Деньги то не вечны, а с собой я взяла немного в надежде на то что мне улыбнётся удача и я что-нибудь да найду, но нет удача каждый раз обходит меня стороной, подумала я и пнула камушек что лежал рядом.       Решив сделать привал и наведаться в свое подсознание. Я приметила хорошенькую пещеру набрала по больше дров для костра и поставила несколько барьеров для безопасности и отправилась в подсознание. А уже там меня ждали довольные родители и в мою глупую головушку проскользнула такая мысль, что моя неудача тут не причем.        — Тебе сказать как есть или только на мысль натолкнуть? — спросила мама с явным ехидством уже зная ответ.        — На мысль — ну уж простите не очень люблю когда мне все разжевывают и в конце концов самой думать надо.        — Страна Рисовых полей - это мирная и безопасная страна или воюющая страна? — в разговор подключился папа с фирменным оскалом не лице.        А! Вот я дура даттебае! Страна Рисовых полей мирная и не богатая страна торговцем делать тут нечего также как и нукенинам — сказала я поражаясь тому что я раньше до этого не додумались.        — Нужна подсказка куда дальше идти? — невзначай спросила мама держа меня в крепких обьятиях.        — Да нет я уже поняла, что мне стоит походить и к границам страны воды так как в (от Беты¹:в то время страна воды называлась не скрытый туман а "кровавый туман" но это не точно - Бета(2) - Кровавый Туман существовал во времена Ягуры 4 Мизукаге, то-есть он существовал до начала канона) скрытом тумане проблем выше крыши и им сейчас не до миссий и поэтому там сейчас крайне не хватает наемников - сказала я обдумывая свои следующие мысли.        — Да, ты права доченька в стране воды сейчас свои проблемы и им не до миссии и если они что-то делают то это только если выгодно скрытому туман или дайме страны воды- согласилась мама.        Поговорив с родителями о разных вещах и прочитав несколько свитков я наткнулась на один очень интересный свиток о восьми священных орудиях водоворота.        Хирамекарей-забинтованный меч с двойной рукояткой, который может хранить и излучать чакру пользователя.        Кубикирибочо — гигантский меч с внешностью ножа мясника может восстанавливаться при контакте с кровью        Самехада — имеет вид гигантского меча, покрытого акульей чешуёй пожирает чакру.        Киба — парные мечи, пропитанные молниями, которые увеличивают их режущую силу        Кабутовари — меч, состоящий из одностороннего топора и молотка, соединённых длинным ремнём. Он может разрушить любую защиту.        Нубари — меч в форме иглы с длинной тонкой проволокой, которая напоминает нить, прикрепленную к ней; он может быть использован, чтобы протыкать врагов и «сшивать» их вместе в человеческий узел.        Шибуки — меч, который хранит свиток, наполненный взрывными печатями, которые выстроены позади лезвия, что позволяет сочетать мастерство фехтования и взрывы.        И наконец сильнейшее оружие это Чоу коса с тремя лезвиями и гербом Узумаки она обладает всеми способностями что были перечислены ранее и это именно та коса что я взяла с собой. (Бета¹:Емаё сама придумала про косу? Или в каком то фанфе прочитала?)(Бета2: Такое чувство что это коса Хидана)       Также в этом свитке написано что ни один из этих мечей не способен навредить Узумаки, а Узумаки из правящей семьи они подчиняться беспрекословно стоит только назвать имя меча и отдать ему приказ, а он его выполнит любой ценой.       Так как информации на сегодня было много я решила выйти из подсознания и лечь спать.        На следующее утро        Я встала довольно рано, распечатав уже пожаренного кролика, я перешла в форму лисы так как так будет быстрее передвигаться я отправилась в путь. Уже к вечеру была в маленьком привалочном городе Саното где как раз и находился приемный пункт.       Приемный пункт это что-то вроде гильдии, которые распалогаются в странах где нет скрытых деревень и именно туда поступают разные заказы (на убийство или сопровождение), а наёмники их выполняют за определённую сумму денег, а так как приемный пункт в этом городе был ещё и гостиницей наёмники могли выбрать задание и ждать здесь пока не прибудет клиент.        Зайдя в само здание я заметила как какой-то торговец разговаривает с хозяином заведения, а разговор был таким        — Как у вас нет людей для сопровождения! Я заплачу вам двойную сумму денег так что чтобы к завтрашнему утру были люди что будут меня сопровождать! — сказал торговец явно недовольный происходящим и громко хлопнул дверью при входе, я же решила подойти к хозяину заведения и спросить что же произошло.        — Здравствуйте, не скажете ли что тут произошло? — спросила я усаживаясь на один из стульев у барной стойки.        — Как скажете молодой господин, этот человек является влиятельным торговцев и ему надо попасть в страну воды по пути на них напали нукенины и некоторые из его охранников погибли и именно поэтом он обратился к нам за сопровождением, но на данный момент никого подходящего нет, а вы как я погляжу шиноби не хотите ли взять это задание? — ответил на мой вопрос хозяин заведения и задал свой.        — Не откажусь я все равно хотел взять здесь задание на сопровождение — сказала я думая о том что если торговец из влиятельных, то больше людей будут нападать во время пути, а это значит больше сражений, опыта и конечно денег.        — Вы хотите снять номер? — спросил хозяин записывая что-то себе в блокнот        — Да, обычный и односпальный — ответила я        — Вот ваш номер тринадцать , тридцать(Бета ¹:может тринадцать???) на втором этаже слева — сказал хозяин заведения, а я подумала тринадцатый номер, а день недели пятница все впринцепи как обычно, но что-то не даёт мне покоя.
Примечания:
477 Нравится 502 Отзывы 158 В сборник
Отзывы (4)