***
Суббота. 10:00. Буквально три часа до прихода Хинаты... Сложно посчитать сколько раз дрочил блондин за эту ночь. Очень много. Воображая дружка в разных позах, в разных местах квартиры, даже было ненормальные мысли о том, чтобы взять резервника на пороге. Но надо дотянуть до ночи, спокойно поговорить о чем-то, дабы растянуть удовольствие и нарваться на русого с невыносимым желанием. Тогда уж он точно никуда не сбежит. А если и попытается, то Нагито не допустит этого. И вот, он недавно вернулся с магазина с очень интересными вещичками в пакетах, содержимое одного из которых он закинул в спальню, а второй поставил на кухонном столе, а после достал оттуда бутылку очень хорошего виски, и специально для Хаджиме - апельсиновый сок. Ведь Нагито прекрасно знал, что в чистом виде парнишка то алкоголь терпеть не может. Спустя время блондин слышит звонок в дверь и в глазке видит милое лицо Хаджиме, которое Комаэда заставит под собой скорчиться от удовольствия. - Привет! Рад, что ты пришёл вовремя. У нас много времени побыть вместе. - как-то с соблазном сказал Везунчик, запуская друга в квартиру и закусывая нижнюю губу от лицезрения его. Сам же Ханата особого значения такому поведению Нагито не придал, а зря. - Хах. А ты думал, что я опоздаю? Нет же. - хихикает он, снимая куртку и вешая ее на крючок. Впервые он у Комаэды, а по ощущениям, будто пришёл в свой родной, тёплый дом, где тебя всегда встретят с заботой и любовью. Пусть даже не очень обычной любовью. Беловолосый со странной улыбкой наблюдал, как резевник раздевается, буквально залипнув на этом моменте, но отмерев уже тогда, когда Хаджиме помахал перед тем рукой. - О-ой. Да, идём на кухню. - кивнул Комаэда и пошёл на кухню, где уже все было подготовлено к прекрасному времяпрепровождению. Хотя нет. Прекрасное времяпрепровождение будет чуть позднее.***
Прошло несколько часов за разговорами, было уже почти к вечеру. Нагито был пьян, не то что Хаджиме, ведь Хаджиме пил разведённый алкоголь, а блондин... в чистом виде. Но резервника это ни капли не смущало, хоть у Комаэды и были попытки к нему подкатить. - Сейчас я схожу за г-главным. - встаёт Хината и слегка покачиваясь идёт в прихожую, беря оттуда пакетик с подарком для друга и вскоре возвращается, ставля его на стол. - Там подарок тебее, только бюджет был небольшой, ты прости, но надеюсь тебе понравится, ведь я правда заморочился что бы это найти. Короче, смотри! - смущаясь он придвинул пакетик к блондину, что сидел напротив, продолжая что-то бормотать. - Заткнись. - грубо отрезал Везунчик, вставая и отодвигая подарок в сторону. - Черт возьми, какой ты сексуальный, твои губы... я не могу сдерживаться. Хочу слышать твои стоны, увидеть тебя голого, мне трудно сдерживаться. Помолчи. - уже с твёрдым стояком начал заявлять Комаэда. На удивление он говорил слишком четко для человека, который пьян. - Ч-что, прости? Я н-не понял. - покраснев сказал Хината, чей голос начинал дрожать. - Что непонятного? - нервно рыкнул блондин, хватая русого за шею и заставляя тоже встать со стула, а после резко притягивая к себе, максимально приблизившись к его лицу. - Не нужны мне какие-то там подарки. Моим подарком будешь ТЫ. О других я и слышать не желаю. - усмехается он, - Я хочу трахнуть тебя. - после этого Нагито жадно впивается в эти розовые губы, сразу пробиваясь языком в Хинату.